Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Помогите подобрать акустику под конкретные усилители

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 450
    Регистрация
    06.08.2015
    Город/село
    железногорск
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    13
    Спасибо (Получил)
    3

    Помогите подобрать акустику под конкретные усилители

    ,Поменял машину был хетчбек и стояло в нём вот это голова Пионер 88,фронт 2 компонетные киксы,тыл кооксиальные тоже киксы всё через 4-x канальный Кикс KAP43,в богажничке всему этому в помошь бубнил Пионер TS-WX303(250 наминалом)под управлением моноблока Кикс AR1.350,,,(оба усилителя, и магнитола,распределители,предохранители,межблоки перекочевали с прошлой машины),Бюджет планируется 20-30тыс.В планах саб З.Я и фронт двухполосный,,,,,,Помогите добрым советом,Всем Мира!!! Не дождался ответов , решил попробывал подобрать сам как вот вам вот такой вариант фтонт
    Компонентная акустическая система Morel Maximo 6 саб в богажник вот такой Пассивный сабвуфер 12" Hertz DS 300.3,Буду признателен за ваше мнения


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 450
    Регистрация
    06.08.2015
    Город/село
    железногорск
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    13
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Re: Помогите подобрать акустику под конкретные усилители

    Ребята я не пойму меня игнорируют или я что то не то спрашиваю?вроде 55 просмотров советов ноль даже критика хоть какая то отсутствует,,HELP!HELP!


  4. #3
    Профессионал Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5329 Аватар для VDM Audio
    Регистрация
    04.05.2016
    Город/село
    Казань
    Сообщений
    250
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    128

    Re: Помогите подобрать акустику под конкретные усилители

    Сабик не плохой! Только ЗЯ не маленький нужен ему - литров 30. С киксом должен играть громко...
    Морельки + КАР43 по мне так не лучшая связка, плюс максимо не все играют, а что Вы слушаете?


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 450
    Регистрация
    06.08.2015
    Город/село
    железногорск
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    13
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Re: Помогите подобрать акустику под конкретные усилители

    Цитата Сообщение от VDM Audio Посмотреть сообщение
    Сабик не плохой! Только ЗЯ не маленький нужен ему - литров 30. С киксом должен играть громко...
    Морельки + КАР43 по мне так не лучшая связка, плюс максимо не все играют, а что Вы слушаете?
    Как правило слушаю русский рэп,и поп музыка тоже присутствует,По поводу морельки и моего кикса меня тоже гложат сомнения слабават он у меня как бы не пришлось менять его совсем и смотреть более дорогие линейки,Просто ни разу в жизни не было седанов в ползовании одни хетчбеки,,уже неделю впитываю информацию по поводу инсталяций в седан пока каша полная((Вот такую рекомендуют ещё Мидбас URAL AS-W165MB ,,Твитер MD.Lab SP-T1.28B
    Коаксиальная акустическая система URAL AK-M но под этот вариант усилитель мой в топку


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa