Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 8 из 8

посоветуйте двухкомпонентку

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    28.04.2016
    Город/село
    moscow
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: посоветуйте двухкомпонентку

    Ребят подскажите какую лучше двухкомпонентку взять в районе 7-8к чтоб хорошо отыгрывала быструю музыку(хаус,транс,даб),можно бу.Щас стоят у меня длс рм6.2.от итона 500.4 играют через родные кроссы звук вообще не айс на электронной музыки((гу Pioneer AVH-X4500DVD!Заранее спасиб))


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 880169 Аватар для Lexx69
    Регистрация
    14.09.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    8,436
    Спасибо (Раздал)
    6258
    Спасибо (Получил)
    10592
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 75

    Re: посоветуйте двухкомпонентку

    Как установлено... фото в студию


  4. #3
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 97147 Аватар для Грут
    Регистрация
    14.01.2015
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    1,070
    Спасибо (Раздал)
    1180
    Спасибо (Получил)
    1138
    Полученные ответы: 9

    Re: посоветуйте двухкомпонентку

    bubeta, Сама акустика звучать отвратно не может. Все дело в установке-комутации. Модель акустики очень приличная.


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    28.04.2016
    Город/село
    moscow
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: посоветуйте двухкомпонентку

    шви дверей и кольца, межблочник daxx.все равно как то не то)

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2016 в 13:58 ----------

    саб я так думаю все портит,думаю его сменить !саб свр 12д2!


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7879 Аватар для BorTar92
    Регистрация
    02.06.2015
    Город/село
    Самара
    Сообщений
    138
    Спасибо (Раздал)
    81
    Спасибо (Получил)
    82

    Re: посоветуйте двухкомпонентку

    Что именно то в звуке не то?)

    Как понимаю, эрка играет от мостованного енота? Новые эрки крайне дубовы, а диффузор их кирпичен. Им усь нужен лютый, с очень хорошим контролем, не саб, а дрянь, проблем от него обычно больше, нежели удовольствия, если только Вы не давильщик)

    Проще всего - запитать его от розетки. Если от розетки питать не хочется - самый адекватный вариант для эрки, из более-менее бюджетных - DLS MAD15.

    А вообще, имхо, ни у пиванера, ни у итона, ни у дэлсов проблем с электронщиной быть не должно


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    28.04.2016
    Город/село
    moscow
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: посоветуйте двухкомпонентку

    Цитата Сообщение от BorTar92 Посмотреть сообщение
    Что именно то в звуке не то?)

    Как понимаю, эрка играет от мостованного енота? Новые эрки крайне дубовы, а диффузор их кирпичен. Им усь нужен лютый, с очень хорошим контролем, не саб, а дрянь, проблем от него обычно больше, нежели удовольствия, если только Вы не давильщик)

    Проще всего - запитать его от розетки. Если от розетки питать не хочется - самый адекватный вариант для эрки, из более-менее бюджетных - DLS MAD15.

    А вообще, имхо, ни у пиванера, ни у итона, ни у дэлсов проблем с электронщиной быть не должно
    сложно объяснить))я просто особо инфы не находил про эти колонки по этому думал может они как р6а только для спокойных стилей предназначены,попробую все таки саб поменять может лучше станет)не посоветуете мне под моноблок ас 1250д сабик 12, 10 чтоб опять же чтоб быстрые стили играл хорошо и главное чтоб бас был не гудящий как эта эрка сумашедшаяденег в районе 10к


  8. #7
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 880169 Аватар для Lexx69
    Регистрация
    14.09.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    8,436
    Спасибо (Раздал)
    6258
    Спасибо (Получил)
    10592
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 75

    Re: посоветуйте двухкомпонентку

    Цитата Сообщение от bubeta Посмотреть сообщение
    сложно объяснить))я просто особо инфы не находил про эти колонки по этому думал может они как р6а только для спокойных стилей предназначены,попробую все таки саб поменять может лучше станет)не посоветуете мне под моноблок ас 1250д сабик 12, 10 чтоб опять же чтоб быстрые стили играл хорошо и главное чтоб бас был не гудящий как эта эрка сумашедшаяденег в районе 10к
    Да и усь на фронт сменить бы.... сколько слушал, не нравится... шумящий, по басу мажет, про ВЧ вообще молчу... надо что то подрайвовее... что то из старых рокфордов, бостонов... разница будет весьма заметна...


  9. #8
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7879 Аватар для BorTar92
    Регистрация
    02.06.2015
    Город/село
    Самара
    Сообщений
    138
    Спасибо (Раздал)
    81
    Спасибо (Получил)
    82

    Re: посоветуйте двухкомпонентку

    Цитата Сообщение от bubeta Посмотреть сообщение
    сложно объяснить))я просто особо инфы не находил про эти колонки по этому думал может они как р6а только для спокойных стилей предназначены,попробую все таки саб поменять может лучше станет)не посоветуете мне под моноблок ас 1250д сабик 12, 10 чтоб опять же чтоб быстрые стили играл хорошо и главное чтоб бас был не гудящий как эта эрка сумашедшаяденег в районе 10к

    Про Итон с Lexx69 соглашусь. Как понимаю, фронт работает от двух каналов по 75вт? Для дэлсов это катострофически мало, лучше их на 125-ваттные перекинуть для начала. Да и за неимением задержек вч надо выставлять очень тщательно (хотя вч от длс не особо капризные). За 10к можно найти неплохой усь на саб: Boston gt-24, eton pa1502, PPI PC2400(или 2600??? на блюзе видел, цена подарок, вот только с дальнего востока его дождаться придется). Но по большей части все зависит от выбранного саба: к слову папай 2400 спокойно справится и с эркой, навсегда закрыв вопрос уся на саб. Главное- хорошо его запитать)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa