Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Нужна помощь в выборе саба

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300
    Регистрация
    05.03.2016
    Город/село
    Евпатория
    Сообщений
    32
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    2

    В обсуждении: Нужна помощь в выборе саба

    Всем привет! Вообщем вопрос вот в чём. Пал мой выбор на саб Hannibal fx30, но вот все пишут и видео в ютьюбе все на нём негров валят, а я негров практически не слушаю. Вообще моя любимая группа продиджи, ну и слушаю я всё в подобном стиле, мощная электронная музыка, биг бит, днб, транс иногда. Отыграет ли этот дин мою музыку при правильном коробе? или от короба здесь ничего не зависит и дин чисто для давки? ещё как вариант рассматривал 2 саба Machete m10


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58045 Аватар для mc_kohctahtnh
    Регистрация
    10.08.2011
    Город/село
    Можга
    Сообщений
    1,394
    Спасибо (Раздал)
    328
    Спасибо (Получил)
    841
    Полученные ответы: 84

    Re: Нужна помощь в выборе саба

    че не отыгрыгрывает. Важно хороший усилитель, а оформление зя, фазик. Опять таки от денюжек зависит. Но для таких стилей думаю нужно посмотреть сабы с более легкой подвижной системой(меньше подвес, меньше губа.)хотя эт тоже не однозначно. Предполагаю, что две м10 будет подрайвовее


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300
    Регистрация
    05.03.2016
    Город/село
    Евпатория
    Сообщений
    32
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: Нужна помощь в выборе саба

    усь machete 1500d, а как думаете лучше 2 10ки или 2 12хи?просто разница в цене не особо большая...


  5. #4
    Проходил мимо Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Димитрий-Донской
    Регистрация
    17.04.2009
    Город/село
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    6,089
    Спасибо (Раздал)
    2422
    Спасибо (Получил)
    4227
    Полученные ответы: 55

    Re: Нужна помощь в выборе саба

    Цитата Сообщение от NOSpower Посмотреть сообщение
    усь machete 1500d, а как думаете лучше 2 10ки или 2 12хи?просто разница в цене не особо большая...
    пару двенашек поинтересней будет-только сможете их правильно реализовать?Не придётся потом фронт за уши тянуть?


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300
    Регистрация
    05.03.2016
    Город/село
    Евпатория
    Сообщений
    32
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: Нужна помощь в выборе саба

    да я уже всю голову себе сломал, уже сам не знаю что хочусейчас стоит урал асд 12.3, мне его уже капец как мало, говорят мачете поинтересней играют, но опять таки ставить один дин - думаю не то будет.....с моноблоком в принципе определился machete 1500, хотел сначало м800, но разница в цене не оч большая поэтому думаю взять с запасом, а вот саб...либо один но помощнее либо 2 поменьше, но опять таки какой размер динов, 12ки боюсь что не будут успевать быстрый басс отигрывать....либо вообще забить на всё и купить м800 и 12й мачете с катушками 2+2 и всё...просто бюджет тоже не резиновый...я ж говорю уже голову сломал))


  7. #6
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502
    Полученные ответы: 17

    Re: Нужна помощь в выборе саба

    Я бы порекомендовал(если осилишь)

    Challenger ER-1000.1D + CDT QES 1220

    Проверенная связка...играет музыкально и поддавить хорошо может...твой набор сплной темы покурит по качеству(может тока в плане давл нет)


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 642
    Регистрация
    21.04.2010
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    33
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    10

    Re: Нужна помощь в выборе саба

    Если надо ветра, то бери 2 12нашки и мощи побольше. Будет тебе счастье. Но никакой четкости не будет. Но я как понял тебе оно не особо нужно. Почему четкости не будет во первых 12шки более тяжелые чем 10ки. Во вторых цеплять сабы полюбому будешь в паралель, что бы выжать макс мощи с твоего усилителя. Последовательно на 8Ом чтобы раскачать нужно злой усилитель мощностью 3 квт 4ома. И я думаю будет полезно узнать что у тебя на фронте стоит.

    Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk


  9. #8
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502
    Полученные ответы: 17

    Re: Нужна помощь в выборе саба

    Ну и кину ещё одну давильную и музыкальну тему Diamond D912 + Adagio HF 500.2(с PDX M6 тоже звучит отл...более энергично и драйвово чем с адажиком)


  10. #9
    Модератор Технический директор
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 821571 Аватар для orbita21
    Регистрация
    13.09.2012
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    11,566
    Спасибо (Раздал)
    6798
    Спасибо (Получил)
    12102
    Полученные ответы: 41

    Re: Нужна помощь в выборе саба

    Цитата Сообщение от NOSpower Посмотреть сообщение
    да я уже всю голову себе сломал, уже сам не знаю что хочусейчас стоит урал асд 12.3, мне его уже капец как мало, говорят мачете поинтересней играют, но опять таки ставить один дин - думаю не то будет.....с моноблоком в принципе определился machete 1500, хотел сначало м800, но разница в цене не оч большая поэтому думаю взять с запасом, а вот саб...либо один но помощнее либо 2 поменьше, но опять таки какой размер динов, 12ки боюсь что не будут успевать быстрый басс отигрывать....либо вообще забить на всё и купить м800 и 12й мачете с катушками 2+2 и всё...просто бюджет тоже не резиновый...я ж говорю уже голову сломал))
    Давление - это площадь на перемещение.
    Когда одной 12-шки мало, нет смыла ставить другую (если только у нее не будет реально в два раза больший ход).
    Либо меняйте калибр, либо увеличивайте количество динов.


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300
    Регистрация
    05.03.2016
    Город/село
    Евпатория
    Сообщений
    32
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: Нужна помощь в выборе саба

    фронт мм60 рупора динамик стэйт 9.1 и миды подбираю щас.на машине ничего не стоит - собираю систему заново)мне тут 2 пионера советовали поставить Pioneer TS-W261S4 .что скажете?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa