Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Polk Audio SR 6500. Что дальше ???

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Polk Audio SR 6500. Что дальше ???

    Коллеги ! Добрый день !
    Имеется автомобиль Mitsubishi Pajero IV со штатной головой.
    Так же имеется акустика Polk Audio SR 6500 на фронт и Polk Audio MMC 650 в задние двери.
    Далее последовательно планируются усилители, саб и в последнюю очередь смена головы.
    Сейчас актуален выбор усилителей под имеющуюся акустику. Бюджет на усилители равен или чуть больше стоимости акустики.
    Т.к. в усилителях практически не разбираюсь, то пока из претендентов только Polk Audio МОМО серии. Где-то прочитал, что для раскрытия всего потенциала своей компонентной акустики, Полк рекомендует свои же 4-х канальники в поканальном включении. Типа у них все специально так заточено. Судить правда это или нет я немогу, но что-то подсказывает, что в этом есть рациональное зерно. Хотя, может быть и так, что другие усилители при такой же цене будут гораздо лучше.
    Вобщем, что посоветовуете и ваши соображения ?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    SPL-маньяк Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 81915 Аватар для SPeedy
    Регистрация
    02.07.2007
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    2,076
    Спасибо (Раздал)
    256
    Спасибо (Получил)
    317

    Ответ: Polk Audio SR 6500. Что дальше ???

    я я никогда никогда не повторяюсь не повторяюсь...


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Polk Audio SR 6500. Что дальше ???

    Цитата Сообщение от SPeedy Посмотреть сообщение
    я я никогда никогда не повторяюсь не повторяюсь...
    Очень умное и безусловно очень полезное замечание.


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Polk Audio SR 6500. Что дальше ???

    То есть сказать нечего ? SR 6500 здесь не жалуют ?


  6. #5
    SPL-маньяк Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 81915 Аватар для SPeedy
    Регистрация
    02.07.2007
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    2,076
    Спасибо (Раздал)
    256
    Спасибо (Получил)
    317

    Ответ: Polk Audio SR 6500. Что дальше ???

    просто форумчане теряются в какой же теме тебе отвечать и никак не могут выбрать.
    а по теме не ленитесь, а главное не бойтесь нажимать на кнопочку поиск. она кроет под собой огромное количество полезной и не очень информации. я вас уверяю, там вы найдете ответы на все свои вопросы, возможно не прямо таки про вашу связку, но близкую по смыслу. волшебная кнопка находится во главе страницы, на таком месте, чтобы все её могли разглядеть.
    с уважением.
    зы. может быть сделать кнопку размером с логотип форума и поставить её рядом?


  7. #6
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4000 Аватар для pass
    Регистрация
    31.03.2008
    Город/село
    USSR
    Сообщений
    114
    Спасибо (Раздал)
    20
    Спасибо (Получил)
    16

    Ответ: Polk Audio SR 6500. Что дальше ???

    Цитата Сообщение от SPeedy Посмотреть сообщение
    просто форумчане теряются в какой же теме тебе отвечать и никак не могут выбрать.
    а по теме не ленитесь, а главное не бойтесь нажимать на кнопочку поиск. она кроет под собой огромное количество полезной и не очень информации. я вас уверяю, там вы найдете ответы на все свои вопросы, возможно не прямо таки про вашу связку, но близкую по смыслу. волшебная кнопка находится во главе страницы, на таком месте, чтобы все её могли разглядеть.
    с уважением.
    зы. может быть сделать кнопку размером с логотип форума и поставить её рядом?

    я думаю что даже если ее сделать на пол страницы все равно никто не будет юзать поиск.
    зачем? ведь всегда проще создать лишний пост...

    ЗЫ хотя меня вроде приучили....


  8. #7
    SPL-маньяк Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 81915 Аватар для SPeedy
    Регистрация
    02.07.2007
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    2,076
    Спасибо (Раздал)
    256
    Спасибо (Получил)
    317

    Ответ: Polk Audio SR 6500. Что дальше ???

    да просто одно дело, когда человек спрашивает то, что уже обмусолили 158 643 261 раз, да ещё и создает несколько одинаковых тем, а другое дело когда он выбрал к рассмотрению несколько комплектов, но не знает какой из них будет лучше передавать тональный баланс и спрашивает совета. вот и все...


  9. #8
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Polk Audio SR 6500. Что дальше ???

    М-дааа ! Ну пофлудить, я вижу, вы горазды. Впрочем как и посылать на кнопку Поиск.
    Если это обсуждалось 158 643 261 раз, то ткните туда меня носом. Я дня два-три убил на поиск в форуме и вопрос у меня довольно конкретный, но количество полезной информации о SR6500 очень и очень мало. Иль я ищу не так ???

    http://magnitola.org/car-audio-sovet...sr-6500-a.html
    Полтора года назад человек задал точно такой же вопрос, в результате, ту тему так же зафлудили, человека зачморили и ничего не сказали по теме. Правда, там был один человек, который хотел поосоветовать, но его совет был скорее вопросом "Может новые стеги К серии STEG K2.02".

    Если не знаете, то так и скажите - НЕ СТАВИЛИ МЫ ТАКОЕ. Чего влезать-то ? Каждой бочке затычка..

    Цитирую и присоеденяюсь к словам автора той темы "Странные вы п-пц!!!!!!"


  10. #9
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Polk Audio SR 6500. Что дальше ???

    М-дааа ! Ну пофлудить, я вижу, вы горазды. Впрочем как и посылать на кнопку Поиск.
    Если это обсуждалось 158 643 261 раз, то ткните туда меня носом. Я дня два-три убил на поиск в форуме и вопрос у меня довольно конкретный, но количество полезной информации о SR6500 очень и очень мало. Иль я ищу не так ???

    http://magnitola.org/car-audio-sovet...sr-6500-a.html
    Полтора года назад человек задал точно такой же вопрос, в результате, ту тему так же зафлудили, человека зачморили и ничего не сказали по теме. Правда, там был один человек, который хотел поосоветовать, но его совет был скорее вопросом "Может новые стеги К серии STEG K2.02".

    Если не знаете, то так и скажите - НЕ СТАВИЛИ МЫ ТАКОЕ. Чего влезать-то ? Каждой бочке затычка..

    Цитирую и присоеденяюсь к словам автора той темы "Странные вы п-пц!!!!!!"


  11. #10
    SPL-маньяк Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 81915 Аватар для SPeedy
    Регистрация
    02.07.2007
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    2,076
    Спасибо (Раздал)
    256
    Спасибо (Получил)
    317

    Ответ: Polk Audio SR 6500. Что дальше ???

    БУГАГА! читаем пост номер 2.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa