Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Акустика под AVH-X8800BT

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 196
    Регистрация
    03.08.2015
    Город/село
    Домодедово
    Сообщений
    30
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    3

    Акустика под AVH-X8800BT

    Доброго времени суток!
    Была у меня Альмерка и были с ней первые хождения за звуком - и шумка, и саб... Потом пришла правильная мысль про "сначала фронт, потом тыл". В итоге были удачно проданы и самодельный саб, и усилок, и, в итоге, сама Альмера. Теперь у меня Пассат Б6. Скажу вам, тачка зачет!!!! И голова AVH-X8800BT у ней тоже меня радует (хотя, возможностей ее не знаю совсем еще). В дверях напрямую к гу подключены компонентки и звучит все это достаточно неплохо (без треска и пержения), но вот как-то глухо, что ли, сочности не хватает от средних. Со времен Альмеры остались еще Морел Темпо 6, так и не подключены. Может их поставить? Хотя, вопрос у меня банально прост - какие высокочувствительные динамики (компонентные) купить для улучшения качества звука (напрямую от головы)? Шумка, естественно в дверях будет, усилка и саба нет. Только меняю динамики в дверях. Все так же слушаю все подряд, но предпочтение отдаем хард-року и джазу (средние должны быть четче)! Низы и верха меня сейчас устраивают более чем.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 879891 Аватар для Lexx69
    Регистрация
    14.09.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    8,436
    Спасибо (Раздал)
    6257
    Спасибо (Получил)
    10582
    Более 5 лет на форуме

    Re: Акустика под AVH-X8800BT

    Пили штатные сетки....


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 196
    Регистрация
    03.08.2015
    Город/село
    Домодедово
    Сообщений
    30
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Re: Акустика под AVH-X8800BT

    Цитата Сообщение от Lexx69 Посмотреть сообщение
    Пили штатные сетки....
    И всё? Это и есть панацея в моём случае?


  5. #4
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 879891 Аватар для Lexx69
    Регистрация
    14.09.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    8,436
    Спасибо (Раздал)
    6257
    Спасибо (Получил)
    10582
    Более 5 лет на форуме

    Re: Акустика под AVH-X8800BT

    Не совсем конечно... но найти нормально звучащую акустику, которой надо 10 ватт мощности, это анрил в современном мире... нужно с очень хорошей чувствительностью...
    Кстати, старые морельки могли и от ГУ неплохо работать, если есть, почему бы не попробовать...
    Но, штатные сетки все равно мало куда годятся...
    Самый простой способ проверить, скинуть обшивки и послушать, при условии того, что дверь зашумлена и техотверстия закрыты.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa