Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Усилитель на фронт Blaupunkt GTA-275 или что-то другое ?

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 315 Аватар для Роман_325
    Регистрация
    03.05.2015
    Город/село
    Харьков
    Сообщений
    35
    Спасибо (Раздал)
    37
    Спасибо (Получил)
    3
    Полученные ответы: 1

    Отвечено: Усилитель на фронт Blaupunkt GTA-275 или что-то другое ?

    Посоветуйте пожалуйста, какой лучше двухканальный усилитель купить на фронт (компонентные JBL P-560C) из бюджетных вариантов ?
    Я сейчас остановился на Blaupunkt GTA-275, который многие советуют за эти деньги, но здесь я также видел много высказываний что этот усь унылое га..но.
    Посоветуйте пожалуйста лучший усилок по Вашему мнению в данной ценовой категории (усилитель только на фронт от ГУ Alpine CDE-9828RB, тыл и саб не планируется, давилово тоже не интересует)


    Полезные темы:

  2. "
    Цитата Сообщение от Роман_325 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста, какой лучше двухканальный усилитель купить на фронт (компонентные JBL P-560C) из бюджетных вариантов ?
    Я сейчас остановился на Blaupunkt GTA-275, который многие советуют за эти деньги, но здесь я также видел много высказываний что этот усь унылое га..но.
    Посоветуйте пожалуйста лучший усилок по Вашему мнению в данной ценовой категории (усилитель только на фронт от ГУ Alpine CDE-9828RB, тыл и саб не планируется, давилово тоже не интересует)
    Вы пытаетесь из всего г..вна, выбрать что-то менее г..внистое. Не парьтесь, берите любой агрегат. Они все сделаны по одному лекалу - Блау серия ГТА, мистери серия МR, супры и фьюжены из этого же круга..."


  3. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  4. #2
    Энтузиаст Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3631 Аватар для anton31
    Регистрация
    01.07.2015
    Город/село
    село с закосом под столицу
    Сообщений
    578
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    123

    Re: Усилитель на фронт Blaupunkt GTA-275 или что-то другое ?

    Роман_325, art sound xe752 - та же бюджетка - но по отзывам играет - не чета блау\мистери\супра~другое унылое г*вно


  5. #3
    FIATоманьяк Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 155444 Аватар для Aleksys82
    Регистрация
    01.02.2015
    Город/село
    Партизаны и Картошка
    Сообщений
    1,813
    Спасибо (Раздал)
    2656
    Спасибо (Получил)
    2094
    Полученные ответы: 46

    Re: Усилитель на фронт Blaupunkt GTA-275 или что-то другое ?

    Цитата Сообщение от Роман_325 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста, какой лучше двухканальный усилитель купить на фронт (компонентные JBL P-560C) из бюджетных вариантов ?
    Я сейчас остановился на Blaupunkt GTA-275, который многие советуют за эти деньги, но здесь я также видел много высказываний что этот усь унылое га..но.
    Посоветуйте пожалуйста лучший усилок по Вашему мнению в данной ценовой категории (усилитель только на фронт от ГУ Alpine CDE-9828RB, тыл и саб не планируется, давилово тоже не интересует)
    Вы пытаетесь из всего г..вна, выбрать что-то менее г..внистое. Не парьтесь, берите любой агрегат. Они все сделаны по одному лекалу - Блау серия ГТА, мистери серия МR, супры и фьюжены из этого же круга...


  6. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5557 Аватар для ReQuiem
    Регистрация
    18.05.2012
    Город/село
    Kzn
    Сообщений
    222
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    67

    Re: Усилитель на фронт Blaupunkt GTA-275 или что-то другое ?

    нормальный усил, играл без шипения и искажений на морель максимо
    Шмистери дал треск в твитах например
    Я бы взял не плохое б/у за 5 можно найти
    А так как вариант пионер, в кишки не залезал,
    но у товарища вполне хорошо играл на фронте джбл


  7. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 315 Аватар для Роман_325
    Регистрация
    03.05.2015
    Город/село
    Харьков
    Сообщений
    35
    Спасибо (Раздал)
    37
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор
    Полученные ответы: 1

    Re: Усилитель на фронт Blaupunkt GTA-275 или что-то другое ?

    Цитата Сообщение от Aleksys82 Посмотреть сообщение
    Вы пытаетесь из всего г..вна, выбрать что-то менее г..внистое. Не парьтесь, берите любой агрегат. Они все сделаны по одному лекалу - Блау серия ГТА, мистери серия МR, супры и фьюжены из этого же круга...
    Вы в принципе ответили на мой вопрос - в этой цене все г..но просто разного цвета. Если не трудно подскажите какой следующий уровень усилителей идет после "этих" и если можно с примерами по возрастающей цене.

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2016 в 09:17 ----------

    Цитата Сообщение от anton31 Посмотреть сообщение
    Роман_325, art sound xe752 - та же бюджетка - но по отзывам играет - не чета блау\мистери\супра~другое унылое г*вно
    Спасибо, посмотрю. Но Вы сами, я так понял, знаете это со слов других людей но сами не слушали ?

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2016 в 09:52 ----------

    Цитата Сообщение от Aleksys82 Посмотреть сообщение
    Вы пытаетесь из всего г..вна, выбрать что-то менее г..внистое. Не парьтесь, берите любой агрегат. Они все сделаны по одному лекалу - Блау серия ГТА, мистери серия МR, супры и фьюжены из этого же круга...
    Я пытаюсь собрать более-менее сбалансированную систему. Я так понимаю - система звучит настолько плохо, насколько плохо звучит ее самое слабое звено. Например системник компьютера я могу собрать своими силами - подобрать сбалансированный комплект, а не вкидывать деньги в разноуровневые компоненты которые не смогут раскрыться в целом в системе из-за узких мест из других комплектующих. Тоже самое и в авто-звуке, азы которого я только начинаю узнавать, потому и прошу совета опытных людей.
    Подскажите, пожалуйста, этот блау соответствует ГУ и акустике, или для них надо выбирать усилитель другого уровня? Если не соответствует, то какой уровень нужен. Одно дело, если цена вырастет в 1,5 раза, а другое если в 3 раза.

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2016 в 09:53 ----------


  8. #6
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18985 Аватар для T0xa
    Регистрация
    26.10.2015
    Город/село
    Куйбышев, НСО
    Сообщений
    163
    Спасибо (Раздал)
    176
    Спасибо (Получил)
    204
    Полученные ответы: 2

    Re: Усилитель на фронт Blaupunkt GTA-275 или что-то другое ?

    Опа, акустика то 2-х омная. Будь я на вашем месте, то взял бы в барахолке DLS CA250 или XM20. При цене 2 - 2,5 т.р. заткнут за пояс любой из бюджетных супр мистери и пр.


  9. #7
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума
    Полученные ответы: 67

    Re: Усилитель на фронт Blaupunkt GTA-275 или что-то другое ?

    Цитата Сообщение от T0xa Посмотреть сообщение
    Опа, акустика то 2-х омная. Будь я на вашем месте, то взял бы в барахолке DLS CA250 или XM20. При цене 2 - 2,5 т.р. заткнут за пояс любой из бюджетных супр мистери и пр.
    слепая вера в имя?
    ДЛС ни чем не отличается от логики ВСЕХ брендов, которая заключается в простой зависимости: - за определённую сумму нельзя сделать больше чем это возможно. Плюс к этому добавьте стоимость имени бренда и вопрос возможно ли получить большее в бюджетном сегменте от именитого бренда должен отпасть......


  10. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 315 Аватар для Роман_325
    Регистрация
    03.05.2015
    Город/село
    Харьков
    Сообщений
    35
    Спасибо (Раздал)
    37
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор
    Полученные ответы: 1

    Re: Усилитель на фронт Blaupunkt GTA-275 или что-то другое ?

    Цитата Сообщение от FFZ Посмотреть сообщение
    слепая вера в имя?
    ДЛС ни чем не отличается от логики ВСЕХ брендов, которая заключается в простой зависимости: - за определённую сумму нельзя сделать больше чем это возможно. Плюс к этому добавьте стоимость имени бренда и вопрос возможно ли получить большее в бюджетном сегменте от именитого бренда должен отпасть......
    Я пытаюсь собрать более-менее сбалансированную систему. Я так понимаю - система звучит настолько плохо, насколько плохо звучит ее самое слабое звено. Например системник компьютера я могу собрать своими силами - подобрать сбалансированный комплект, а не вкидывать деньги в разноуровневые компоненты которые не смогут раскрыться в целом в системе из-за узких мест из других комплектующих. Тоже самое и в авто-звуке, азы которого я только начинаю узнавать, потому и прошу совета опытных людей.
    Подскажите, пожалуйста, этот блау соответствует ГУ и акустике, или для них надо выбирать усилитель другого уровня? Если не соответствует, то какой уровень нужен. Одно дело, если цена вырастет в 1,5 раза, а другое если в 3 раза
    После прочтения Вашего Сериал "Малыши-крепыши" серия #1 URAL АКM 4.70 задумался о том, что может лучше вместо этого Blaupunkt GTA-275 взять на фронт URAL АКM 4.70 и попытаться сделать на нем поканалку. Цена URAL АКM 4.70(111$) от Blaupunkt GTA-275(81$) у нас отличается не принципиально и в бюджет можно вписаться.


  11. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18206
    Регистрация
    27.12.2009
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    49
    Спасибо (Раздал)
    777
    Спасибо (Получил)
    1241

    Re: Усилитель на фронт Blaupunkt GTA-275 или что-то другое ?

    Я бы искал б/у Ivolga sh-100.2 честный усь за свои деньги.


  12. #10
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 75509 Аватар для Oldmers
    Регистрация
    03.10.2014
    Город/село
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,089
    Спасибо (Раздал)
    190
    Спасибо (Получил)
    839
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 42

    Re: Усилитель на фронт Blaupunkt GTA-275 или что-то другое ?

    Как я понял по Блау(бюджет то не озвучен)-где-то 5 р. Возьмите на барахолке Carrozzeria GM-X802 и не парьтесь-он будет много лучше всего вышеперечисленного.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa