Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Звук для ФФ2

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    26.07.2008
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Звук для ФФ2

    Собственно, в музыке не особо разбираюсь, я специалист в другой области, прошу совета.

    Авто - Фокус 2 купе, ГУ стоит кассетная Aiwa, передних колонок нет вообще, сзади - Макинтош какие-то, не доставал - не знаю. Не оч устраивает качество ФМ приемника - в старом Космиче стояла кассетная же магнитола пионер - ловила в сто раз лучше.

    Хочу заменить ГУ на 2-Диновое, поставить колонки вперед, сзади - не знаю - менять или нет.

    Вопрос в чем - в выборе ГУ. Внешне приглянулись модели clarion DUZ388RMP, JVC - KW-XG707EE, Pioneer FH-P80BT (в модели радует наличие BT, но синяя подсветка не оч смотрится, в машине все кнопки зеленые и немного красного), ну и наверное Panasonic CQ-CK2303W.

    В принципе, наверное, склоняюсь к первой модели, не знаю только как она будет смотреться в форде, смущает выпирающся "губа" снизу... Может кто уже ставил такую на форд - был бы рад посмотреть фотки.

    Плюс - в описании к кларику пишут, что в комплекте нет салазок, сам раньше никогд ане ставил - где их можно взять вообще, в принципе.

    Бюджет примерно 15к..... Буду признателен за любую помощь и советы.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    26.07.2008
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Звук для ФФ2

    Музыку слушаю преимущественно Рок, иногда Рэгги, Ска, ну и совсем иногда R`n`b.... Вернее у меня слушают


  4. #3
    Рука Великого Инквизитора Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Cimon
    Регистрация
    18.01.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    9,775
    Спасибо (Раздал)
    4881
    Спасибо (Получил)
    7869

  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    26.07.2008
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Звук для ФФ2

    Вопрос был, в основном, про выбор головного устройства (выбираю из указанных в первом посте).

    И еще. Что люди думают о Prology 7120? Да и вообще - если кто-нить пользовался ДВД и ТВ в машине - оно вообще оправдывает себя или нет? В машине езжу только на работу и обратно, ну и по делам - в пробках иногда стою. На дальние расстояния редко - ну на дачу...


  6. #5
    начальник директора Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 39771 Аватар для BlkDem
    Регистрация
    01.07.2008
    Город/село
    Кузбасс
    Сообщений
    1,042
    Спасибо (Раздал)
    293
    Спасибо (Получил)
    244

    Ответ: Звук для ФФ2

    пролоджи - это плевок в душу маниака )) а реально качество/надежность неахти

    ДВД в машине возможно (ТВ - сомнительно пока). Но что значит оправдывает? Если приходится часы проводить в машине, ожидая кого-то/что-то, тогда да - имеет смысл.

    ЗЫ: судя по раскладу, имеет смысл остановица на дживисе.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa