Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Повседневный автозвук, бюджет 30к

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    08.08.2016
    Город/село
    Surgut
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Повседневный автозвук, бюджет 30к

    Здравствуйте, посоветуйте аудиосистему для повседневного использования , бюджет 30к+-3к.(с проводкой)
    Имеется гу Alpine cde 185bt
    Предпочитаю слушать нигеров. От системы хотелось бы иметь хорошее звучание и насыщенный, но в то же время ,не заглушающий все Басс. Хотелось бы сохранить хоть половину багажника , ибо в машине и так места нет.
    Мне советовали 4х мачете м84 , моноблок д800 СЧ ганибалы х6л или праид оникс , саб Магнум 12 либо Джуниор в2 , по пищалкам предлагали рупора, но подиумы дороговато делать , хотелось бы что нибудь в штатное место .Варианты подешевле,приветствуются.
    Машина seat ibiza купе хэтч .
    Шви в круг , в процессе .
    Спасибо.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    ***** Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 684944 Аватар для x-diz
    Регистрация
    15.01.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,943
    Спасибо (Раздал)
    14460
    Спасибо (Получил)
    11508
    Ветеран форума

    Re: Повседневный автозвук, бюджет 30к

    Тут такие компоненты не слушают. А без подиумов высер денег


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1018 Аватар для Olega_
    Регистрация
    22.03.2014
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    49
    Спасибо (Раздал)
    22
    Спасибо (Получил)
    26

    Re: Повседневный автозвук, бюджет 30к

    Цитата Сообщение от akaMTP Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, посоветуйте аудиосистему для повседневного использования , бюджет 30к+-3к.(с проводкой)
    Имеется гу Alpine cde 185bt
    Предпочитаю слушать нигеров. От системы хотелось бы иметь хорошее звучание и насыщенный, но в то же время ,не заглушающий все Басс. Хотелось бы сохранить хоть половину багажника , ибо в машине и так места нет.
    Мне советовали 4х мачете м84 , моноблок д800 СЧ ганибалы х6л или праид оникс , саб Магнум 12 либо Джуниор в2 , по пищалкам предлагали рупора, но подиумы дороговато делать , хотелось бы что нибудь в штатное место .Варианты подешевле,приветствуются.
    Машина seat ibiza купе хэтч .
    Шви в круг , в процессе .
    Спасибо.

    Сразу бы рекомендовал брать усиль чуть дороже и значительно мощнее (1500й у тех же альфардов например), что бы потом не перепродавать (ведь станет мало рано или поздно) и не терять деньги и время. То же самое с 4-х канальником. У уралов есть к примеру вархед (135 Вт х 4). Рупора нужны ли? С одной парой динамиков справятся и обычные пищалки, и двери не надо переделывать и играть будут получше. А вообще Вам на бассклуб надо)


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    13.08.2015
    Город/село
    Тюмень
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    1

    Re: Повседневный автозвук, бюджет 30к

    Здравствуйте.
    Исходные данные:
    ГУ Alpine CDE-W296BT.
    Седан Honda Civic 4D 2008 года, без ШВИ (в планах ШВИ багажника для сабвуфера, в будущем возможно и двери).

    Прослушиваемая музыка: клубная (Trance, Deep House, D'N'B').

    Бюджет: с проводами и компонентами 20к.

    Вопрос:
    1. Настолько ли плох активный сабвуфер, чтобы его установить в бюджетную инсталляцию в багажник (например, вот этот?
    2. Если пассивный сабвуфер, то нужен ЗЯ небольшого объема (можно рассмотреть готовые решения), так как в багажнике необходимо место, для детской коляски. Возможно даже стелс, что-то подобное на фото ниже.
    3. Можно сэкономить и рассмотреть Б/У вариант сабвуфера и усилителя? Нашел в объявлении hertz hx 250 за 4500. Правда тогда к нему и усь достойный нужен.

    Сразу предупрежу: громко и мощно это не мое. Не хочу чтобы сердце побежало искать другого хозяина. Мне нужен мягкий, глубокий басс. Не любитель "уличного" басса.

    p.s. я понимаю, что бюджетно и качественно - вещи не совместимые, но все же.
    p.s.s. прошу не кидать в меня помидорами, и тыкать носом в гугл, нужно конструктивные советы по сабжу. Огромное спасибо!





  6. #5
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58045 Аватар для mc_kohctahtnh
    Регистрация
    10.08.2011
    Город/село
    Можга
    Сообщений
    1,394
    Спасибо (Раздал)
    328
    Спасибо (Получил)
    841

    Re: Повседневный автозвук, бюджет 30к

    Цитата Сообщение от akaMTP Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, посоветуйте аудиосистему для повседневного использования , бюджет 30к+-3к.(с проводкой)
    Имеется гу Alpine cde 185bt
    Предпочитаю слушать нигеров. От системы хотелось бы иметь хорошее звучание и насыщенный, но в то же время ,не заглушающий все Басс. Хотелось бы сохранить хоть половину багажника , ибо в машине и так места нет.
    Мне советовали 4х мачете м84 , моноблок д800 СЧ ганибалы х6л или праид оникс , саб Магнум 12 либо Джуниор в2 , по пищалкам предлагали рупора, но подиумы дороговато делать , хотелось бы что нибудь в штатное место .Варианты подешевле,приветствуются.
    Машина seat ibiza купе хэтч .
    Шви в круг , в процессе .
    Спасибо.
    1. Так как у Вас двушка мид+твиттер, то мид нужно что б пониже играл, x6lиграет от 120-150гц. В качестве готового решения можно использовать вот этот комплект http://www.ural-auto.ru/shop/recomend/komplekt-11/ . И новое и ничего подбирать не нужно. На басовое звено вот это http://www.ural-auto.ru/shop/recomend/komplekt-23/
    2. По поводу заглушающего саба,. Саб всегда можно убавить/прибавить если есть потенциал. А если потенциала нет, то прибавить уже никак.

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2016 в 22:00 ----------

    Цитата Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Исходные данные:
    ГУ Alpine CDE-W296BT.
    Седан Honda Civic 4D 2008 года, без ШВИ (в планах ШВИ багажника для сабвуфера, в будущем возможно и двери).

    Прослушиваемая музыка: клубная (Trance, Deep House, D'N'B').

    Бюджет: с проводами и компонентами 20к.

    Вопрос:
    1. Настолько ли плох активный сабвуфер, чтобы его установить в бюджетную инсталляцию в багажник (например, вот этот?
    2. Если пассивный сабвуфер, то нужен ЗЯ небольшого объема (можно рассмотреть готовые решения), так как в багажнике необходимо место, для детской коляски. Возможно даже стелс, что-то подобное на фото ниже.
    3. Можно сэкономить и рассмотреть Б/У вариант сабвуфера и усилителя? Нашел в объявлении hertz hx 250 за 4500. Правда тогда к нему и усь достойный нужен.

    Сразу предупрежу: громко и мощно это не мое. Не хочу чтобы сердце побежало искать другого хозяина. Мне нужен мягкий, глубокий басс. Не любитель "уличного" басса.

    p.s. я понимаю, что бюджетно и качественно - вещи не совместимые, но все же.
    p.s.s. прошу не кидать в меня помидорами, и тыкать носом в гугл, нужно конструктивные советы по сабжу. Огромное спасибо!


    1.бюджетный активный саб в бюджетнуюсистему это не плохо, но стелса из него не сделать.
    2. По поводу вариантов компонентов:http://www.ural-auto.ru/shop/recomend/komplekt-14/ это как вариант, и это только компоненты, нужно приклюсовывать стоимость проводки +3к, + изготовление стелса 2к если делать самому, 5к если заказывать кому-то.
    А это что за фотки. Чет не пойму


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa