Форум автозвука и установки музыки в автомобиль

Результаты опроса: Как лучше разрулить 3-х полску

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поставить VRX 6 Direct на все 3 канала

    1 25.00%
  • Поставить VRX 6 Direct на сч и вч, а на миды VRX 2.250

    3 75.00%
  • Поставить VRX 6 Direct на сч и вч + подключить тыл (запасной присет на проце) а на миды VRX 2.250

    0 0%
Показано с 1 по 1 из 1

Потянет ли audison VRX 6 Direct мой 3-х полосный фронт или на миды оставить VRX 2.250

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2845 Аватар для KorneL
    Регистрация
    14.11.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    34

    Потянет ли audison VRX 6 Direct мой 3-х полосный фронт или на миды оставить VRX 2.250

    Система:
    Штатное ГУ по оптике в триома и на процессор helix dsp pro
    БЫЛ vrx 6.420 на сч\вч morel hybrid mw4 и mt 350 ЖДУ vrx 6.420.2 передаренный Михаилом (Halin) в полный директ.
    vrx 2.250 на миды morel sw9,
    alpine m12 на саб morel алтимо sw12.

    Предыстория ниже, если у кого нету времени читать и хочет помочь советом, переходим к последнему абзацу.

    Все лето почти проездил с сабовым усем alpine PDX m12 (номинал 1.2 квт на номинал саба 1квт) Помню читал как-то, что морелю нужен контроль и запас мощности, но саб пару раз даже начал пахнуть на не полной громкости на тестовых треках от негров) Да и саб куда-то эту мощь съедает, понятное дело он не спльный, но иногда хочется немного надавить, а он немного только трясет зеркало с сидушками, хоть и киловатный а в пике так до 3-х якобы может... Бюджетный альп swr в аналогичном коробе зя мне больше нравился даже в свое время, может сейчас в сравнении я по другому сказал бы, но воспоминания остались хорошие об альпе... Вот недавно подумал, раз этому сабу столько перебор сделаю я монобренд и куплю в замен почти новому алпайну м12 моноблок vrx 1.500! Поставил все, красота думаю! (на проводку не смотреть я ее на тот момент не аккултурил и проц с триомой валялись ещё)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-24-09-16-08-54.jpeg
Просмотров: 0
Размер:	287.2 Кб
ID:	1061032

    Радости я как-то не испытал вовсе... Усилок просто не справился и гейны на нем и на проце мне пришлось поставить на максимум, на усе также нажать кнопку к3 (в vrx есть такая кнопка прибавления гейна кто не в курсе) Тут я психанул и выставил на продажу все эти усилки vrx ибо моя мечта в монобренде была разрушена и я решил попробовать что-то еще. Прибавки в качестве я на сабе особо не услышал честно, но не очень то и сравнивал т.к печаль в нехватки мощи была на первом месте. В первые дни продал 6-и канальник и моноблок. Пару дней ломал голову что же купить, но vrx 6.420.2 мне нравился честно, но он использовался как 4-х канальный ибо ещё два канала они только сабовые и не на большую мощность. Родные кросы очень продвинутые в них, но зачем так было ограничивать канал "С" до 90гц я не знаю. По этому наверно они выпустили версию директ без фильтров для систем с процессорами. Думал я купить brax 2400.2 или селестру ra 475 или симфони. А может вовсе D класс какой современный компактный, в голове бала каша Много нового узнал я, успел пожалеть о продаже старичка vrx 6.420, и начал искать опять 4.300 или 6.420 директ, чтобы каналы зря не пропадали и не было этих фильтров бесполезных, которые только вредят звуку... Попался мне на глаза vrx 6.420.2 переделанный в полный директ и доработанный человеком под ником HALIN, его директы я всегда считал лучшими, долго мечтал свой ещё отправить на доработку но жаба душила отдать почти еще одну сумму усилителя на эти улучшения. А чернов аудио меня пол года динамил якобы людей нету кому этим заниматься и переделки ихние простые в сравнении. Я не долго думая сразу оплатил этот усь и теперь жду доставку на след. недели.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-24-09-16-08-48-2.jpeg
Просмотров: 0
Размер:	191.4 Кб
ID:	1061034


    Теперь вопрос: кинуть этот 6-и канальный на вч, сч и миды, потянет ли он? Или оставить на миды тот же 2.250 а оставшиеся каналы кинуть может на тыл и купить еще морельки 402-е ибо проц позволяет, и на проце можно будет переключать пресет на 3-х полосный фронт и саб или фронт тыл и саб. Так чтобы задним пассажирам веселее было Но это так скорее мысли просто как не тратить лишние каналы уся если мидам его не хватит... Хотя на автозвуке.рф смотрел эти директы все кидают поканально на любой фронт и морель элейт 3-х полосный тоже видел только с мдами 6-и дюймовыми, хотя по номинальной мощи они равноценны с моими. Может тогда продать этот врх 2.250...
    Для справки миды morel SW9 номинал 200, на сколько честный не знаю... VRX 2.250 выдает 2 на 160, а vrx 6.420 2 на 85. Но vrx 6.420 прямой и доработанный хорошо, а вот 2-х начальник заводской.



    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa