Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

ВЧ к мидам Focal K2pKR2

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 15
    Регистрация
    07.07.2015
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1

    Лампочка ВЧ к мидам Focal K2pKR2

    Всем приятного дня.Имеется система:Гу-Alpine 9887,питание агм-хавкер 300(Кг-35,4Ga Stinger),провода-тюльпаны Daxx,Моноблок Dls A6,Саб Jl audio W6v2,усилитель на фронт поканально Eos 300f(в перспективе заменить),миды Focal k2power KR2(с пулей).Вот какие пищалки подобрать к этим мидам,чтоб ровно звучали,единым целым,спелись.Посоветуйте.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 143273
    Регистрация
    30.08.2006
    Город/село
    Елец
    Сообщений
    1,906
    Спасибо (Раздал)
    1044
    Спасибо (Получил)
    1221

    Re: ВЧ к мидам Focal K2pKR2

    Предложу Морель МТ37. Почему? Мои суждения таковы: 1. ГУ - альпа, ВЧ в котором на любителя, резковатые, поэтому нужны мягкие твитеры, дабы смягчить альповскую подачу.

    Миды - мощные/громкие, красочно играют, ВЧ тоже громкие и неплохо ярчат. На мой взгляд споются.


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7879 Аватар для BorTar92
    Регистрация
    02.06.2015
    Город/село
    Самара
    Сообщений
    138
    Спасибо (Раздал)
    81
    Спасибо (Получил)
    82

    Re: ВЧ к мидам Focal K2pKR2

    Цитата Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
    Предложу Морель МТ37. Почему? Мои суждения таковы: 1. ГУ - альпа, ВЧ в котором на любителя, резковатые, поэтому нужны мягкие твитеры, дабы смягчить альповскую подачу.

    Миды - мощные/громкие, красочно играют, ВЧ тоже громкие и неплохо ярчат. На мой взгляд споются.

    Извини за антирекламу, но нет, не споются, были у меня именно к2п, именно с "пулей", именно двухомные, правда ГУ на тот момент был - 88 пиванер. Куда и как стык не двигай - везде зёпа, именно где-то на разделе происходил конфликт характеров звучания а так же прочий ад и угар) Пришлось их выкинуть на мороз и потратиться на элейты.

    После продажи к2 перешли другу, который добыл ВЧ от к2 (52-е вроде как), и на сравнение взял ЭОС ал-267. На вторых вроде как остановился, хотя ВЧ от к2 продал в виду финансовой нужды)


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 15
    Регистрация
    07.07.2015
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: ВЧ к мидам Focal K2pKR2

    Цитата Сообщение от BorTar92 Посмотреть сообщение
    Извини за антирекламу, но нет, не споются, были у меня именно к2п, именно с "пулей", именно двухомные, правда ГУ на тот момент был - 88 пиванер. Куда и как стык не двигай - везде зёпа, именно где-то на разделе происходил конфликт характеров звучания а так же прочий ад и угар) Пришлось их выкинуть на мороз и потратиться на элейты.

    После продажи к2 перешли другу, который добыл ВЧ от к2 (52-е вроде как), и на сравнение взял ЭОС ал-267. На вторых вроде как остановился, хотя ВЧ от к2 продал в виду финансовой нужды)
    Ну вот я хотел бы взять TN53k,но редко они где всплывают


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa