Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -450 Аватар для crunk
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    28
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0

    ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    С зарплаты надумал взять усилок и саб! Охота конечно чтоб качало прилично,но бюджет 320-350 у.е. Предлагают саб фриэир пионер ts-w307f и усилок JVC ax5602 в мост подключить,может кто подсказать как это все будет работать и будит ли качать? Музыка - рэп,машина-ауди 100 ц4. Саб в подлокотник предлагают. Заранее благодарен


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены Array Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    22.01.2007
    Город/село
    Там гдето там за горизонтом
    Сообщений
    2,362
    Спасибо (Раздал)
    916
    Спасибо (Получил)
    674

    Ответ: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Це4 очень сложная машина. Я с неё ипусь уже 3 год по звуку. Сабов перепробовал море. Теперь у меня самая громкая ЦЕ4 в Казахстане , могёт и громкое заявление но тогда скажу так одна из самых громких ЦЕ 4
    Чтоб нормально сделать ФРИШКУ надо отделтть богажник от салона полностью, закатать богажник нормально шумкой, в подлокотник очень хорошйи вариант я та тавил в одну бемеве, звучало прилично.
    Если ни хочеш копить и хочеш имеено это то могу сказать ставь. Если хочеш полутше купи HX300 от Герц тже фришка играет красиво. Усилитель впринцыпе подойдёт, но лутше поисчи не ЖВС (если денег нет то не исчи, покупай).
    Удачи тебе справица с этой болезнью.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa