Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Продам межкомпонентный кабель из моножилы LEONISCHE Drahtwerke A.G. 0,6мм., RCA, 1,5м

  1. #1
    Активист Соискатель
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 750
    Регистрация
    19.06.2006
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    6

    Продам межкомпонентный кабель из моножилы LEONISCHE Drahtwerke A.G. 0,6мм., RCA, 1,5м

    Продам межкомпонентный кабель из моножилы LEONISCHE Drahtwerke A.G. 0,6мм., 50-х годов. Стереопара 1,5м с RCA разъёмами Inakustik Referenz GAP RCA

    После прочтения съесть!



    Кабель имеет очень пластичное и цельное звучание, свойственное старым моножилам. Очень музыкален, обладает красивыми тембрами, великолепной динамикой, отличной артикуляцией и разрешением во всем диапазоне и при этом не раздирает музыку на части и диапазоны и не выделяет их относительно друг друга по сравнению с современными многожильными кабелями. Сравнивал его на системах стоимостью от 2 до 8 млн. руб. (в том числе на АС FOCAL Utopia с разрешением и точностью которых никто не сравниться) со многими доступными на рынке межблочниками и могу утверждать, что конкурентов при цене до 1000 USD у него нет и близко, а среди более дорогих межблочников различия в нюансах без явного преимущества одних над другими. Соответственно в ваших системах он точно не будет слабым звеном.

    Предпочитающих искаженное и мертвое звучание «посеребрённых» кабелей, можно не обращать внимание на данное предложение.

    Стоимость только разъемов Inakustik Referenz GAP RCA 1290руб.*4=5.160руб. (после переноса производства разъемов Furutech из Японии в Китай, к сожалению, их качество перестало меня удовлетворять и пришлось искать им замену).

    Межкомпонентный кабель из моножилы LEONISCHE Drahtwerke A.G. 0,6мм, 50-х годов в тефлоновой трубке.
    Стереопара - 1,5м.
    Разъёмы - Inakustik Referenz GAP RCA
    Цена - 8.000руб.
    Местонахождение – Москва.
    Возможна отправка почтой России за счет покупателя, после 100% предоплаты.
    Состояние - новый.
    Могу в Москве дать кабель на прослушку под залог.
    Так же могу изготовить кабель из этой моножилы и в других длинах и с другими разъемами.

    PS
    Небольшое отступление…
    Думаю, многие помнят и используют мои кабели из моножилы Belden и L&S (к слову кабели из Belden 0,85 я до сих пор использую в своей домашней системе), по которым было больше сотни положительных отзывов. Эта моножила закончилась и несмотря но то, что накупил очень много катушек с похожей моножилой, к сожалению качество звука оставляло желать лучшего и изготавливать кабели я перестал, пока мне не попалась катушка моножилы LEONISCHE Drahtwerke A.G. 0,6мм., которая мне очень понравилась и кабель из которой сейчас доступен для вас.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 110084901.jpg
Просмотров: 0
Размер:	443.3 Кб
ID:	1056986

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 110084907.jpg
Просмотров: 0
Размер:	252.5 Кб
ID:	1056988

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 110084913.jpg
Просмотров: 0
Размер:	307.6 Кб
ID:	1056990

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 110084921.jpg
Просмотров: 0
Размер:	321.3 Кб
ID:	1056992


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    I'll Be Back Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 249274
    Регистрация
    13.08.2004
    Сообщений
    1,700
    Спасибо (Раздал)
    1902
    Спасибо (Получил)
    2272

    Re: Продам межкомпонентный кабель из моножилы LEONISCHE Drahtwerke A.G. 0,6мм., RCA,

    Комментарий модератора
    Terminator:
    Актуально. Если в течение 30 дней в теме нет активности, она закрывается автоматически.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa