Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Пересобираю систему заново (помогите не сжечь второй блин)

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    16.08.2015
    Город/село
    Московская область
    Сообщений
    14
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    1

    Без ответа: Пересобираю систему заново (помогите не сжечь второй блин)

    В общем, изрядно накосячив со своей первой системой (да и вынужденные обстоятельства смна авто) решил сделать все "по феншую"
    Авто passat b6 седан
    Что было(и осталось):
    ШВИ+проводка daxx
    ГУ pioneer avh-x8600bt
    Усь№1 audio system m 80.4 + фронт Morel Tempo 6 + тылDLS MB6.2
    ecm №2 Audio System HX 170.2 + Два сабвуфера md.lab SW-B10F

    Что есть
    Авто Passat b6 УНИВЕРСАЛ
    ШВИ(все кроме пола и потолка) Питание+междбочники

    Что не хватает и в чем прошу помощи
    Нужен трехполосный фронт, (были морели темпо 6, в принципи устраивали всем, кроме громкости. нужно что то более громкое, раза в 2)(слушаю все, основное попса, рэп, рок) бюджет 10-15к.(по новым компонентам) + усилитель (до 20к предел.)
    Нужен проц, что бы всем рулить. Очень хотелось бы уложиться в 30к( Б/У в данном случае не брезгую), но можно и по более. Проц желателен с пультом для настроек (как я понял, если взять проц альпайн с пультом Alpine RUX-C800 то с него можно управлять громкостью (это очень важно!!! т к штатная магнитола - китай и альтернативный ГУ не имеет крутилки звука, что для меня огромный минус)) и настройками эквалайзеров.

    И самое главное, нужен совет по подключению всего.
    1) Будут стоять 2 источника звука - штатная китай магнитола (ну никак ее не выкинуть, на ней климат/парктроники/навигатор, бортовой компьютер, и радио вселовящее, Любимый apple для музыки (ну или иное устройство, но с USB) - как я почитал, процессоры имеют несколько входов(а некоторые даже с вай-фай, еще и телефон напрямую будет играть)
    2) Как все подключить? Три усилителя(фронт 2 уся, и басс 1) не потяну финансово, готов пожертвовать 1 сабом(в универсале все проще, буфер около уха), чтобы от одного запитать 1 буфер, и мидбассы (это совсем плохо или для колхоза сойдет?)

    Буду рад любым советам, не хочу второй раз все изнахратить


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa