Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 88

О шторках или как прЭдворные

  1. #1
    Демобилизован Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для В.В.Г.
    Регистрация
    03.10.2007
    Город/село
    здеся.
    Сообщений
    5,802
    Спасибо (Раздал)
    11475
    Спасибо (Получил)
    9809

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11526 Аватар для ROCKETS
    Регистрация
    08.01.2012
    Город/село
    ROCKETSLAND
    Сообщений
    215
    Спасибо (Раздал)
    45
    Спасибо (Получил)
    119

    Re: О шторках или как прЭдворные

    Глупо смеяться над больными людьми (с)


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1418 Аватар для -wolf-
    Регистрация
    24.02.2014
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо (Раздал)
    77
    Спасибо (Получил)
    50

    Re: О шторках или как прЭдворные

    Круто! В эммовских правилах конечно по размытие написано. Но вот не задача, на финале эмма2016 одного питерского участника известного тут как настройщика готового зарубиться с московским настройщиком )), судили как раз с зашторенными кожей окнами. На вопрос что как бэ это не правильно присудействе sq, услышали прям негодование. Правда в итоге только с заднего стекла шкурка то слезла. Правда лобовое и боковые передние не были накрыты.


  5. #4
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 78441
    Регистрация
    09.02.2007
    Сообщений
    356
    Спасибо (Раздал)
    123
    Спасибо (Получил)
    1116

    Re: О шторках или как прЭдворные

    Цитата Сообщение от -wolf- Посмотреть сообщение
    Круто! В эммовских правилах конечно по размытие написано. Но вот не задача, на финале эмма2016 одного питерского участника известного тут как настройщика готового зарубиться с московским настройщиком )), судили как раз с зашторенными кожей окнами. На вопрос что как бэ это не правильно присудействе sq, услышали прям негодование. Правда в итоге только с заднего стекла шкурка то слезла. Правда лобовое и боковые передние не были накрыты.
    Таки нашелся участник, которого это забеспокоило. Я в восторге. Протест бы написал. А не строчку на форуме. Ибо я просто не понимаю в чем суть. Сказал судья снять, я снял.


    Только давай не привирай. Никакого негодования. Я просто удивился. Почему и как это влияет на судейство. Киздеть не мешки ворочать. Если тебя лично , как участника класса МА забеспокоило. Подошел и сказал - шторку сними. Ты рядом стоял в шаге от меня. Почему не сказал?


  6. #5
    Демобилизован Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для В.В.Г.
    Регистрация
    03.10.2007
    Город/село
    здеся.
    Сообщений
    5,802
    Спасибо (Раздал)
    11475
    Спасибо (Получил)
    9809
    Автор

    Re: О шторках или как прЭдворные

    Цитата Сообщение от Haba Посмотреть сообщение
    Таки нашелся участник, которого это забеспокоило. Я в восторге. Протест бы написал. А не строчку на форуме. Ибо я просто не понимаю в чем суть. Сказал судья снять, я снял.


    Только давай не привирай. Никакого негодования. Я просто удивился. Почему и как это влияет на судейство. Киздеть не мешки ворочать. Если тебя лично , как участника класса МА забеспокоило. Подошел и сказал - шторку сними. Ты рядом стоял в шаге от меня. Почему не сказал?
    Перед и лоб был закрыт? Еже ли нет-то все норм


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1418 Аватар для -wolf-
    Регистрация
    24.02.2014
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо (Раздал)
    77
    Спасибо (Получил)
    50

    Re: О шторках или как прЭдворные

    Цитата Сообщение от Haba Посмотреть сообщение
    Таки нашелся участник, которого это забеспокоило. Я в восторге. Протест бы написал. А не строчку на форуме. Ибо я просто не понимаю в чем суть. Сказал судья снять, я снял.


    Только давай не привирай. Никакого негодования. Я просто удивился. Почему и как это влияет на судейство. Киздеть не мешки ворочать. Если тебя лично , как участника класса МА забеспокоило. Подошел и сказал - шторку сними. Ты рядом стоял в шаге от меня. Почему не сказал?
    Я рад что Вы в восторге! А что же сразу не сняли? Я только подошел и Сергей Вам сделал замечание. И уж поверте не привераю, негодование было с Вашей стороны. Вспомните что было сказанно? Судейство происходит на машине готовой к передвижению. На что Вами была брошена фраза - прямо могу ехать.
    Протест не писал так как лобовое и передние боковые не были закрыты. Но все же задние тоже можно было раскрыть. Есть правила судейства и все участники должны им следовать.


  8. #7
    Демобилизован Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для В.В.Г.
    Регистрация
    03.10.2007
    Город/село
    здеся.
    Сообщений
    5,802
    Спасибо (Раздал)
    11475
    Спасибо (Получил)
    9809
    Автор

    Re: О шторках или как прЭдворные

    Цитата Сообщение от -wolf- Посмотреть сообщение
    Я рад что Вы в восторге! А что же сразу не сняли? Я только подошел и Сергей Вам сделал замечание. И уж поверте не привераю, негодование было с Вашей стороны. Вспомните что было сказанно? Судейство происходит на машине готовой к передвижению. На что Вами была брошена фраза - прямо могу ехать.
    Протест не писал так как лобовое и передние боковые не были закрыты. Но все же задние тоже можно было раскрыть. Есть правила судейства и все участники должны им следовать.
    Где о задних-хоть слово в правилах?)


  9. #8
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 78441
    Регистрация
    09.02.2007
    Сообщений
    356
    Спасибо (Раздал)
    123
    Спасибо (Получил)
    1116

    Re: О шторках или как прЭдворные

    Цитата Сообщение от -wolf- Посмотреть сообщение
    торге! А что же сразу не сняли? Я только подошел и Сергей Вам сделал замечание. И уж поверте не привераю, негодование было с Вашей стороны. Вспомните что было сказанно? Судейство происходит на машине готовой к передвижению. На что Вами была брошена фраза - прямо могу ехать.
    Протест не писал так как лобовое и передние боковые не были закрыты. Но все же задние тоже можно было раскрыть. Есть правила судейства и все участники должны им следовать.

    Зачем делать из рядовой ситуации какую-то интригу? Хочется выговориться после итогов финала? Понимаю, сам посмотрел на победителей, а не постоял среди них. Хотите выставить меня адским читером и жуликом. Возможно получится. Хотите показать меня надменным( брошена фраза) крутышом, это тоже пожалуйста. Меня это не задевает.
    Сделали замечание? Да. Сделали я не сразу понял что это серьезно. Мы решили поговорить на эту тему с другими участниками и судьями. Судья, который судил авто попросил снять я незамедлительно снял. В чем вопрос. Шторка исключительно для мультов. К которым я готовился.
    Вы не знаете как я негодую. А я сказал, кому и как это может помешать судить авто??? Все. А не то что, мляяяя судите меня таааак и ниииипет. Такого же не было, согласны?


  10. #9
    азъ есмь Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1038107 Аватар для A!exT
    Регистрация
    05.10.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    7,579
    Спасибо (Раздал)
    393
    Спасибо (Получил)
    9579

    Re: О шторках или как прЭдворные

    судьи - живые организмы и могут боятся темноты


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1418 Аватар для -wolf-
    Регистрация
    24.02.2014
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо (Раздал)
    77
    Спасибо (Получил)
    50

    Re: О шторках или как прЭдворные

    Цитата Сообщение от Haba Посмотреть сообщение
    Зачем делать из рядовой ситуации какую-то интригу? Хочется выговориться после итогов финала? Понимаю, сам посмотрел на победителей, а не постоял среди них. Хотите выставить меня адским читером и жуликом. Возможно получится. Хотите показать меня надменным( брошена фраза) крутышом, это тоже пожалуйста. Меня это не задевает.
    Сделали замечание? Да. Сделали я не сразу понял что это серьезно. Мы решили поговорить на эту тему с другими участниками и судьями. Судья, который судил авто попросил снять я незамедлительно снял. В чем вопрос. Шторка исключительно для мультов. К которым я готовился.
    Вы не знаете как я негодую. А я сказал, кому и как это может помешать судить авто??? Все. А не то что, мляяяя судите меня таааак и ниииипет. Такого же не было, согласны?
    Да никто не делает интригу и никем Вас выставлять не хочет, был факт, было замечание. Сразу бы молча сняли - все бы утихло. А то сняли лишь когда судивший судья попросил это сделать. Все вопрс закрыт.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa