Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

20 июля в Нижний

  1. #1
    Авторитет Бригадир Array Репутация: лучше не знать Аватар для Кузмич
    Регистрация
    30.05.2008
    Город/село
    Рязань
    Сообщений
    1,331
    Спасибо (Раздал)
    1058
    Спасибо (Получил)
    446

    20 июля в Нижний

    Доброго времени суток товарищи. Наконец то собрался впервые на EMMA. Система почти готова, осталось настроить грамотно, регистрацию прошёл, правила изучил пока машину делал. Поделитесь пожалуйста те кто знает, что понадобится на соревнованиях, имею в виду деньги(сколько взять), какие нибудь документы,и т.д., и есчё, с какими проблемами я могу столкнутся.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    SPL-маньяк Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 81915 Аватар для SPeedy
    Регистрация
    02.07.2007
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    2,076
    Спасибо (Раздал)
    256
    Спасибо (Получил)
    317

    Ответ: 20 июля в Нижний

    Вот там и увидимся там буду я, он и он, и скорее всего он!
    денех с собой бери на еду, воду, водку и т.п.
    если ты зарегистрировался в класс мастер или эксперт бери деньги на участие. там свои нюансы, если ты будешь участвовать в ЭММА-АРТ, бери еще 2000 руб. если вдруг организаторам взбрендит сделать конкурс на абсолютное звуковое давление бери еще 1000.

    обязательно при себе документы на машину, права, доверенность если есть.
    ты можешь столкнуться с любыми проблемами. особенно если ты не местный, то лично по своему опыту могу посоветовать взять с собой полный комплект предохранителей, чтобы в случае кайфолома можно было поменять и не думать где бы мне найти ANL на 100 ампер. обязательно имей при себе инструменты. это как правило отвертка крест, отвертка шлиц, набор шестигранников, канцелярский нож. они могут очень пригодится. у меня был случай в прошлом году в Воронеже, когда мы вдвоем перебрали весь инсталл за ночь... раскурочили весь салон в поисках неполадки. возьми с собой ключи для снятия магнитолы, могут пригодится. не забудь фотоальбом скрытой проводки в том числе и подключение магнитолы, и подключения фронта, и подключения саба. возьми тряпку, чтобы натирать машину, изоленту - очень может пригодится. возьми жевачку, в прошлом году в Саратове вчетвером сжевали 12 подушечек за 2 минуты, чтобы потом этой липкой массой заклеить клемму конденсатора возьми с собой нейлоновые стяжки, тебе не нужны соседу пригодятся, в этом году у меня на каждом этапе спрашивают пару штук

    ну и запасись терпением и хладнокровием. потому что то, что ты считаешь ох*енным судье может показаться хренью.
    Будь готов бороться с судьями за свою машину до последнего, в этой битве сдается рано или поздно кто-то один.

    написал банальные истины, но бывает, что самое элементарное забывается и упускается из виду...


  4. #3
    Авторитет Бригадир Array Репутация: лучше не знать Аватар для Кузмич
    Регистрация
    30.05.2008
    Город/село
    Рязань
    Сообщений
    1,331
    Спасибо (Раздал)
    1058
    Спасибо (Получил)
    446
    Автор

    Ответ: 20 июля в Нижний

    Огромное спасибо. Увидимся, у меня серый Ланос В359КУ62.


  5. #4
    SPL-маньяк Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 81915 Аватар для SPeedy
    Регистрация
    02.07.2007
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    2,076
    Спасибо (Раздал)
    256
    Спасибо (Получил)
    317

    Ответ: 20 июля в Нижний

    я буду на темно-зеленой тойоте эксклюзив, вся в наклейках, на заднем стекле надпись "Magnitola-Team"


  6. #5
    Демобилизован Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для В.В.Г.
    Регистрация
    03.10.2007
    Город/село
    здеся.
    Сообщений
    5,802
    Спасибо (Раздал)
    11475
    Спасибо (Получил)
    9809
    Цитата Сообщение от SPeedy Посмотреть сообщение
    Вот там и увидимся там буду я, он и он, и скорее всего он!
    денех с собой бери на еду, воду, водку и т.п.
    если ты зарегистрировался в класс мастер или эксперт бери деньги на участие. там свои нюансы, если ты будешь участвовать в ЭММА-АРТ, бери еще 2000 руб. если вдруг организаторам взбрендит сделать конкурс на абсолютное звуковое давление бери еще 1000.

    обязательно при себе документы на машину, права, доверенность если есть.
    ты можешь столкнуться с любыми проблемами. особенно если ты не местный, то лично по своему опыту могу посоветовать взять с собой полный комплект предохранителей, чтобы в случае кайфолома можно было поменять и не думать где бы мне найти ANL на 100 ампер. обязательно имей при себе инструменты. это как правило отвертка крест, отвертка шлиц, набор шестигранников, канцелярский нож. они могут очень пригодится. у меня был случай в прошлом году в Воронеже, когда мы вдвоем перебрали весь инсталл за ночь... раскурочили весь салон в поисках неполадки. возьми с собой ключи для снятия магнитолы, могут пригодится. не забудь фотоальбом скрытой проводки в том числе и подключение магнитолы, и подключения фронта, и подключения саба. возьми тряпку, чтобы натирать машину, изоленту - очень может пригодится. возьми жевачку, в прошлом году в Саратове вчетвером сжевали 12 подушечек за 2 минуты, чтобы потом этой липкой массой заклеить клемму конденсатора возьми с собой нейлоновые стяжки, тебе не нужны соседу пригодятся, в этом году у меня на каждом этапе спрашивают пару штук

    ну и запасись терпением и хладнокровием. потому что то, что ты считаешь ох*енным судье может показаться хренью.
    Будь готов бороться с судьями за свою машину до последнего, в этой битве сдается рано или поздно кто-то один.

    написал банальные истины, но бывает, что самое элементарное забывается и упускается из виду...
    еще таблетки от головы возьми(а то полоумные так за весь день надують-что #####)и презики возьми.


  7. #6
    Фтыкающий :) Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1022086 Аватар для wrangler
    Регистрация
    24.05.2006
    Город/село
    Откуда не прогоняют, там и местополагаюсь.
    Сообщений
    6,739
    Спасибо (Раздал)
    1068
    Спасибо (Получил)
    4189

    Ответ: 20 июля в Нижний

    Цитата Сообщение от SPeedy Посмотреть сообщение
    обязательно при себе документы на машину, права, доверенность если есть.
    + ПАСПОРТ!!! А то были случаи уже...


  8. #7
    M!X
    M!X вне форума
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 273727
    Регистрация
    23.10.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,130
    Спасибо (Раздал)
    1232
    Спасибо (Получил)
    1173

    Ответ: 20 июля в Нижний

    Цитата Сообщение от В.В.Г. Посмотреть сообщение
    и презики возьми.
    Вечером надувать


  9. #8
    Демобилизован Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для В.В.Г.
    Регистрация
    03.10.2007
    Город/село
    здеся.
    Сообщений
    5,802
    Спасибо (Раздал)
    11475
    Спасибо (Получил)
    9809
    Цитата Сообщение от M!X Посмотреть сообщение
    Вечером надувать
    как ни как ведро воды влазиеть.


  10. #9
    SPL-маньяк Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 81915 Аватар для SPeedy
    Регистрация
    02.07.2007
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    2,076
    Спасибо (Раздал)
    256
    Спасибо (Получил)
    317

    Ответ: 20 июля в Нижний

    господа вы меня пугаете. вчера же уже выяснили что дефок не буит, а кросс-х даст безвозмездно попользоваться... вот только для каких целей так и не понятно. ахтунг какой-то назревает...


  11. #10
    Авторитет Бригадир Array Репутация: лучше не знать Аватар для Кузмич
    Регистрация
    30.05.2008
    Город/село
    Рязань
    Сообщений
    1,331
    Спасибо (Раздал)
    1058
    Спасибо (Получил)
    446
    Автор

    Ответ: 20 июля в Нижний

    Цитата Сообщение от SPeedy Посмотреть сообщение
    господа вы меня пугаете. вчера же уже выяснили что дефок не буит, а кросс-х даст безвозмездно попользоваться... вот только для каких целей так и не понятно. ахтунг какой-то назревает...
    дефачек фсегда можно найтить, главное не переборщить с количеством, ато денег не останется


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa