Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Выбор АС и ГУ ля 2108

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 20
    Регистрация
    10.07.2008
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2

    Выбор АС и ГУ ля 2108

    Добрый день форум!
    Я совсем ещё новичёк,поэтому прошу не пинать сильно.
    Вообщем до конца сформированного бюджета Я не имею всё будет докупаться постепенно,но определиться с выбором всё таки нужно.
    Слушаю в основном Электронную музыку типа хауз и вокал хауз,но и хип-хоп с его бассами уважаю...
    сейчас уже приобрёл себе фронт Hertz Hsk 165 но стал проседать старый усб GTA 450 и саба перестало быть слышно(тоже какой то блау 12шка)
    Выбор мой падает на Пионер 88-2 в качестве ГУ,но душа лежит к 55 альпу,что посоветуете под мои запросы по музыке?
    Так же всё таки хотелось бы взять усь 4ёх канальный чтобы пустить 2 канала на фронт и мостом запитать саб,но тут у меня выбор один Helix xmax 4.1,это субъективное ИМХО так как не разбираюсь в усях совсем...
    Саб хотелось от него получить скорее всего хорошего давилова,но найти компромис межу скоростью и давлением(кажеться так).
    Вообщем по сути бюджет не резиновый и хотелось на усь потратить не более 3500 р на голову саба примерно 4-4,5...по сути хотелось бы взять всё новое.
    Я понимаю что бюджет не велик,но приходиться отпрыгивать от тогочто есть...
    надеюсь на вашу помощь в выборе...спасибо заранее...


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 20
    Регистрация
    10.07.2008
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Ответ: Выбор АС и ГУ ля 2108

    всем лень?


  4. #3
    Демобилизован Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для В.В.Г.
    Регистрация
    03.10.2007
    Город/село
    здеся.
    Сообщений
    5,802
    Спасибо (Раздал)
    11475
    Спасибо (Получил)
    9809
    Цитата Сообщение от е77кх Посмотреть сообщение
    Добрый день форум!
    Я совсем ещё новичёк,поэтому прошу не пинать сильно.
    Вообщем до конца сформированного бюджета Я не имею всё будет докупаться постепенно,но определиться с выбором всё таки нужно.
    Слушаю в основном Электронную музыку типа хауз и вокал хауз,но и хип-хоп с его бассами уважаю...
    сейчас уже приобрёл себе фронт Hertz Hsk 165 но стал проседать старый усб GTA 450 и саба перестало быть слышно(тоже какой то блау 12шка)
    Выбор мой падает на Пионер 88-2 в качестве ГУ,но душа лежит к 55 альпу,что посоветуете под мои запросы по музыке?
    Так же всё таки хотелось бы взять усь 4ёх канальный чтобы пустить 2 канала на фронт и мостом запитать саб,но тут у меня выбор один Helix xmax 4.1,это субъективное ИМХО так как не разбираюсь в усях совсем...
    Саб хотелось от него получить скорее всего хорошего давилова,но найти компромис межу скоростью и давлением(кажеться так).
    Вообщем по сути бюджет не резиновый и хотелось на усь потратить не более 3500 р на голову саба примерно 4-4,5...по сути хотелось бы взять всё новое.
    Я понимаю что бюджет не велик,но приходиться отпрыгивать от тогочто есть...
    надеюсь на вашу помощь в выборе...спасибо заранее...
    лучше с бюдьжета саба сними 1,5рубля и добавь на усилок.яб такое 88 гу не брал(сильно дорогое ко фсему остальному)взялбы немного проще и на фронт бы освободившееся пустил.


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 20
    Регистрация
    10.07.2008
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Ответ: Выбор АС и ГУ ля 2108

    Цитата Сообщение от В.В.Г. Посмотреть сообщение
    лучше с бюдьжета саба сними 1,5рубля и добавь на усилок.яб такое 88 гу не брал(сильно дорогое ко фсему остальному)взялбы немного проще и на фронт бы освободившееся пустил.
    фронт меня сейчас устраивает,чем он плох?
    88 пионер дешевле чем 55 альп,тем более скорее всего буд ждать когда мне его со склада дешевле отдадут.
    Я вроде просил не распределения бюджета мне подсказать не так ли?


  6. #5
    Демобилизован Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для В.В.Г.
    Регистрация
    03.10.2007
    Город/село
    здеся.
    Сообщений
    5,802
    Спасибо (Раздал)
    11475
    Спасибо (Получил)
    9809
    Цитата Сообщение от е77кх Посмотреть сообщение
    фронт меня сейчас устраивает,чем он плох?
    88 пионер дешевле чем 55 альп,тем более скорее всего буд ждать когда мне его со склада дешевле отдадут.
    Я вроде просил не распределения бюджета мне подсказать не так ли?
    если со склада то ..а так бери то что надумал.фсе равно бесмыслено объяснять.фсе равно возьмешь что с самого начала запланировал.так фсе делають.вот когда не знают тогда другое дело-куча народу советует и ф спорах рождаеться истина.бери чтоб на саб хотяб 500вт.


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 20
    Регистрация
    10.07.2008
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Ответ: Выбор АС и ГУ ля 2108

    блин не фига...это не тот ответ что Я ждал...
    Я не знаю какой взять усь и саб


  8. #7
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44006 Аватар для hamzin
    Регистрация
    09.06.2008
    Город/село
    Нижневартовск
    Сообщений
    920
    Спасибо (Раздал)
    539
    Спасибо (Получил)
    406

    Ответ: Выбор АС и ГУ ля 2108

    Цитата Сообщение от е77кх Посмотреть сообщение
    блин не фига...это не тот ответ что Я ждал...
    Ни фига нельзя предложить тебе конкретно!
    Читай FAQ по автозвуку и инсталяции. И пошарься в поиске. Такое поднималось неоднократно. Прочитав от корочки до корочки, многое станет ясно.


  9. #8
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 20
    Регистрация
    10.07.2008
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Ответ: Выбор АС и ГУ ля 2108

    Цитата Сообщение от hamzin Посмотреть сообщение
    Ни фига нельзя предложить тебе конкретно!
    Читай FAQ по автозвуку и инсталяции. И пошарься в поиске. Такое поднималось неоднократно. Прочитав от корочки до корочки, многое станет ясно.
    ок...вы все классные советчики ответившие,спасибо,век не забуду...
    Господа,те у кого не бъет по яйцам лень или звёздная болезнь, ответе на элементарные заданные мною вопросы,пожалуйста...
    вопрос гу решён,это 88 пионер,цена.качество,как выбрать усь не знаю,саб,не имею возможности всё прослушать...


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1440
    Регистрация
    28.03.2007
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    191
    Спасибо (Раздал)
    19
    Спасибо (Получил)
    25

    Ответ: Выбор АС и ГУ ля 2108

    бюджет маловат..

    Хмах выдаёт 170 ват на мосту.. а это не более чем приятный бас подчёркивающий низ.. в соседней ветке парни по 2 киловата кидают на саб что бы надовить..

    я так понял ты только динамик будешь покупать без короба.. следовательно щас что нить наскребём..бюджетный сабик для выноса мозгов + усь Хмах 5.1 П.С. это всё не раскачает саб ибо 500ватники стоят от 4к за моноблок а тут тебе всё и за такой малый бюджет..


  11. #10
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 20
    Регистрация
    10.07.2008
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Ответ: Выбор АС и ГУ ля 2108

    хм...спасибо...
    ок,а если бюджет головы взять 5000р и уся где то 5000?
    вообще моего уся GTA 450 хватит чтобы качать только фронт если все 4 канала пустит мостом только на фронт HSK 165?А купить моноблок только на саб?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa