Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Genesis profile four

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5488
    Регистрация
    18.05.2009
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    222
    Спасибо (Раздал)
    142
    Спасибо (Получил)
    56

    Genesis profile four
    Страна: Россия
    Населенный пункт: Краснодар
    Отправка: Только по Стране
    Наименование: Genesis Profile Four
    Цена: 8000  руб.
    Состояние: Б/у
    Оценка состояния: 4
    Комплектация: Коробка/заводская упаковка , Все интерфейсы и пульты , Инструкция

    Здравствуйте!
    Продаю 4-канальный усилитель Genesis Profile Four.
    Усилитель был приобретен в феврале 2011г. в студии MOBISTAR.
    Работал поканально на акустику фирмы Morel.
    Машина с этим усилителем принимала участие в соревнованиях АМТ Евразия и занимала призовые места.
    Усилитель был демонтирован в связи с переходом на аппаратуру другого бренда.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0164.jpg
Просмотров: 0
Размер:	99.5 Кб
ID:	1041604Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0165.jpg
Просмотров: 0
Размер:	174.5 Кб
ID:	1041606Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0166.jpg
Просмотров: 0
Размер:	168.6 Кб
ID:	1041608Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1943.jpg
Просмотров: 0
Размер:	153.2 Кб
ID:	1041610Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1944.jpg
Просмотров: 0
Размер:	104.6 Кб
ID:	1041612


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2715
    Регистрация
    08.08.2016
    Город/село
    Михайловка/Сталинградская обл.
    Сообщений
    49
    Спасибо (Раздал)
    27
    Спасибо (Получил)
    31

    Re: Genesis profile four

    Отличная игрушка. Несмотря на простенький вид играет на 5+ Стояли у знакомого в фольце. Долго мучались с настройками уся DLS и процессора (9855 Альп при смене различных треков сцена уплывала каждый раз по новому). После установки двух таких усилков все заиграло на нулевых задержках!!!!!!!!! Да так заиграло, что душа пела!!!!! Шикарные усилители для SQ. В результате соревновательная машина была готова при временных задержках по 10-20 мс в 3-х каналах. Отвечаю, я лучше не слышал. Все сошьется в звуке так что обалдеете.Сейчас готовлю себе ваз 2107, думаю либо такие дженезисы с отключением фильтров (перепайка), либо EOS Классик 50 на фронт.
    Кто заберет не пожалеет. А мощность он ребята выдает всю паспортную легко и играючи, и КАК КРАСИВО...... ПРАВЬ БРИТАНИЯ УШАМИ..... Кстати эти усилители посоветовал нам поставить лично Вахтин Андрей в далеком 2007 году со словами "конечно дженезис, на те не смотрите даже". Кто заберет не пожалеет, лично я лучше не слышал пока...


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5488
    Регистрация
    18.05.2009
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    222
    Спасибо (Раздал)
    142
    Спасибо (Получил)
    56
    Автор

    Re: Genesis profile four

    Цитата Сообщение от Serg 2107 Посмотреть сообщение
    Отличная игрушка. Несмотря на простенький вид играет на 5+ Стояли у знакомого в фольце. Долго мучались с настройками уся DLS и процессора (9855 Альп при смене различных треков сцена уплывала каждый раз по новому). После установки двух таких усилков все заиграло на нулевых задержках!!!!!!!!! Да так заиграло, что душа пела!!!!! Шикарные усилители для SQ. В результате соревновательная машина была готова при временных задержках по 10-20 мс в 3-х каналах. Отвечаю, я лучше не слышал. Все сошьется в звуке так что обалдеете.Сейчас готовлю себе ваз 2107, думаю либо такие дженезисы с отключением фильтров (перепайка), либо EOS Классик 50 на фронт.
    Кто заберет не пожалеет. А мощность он ребята выдает всю паспортную легко и играючи, и КАК КРАСИВО...... ПРАВЬ БРИТАНИЯ УШАМИ..... Кстати эти усилители посоветовал нам поставить лично Вахтин Андрей в далеком 2007 году со словами "конечно дженезис, на те не смотрите даже". Кто заберет не пожалеет, лично я лучше не слышал пока...
    Спасибо за лестные слова насчёт усилителя. После такого аж продавать расхотелось) Но нужны денежки, иначе не продавал бы.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2715
    Регистрация
    08.08.2016
    Город/село
    Михайловка/Сталинградская обл.
    Сообщений
    49
    Спасибо (Раздал)
    27
    Спасибо (Получил)
    31

    Re: Genesis profile four

    Да и еще.... На саб работал мостом Дженезис (из уважения к этой фирме напишу с большой буквы) двухканальный профайл мостом. Саб ДЛС матадор 12 в фазике. На SPL было 3 место и 7 в SQ из 27 машин. Это ребята, чтоб не возникало вопросов по поводу мощности. Шикарные игрушки даже для меломанов со стажем.


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5488
    Регистрация
    18.05.2009
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    222
    Спасибо (Раздал)
    142
    Спасибо (Получил)
    56
    Автор

    Re: Genesis profile four

    Цитата Сообщение от Serg 2107 Посмотреть сообщение
    Да и еще.... На саб работал мостом Дженезис (из уважения к этой фирме напишу с большой буквы) двухканальный профайл мостом. Саб ДЛС матадор 12 в фазике. На SPL было 3 место и 7 в SQ из 27 машин. Это ребята, чтоб не возникало вопросов по поводу мощности. Шикарные игрушки даже для меломанов со стажем.
    Про саб удивлён если честно. У меня на фронт играл


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2715
    Регистрация
    08.08.2016
    Город/село
    Михайловка/Сталинградская обл.
    Сообщений
    49
    Спасибо (Раздал)
    27
    Спасибо (Получил)
    31

    Re: Genesis profile four

    Прекрасная разрешающая способность. Открытая и натуральная середина, воздух в верхе. Быстрый и подвижный бас. Ни гудежки ни бубнежки. Блин эта британская контора меня ЗАЦЕПИЛА и до сих пор ДЕРЖИТ!!!!! Оргазм а не усь... Кстати друг поменял три машины а эти усилки так никому и не продал.... Хотя я его неоднократно уговаривал....


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5488
    Регистрация
    18.05.2009
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    222
    Спасибо (Раздал)
    142
    Спасибо (Получил)
    56
    Автор

    Re: Genesis profile four

    Цитата Сообщение от Serg 2107 Посмотреть сообщение
    Прекрасная разрешающая способность. Открытая и натуральная середина, воздух в верхе. Быстрый и подвижный бас. Ни гудежки ни бубнежки. Блин эта британская контора меня ЗАЦЕПИЛА и до сих пор ДЕРЖИТ!!!!! Оргазм а не усь... Кстати друг поменял три машины а эти усилки так никому и не продал.... Хотя я его неоднократно уговаривал....
    Посмотрим. Не продастся до октября оставлю себе.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2715
    Регистрация
    08.08.2016
    Город/село
    Михайловка/Сталинградская обл.
    Сообщений
    49
    Спасибо (Раздал)
    27
    Спасибо (Получил)
    31

    Re: Genesis profile four

    Дружище, с 1997 года интересуюсь автозвуком но лучшего звука чем от этих британских малышей я не слышал пока. А про двухканальник правда. Я сам когда услышал тот саб обалдел!!! Дешевый ДЛС Матадор, НО ЭТОТ БАС РЕАЛЬНО ЧУВСТВОВАЛСЯ ВСЕМ ТЕЛОМ!!!! В хетче гольф. Усилки шикарные.....


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5488
    Регистрация
    18.05.2009
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    222
    Спасибо (Раздал)
    142
    Спасибо (Получил)
    56
    Автор

    Genesis profile four

    Цитата Сообщение от Serg 2107 Посмотреть сообщение
    Дружище, с 1997 года интересуюсь автозвуком но лучшего звука чем от этих британских малышей я не слышал пока. А про двухканальник правда. Я сам когда услышал тот саб обалдел!!! Дешевый ДЛС Матадор, НО ЭТОТ БАС РЕАЛЬНО ЧУВСТВОВАЛСЯ ВСЕМ ТЕЛОМ!!!! В хетче гольф. Усилки шикарные.....
    Спасибо. Я уже почти передумал продавать)
    Рецептик по вырезке фильтров можно тогда в л.с.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2715
    Регистрация
    08.08.2016
    Город/село
    Михайловка/Сталинградская обл.
    Сообщений
    49
    Спасибо (Раздал)
    27
    Спасибо (Получил)
    31

    Re: Genesis profile four

    По фильтрам лучше к хорошему мастеру, поставить перемычки, наверное, на линейку прямые на усь ( я в этом плохо разбираюсь, а учить радиотехнику уже поздно). И еще пару слов о твоем усилке. В гольфе стояли ДЛС референсы на фронт, голова Альп 9855. Тогда я впервые услышал реальную разницу между звучанием СD и MP3 320kb/s. С этими усилителями компакт диск давал отчетливую глубину (сцена была на середине капота и глубже к краю), а сжатый давал хороший стереоэффект, но глубина была уже на уровне лобового стекла и щеток!!!! Сейчас делаю себе машину 2107 (предыдущую разбил нехороший человек), голову купил тот же АЛЬП 9855 (прекрасный аппарат). А усилители под вопросом. Кстати в другой машине хотел тоже купить себе Дженезис, но брат купил Аудисон SRx4. По сравнению с дженезисом - полное г.... Макаронники явно завышают цены на этот кривняк!!!! А твой усь - шикарная игрушка для хорошей системы, кашу им ну никак не испортишь... Все сшивается и становится на места даже в беспроцессорной системе!!! Сцена в фольце была прекрасна и с водительского и с пассажирского места, чего добиться крайне нелегко в машине!!! Сейчас просто сам в раздумьях.... EOS Classic 50 или Genesis. Хочу просто хороший звук, чтоб душа пела. И готов мириться с отсутствием фильтров на фронте. Минимализм знаете ли.... А усь действительно хороший, подумай.... Можно на аудиомании выписать отличные кондеры если твои староваты, отдать хорошему мастеру и никуда эту чудную игрушку не толкать....

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2016 в 10:59 ----------

    Реально до сих пор помню ту машину, и ту аудиосистему, хотя прошло уже больше 8 лет. ПРАВЬ БРИТАНИЯ УШАМИ!!!!!!!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa