Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Твитеры из домашки SEAS H615..

  1. #1
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594

    Твитеры из домашки SEAS H615..

    Сегодня ездил в главный офис Аудиомания: Hi-Fi и High End электроника, акустика, кабель, стойки..... Еле нашёл.. У них там всё цивильненько, охрана, потом на 2й этаж.. Офис, заставленый домашней акустикой, витринами, и катушками проводов.. Вручили мне твитеры мои, стоимостью в 2600 р.. Клемничик приобрёл у них, сам не знаю зачем, за 180 р.. Фоткнул пару раз.. И молнией в авто ставить твитеры...20 мин и вуаля, чуть подстроил, высоких поднял, всё как надо.. Вч мягонькие, прям для меня, в некоторых композициях, казалось что они не играют.. Прошлые ВЧ доменировали в системе.. А эти как-то играют что надо.. ВЧ дин-ки довольно маленькие, но без установочных чашек, для тех кто умеет пилить, проблем не создаст..

    В сравнении с Morel MT-23 и Hertz HT-25 которые по стоимости близки, и даже дороже.. Ни те ни другие не сопоставимы с Seas.. ИМХО..

    Если кто так же имеет своё мнение, оставляйте..


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Дружелюбный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 189155 Аватар для Wlad
    Регистрация
    01.12.2005
    Город/село
    Где то там
    Сообщений
    2,841
    Спасибо (Раздал)
    251
    Спасибо (Получил)
    755

    Ответ: Твитеры из домашки SEAS H615..

    ВЧ от сисов глуховаты, как будто через плед махровый, тарелки как не из металла, а больше на жесть похожи. По сравнению с бостонами хуже детальность и воздуха не хватает, инструменты не дышат, а глотают воздух напрягаясь Если сравнивать с тем же бюджетом - на мой взгляд пищалки из комплекта полков ММ6 более интересны.


  4. #3
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594
    Автор

    Ответ: Твитеры из домашки SEAS H615..

    Цитата Сообщение от Wlad Посмотреть сообщение
    пищалки из комплекта полков ММ6 более интересны
    о как, у всех слух разный, о по мне они резкие слишком.. хм..


  5. #4
    Энтузиаст Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 62533 Аватар для Родион
    Регистрация
    29.12.2005
    Сообщений
    652
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    290

    Ответ: Твитеры из домашки SEAS H615..

    как пользователь данных динамиков уже второй год и сменив (сжег) пару этих динов при эксперементах с ними позвольте добавить и от себя:
    в моем тракте (см подпись) когда стоял бракс вместо итона - seas играли просто чумово! реально даже о смене и голова не болела!
    то что они играют мягко - это да... но детальности им не достает...

    и еще - очень чувствительны к направленности.... чуть сместишь от оси... и все.. вч будто как класса нет!

    еще: нужен прогрев! причем неслабый по времени!

    сравнение с другимы в классе до 5000 считаю неуместным! им просто нет конкурентов! 23-ие и прочие шняги не то совсем!

    недавно послушал в своем тракте ММ1 от AD..... вот теперь я говорю что SEAS шняго)....разница коллосальна!...
    так что вот теперь ищу себе вч на смену моим


  6. #5
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 60433 Аватар для DM101
    Регистрация
    23.11.2005
    Город/село
    Архангельск
    Сообщений
    1,001
    Спасибо (Раздал)
    13
    Спасибо (Получил)
    408
    Ветеран форума

    Ответ: Твитеры из домашки SEAS H615..

    Цитата Сообщение от Родион Посмотреть сообщение
    как пользователь данных динамиков уже второй год и сменив (сжег) пару этих динов при эксперементах с ними позвольте добавить и от себя:
    в моем тракте (см подпись) когда стоял бракс вместо итона - seas играли просто чумово! реально даже о смене и голова не болела!
    то что они играют мягко - это да... но детальности им не достает...

    и еще - очень чувствительны к направленности.... чуть сместишь от оси... и все.. вч будто как класса нет!

    еще: нужен прогрев! причем неслабый по времени!

    сравнение с другимы в классе до 5000 считаю неуместным! им просто нет конкурентов! 23-ие и прочие шняги не то совсем!

    недавно послушал в своем тракте ММ1 от AD..... вот теперь я говорю что SEAS шняго)....разница коллосальна!...
    так что вот теперь ищу себе вч на смену моим
    Лучьше про мидбас раскажи, что до него было и как теперь?


  7. #6
    К нирване пока не пришел Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 397352 Аватар для dadec
    Регистрация
    01.01.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо (Раздал)
    8157
    Спасибо (Получил)
    2792

    Ответ: Твитеры из домашки SEAS H615..

    Цитата Сообщение от Родион Посмотреть сообщение
    сравнение с другимы в классе до 5000 считаю неуместным! им просто нет конкурентов! 23-ие и прочие шняги не то совсем!
    Поздравляю с обновкой
    Из car audio линеек.
    Сам такие хотел но когда я приехал на складе их не нашли.
    Теперь необходимо усилитель прикупить,чтоб разрулить подключение 2.5 было.


  8. #7
    Энтузиаст Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 62533 Аватар для Родион
    Регистрация
    29.12.2005
    Сообщений
    652
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    290

    Ответ: Твитеры из домашки SEAS H615..

    Цитата Сообщение от DM101 Посмотреть сообщение
    Лучьше про мидбас раскажи, что до него было и как теперь?
    да особо то пока нечего рассказывать!

    я только начал его "готовить" читай вот тут как :
    все на...! сломал

    а вообще детальность у мида офегенная! я редко такое слышал...
    по замерам в двери играл до 5 кгц.. потом спад и причем реально неплохо играл...
    по басу: ну так скажем не дурно прям совсем в сравнении с уралами моими бас не такой бархатистый... но играет ##### все же ниже уралов на удивление... звук не такой бархатистый .но бас быстрее! да и то что 6-ти омные они =- тоже гуд!..и скажем так что еще бросилось сразу в уши- это неискаженнная громкость увеличилась! ощутимо!\

    ЗЫ:... - я не зря привожу именно в их в сравнении потому как урал я менять прям вот совсем не хотел! то ли мне такие попались то ли я их хорошо поставил но играли реально зачетно....

    вообщем отпишусь по DLX только тогда как закончу фазик в двери
    , тогда когда они реально будут играть то что могут!


  9. #8
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6214
    Регистрация
    28.06.2008
    Город/село
    Г САРАТОВ
    Сообщений
    205
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    25

    Ответ: Твитеры из домашки SEAS H615..

    Цитата Сообщение от Wlad Посмотреть сообщение
    ВЧ от сисов глуховаты, как будто через плед махровый, тарелки как не из металла, а больше на жесть похожи. По сравнению с бостонами хуже детальность и воздуха не хватает, инструменты не дышат, а глотают воздух напрягаясь Если сравнивать с тем же бюджетом - на мой взгляд пищалки из комплекта полков ММ6 более интересны.
    очень вот эта фраза понравилась


  10. #9
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 190794
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    2,494
    Спасибо (Раздал)
    45
    Спасибо (Получил)
    500

    Ответ: Твитеры из домашки SEAS H615..

    Блин сколько можно уже об одном и том же,,что твитеры из домашки хороши когда они долеко и в лицо,,ибо диаграмма направленности слаба,,и то бы им заиграть нужно расстояние,,
    вот поэтому то авто твитеры такие совсем почти другие,,до 5 тыщ,,хмм,,Куринёв продавал радугу 26 так они и в рот и в попу все эти домашние уделает в прочем как мм1 так что не хватит ли искать самую менее каку среди как,,а раз разориться и купить норм аппаратуру и заниматься банально инсталом и настройкой,а не бесцельно бабло кидать на ветер,,,


  11. #10
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 126521 Аватар для Booz
    Регистрация
    03.02.2007
    Сообщений
    2,307
    Спасибо (Раздал)
    120
    Спасибо (Получил)
    265

    Ответ: Твитеры из домашки SEAS H615..

    Цитата Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
    раз разориться и купить норм аппаратуру и заниматься банально инсталом и настройкой,а не бесцельно бабло кидать на ветер
    Золотые слова, Юрий Винидиктович (с) Наша раша

    тока сразу покпуать ништяки не интересно )


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa