MAGWIKI - Википедия автозвука

URAL Installation Kit

Набор инструментов для монтажа URAL Installation Kit

Похожие модели


AURA RNG-1610U


SWAT RNG16-3


SWAT RNG16


SWAT RNG20


AURA RNG-1618UFPW

Универсальный набор для демонтажа автомагнитол и деталей интерьера (в т.ч. дверных обшивок, деталей торпедо, пластиковых накладок и др.) серии Decibel. Состоит из: — комплект ключей-съемников для открывания пружинных замков на штатных и нештатных головных устройствах — универсальный набор инструментов из высококачественного гибкого полимера для демонтажа различных декоративных элементов салона автомобиля Эти инструменты должны быть в арсенале как профессиональных установщиков, так и простых любителей автозвука, с их помощью можно легко снять любые пластиковые детали салона, не повреждая их декоративного покрытия.
Материал: высококачественный гибкий пластик/металл

  • Cat. No.: 37646
  • URAL Installation Kit

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Ural AS-W165MB
Всех приветствую! Ну вот и я добрался до Ural AS-W165MB. Честно сказать я даже и не могу вспомнить случаев, подобных как с данными девайсами. ...
 Help_Symphony_&_DTS!!!!
Имеется Symphony1 (штатная магнитола на ауди а4) и решил заморочиться что бы моя сифония смогла читать DTS. Смысл вот в чем, 5.1 и не требуется, ...
 Ural AK-74.C мидбас к фронту, пищи к тылу магнитолы, можно ли так?
Собственно, вопрос в заголовке. Магнитола Pioneer MVH-280FD, фронт от неё же, саб через усилитель будет. Возникла мысль задействовать тыловые ...
 Ural AK-74.С
Всем привет. Продолжаем рассматривать, присматриваться ))) к общедоступным и потому осмелюсь определить как к народным девайсам, девайсы серии АК от ...
 Помогите с выбором: URAL AS-W165MB или Hertz EV 165.5 L
Доброго всем дня! Помогите советом по выбору мидбасов в тыл. "URAL AS-W165MB или Hertz EV 165.5 L". Питаться будут от АК 4.90. Хочется получить в ...
 Найти все обсуждения URAL Installation Kit на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: URAL Installation Kit


Полезные темы

  1. Daxx K500 Power Installation Kit Limited Edition
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 08.02.2007, 20:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa