Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 9 из 9

помогите выбрать аккустику

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    помогите выбрать аккустику

    Конечно понимаю что баяню, и спрашивали этот глупый вопрос сто раз. Но всё же что лучше выбрать имея буджет 5000руб?
    Прошел всю Горбушку и вывод сделал только один, что каждый продавец хвалит то что у него лежит под прилавком. Зато нашел пару стендов и сравнил пару колоночег, Hertz ESK 165 S и Focal 165 A1. Hertz неочень понравился тк пищалки очень резали слух.
    Так вот помогите сделать выбор из: DLS R6A, Boston Acoustics S60, Focal 165 A1, Helix E 136, Polk Audio DB6501
    Очень прошу прокоментировать Polk Audio и Focal, пока они мне больше всего нравятся (fokal слышал и понравился звук, polk неслышал но очень подходят грили к дизайну машины) хотя последнее меня не очень волнует, но всё равно приятно )


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Маньяк Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 164626 Аватар для ivanovserg
    Регистрация
    14.04.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,663
    Спасибо (Раздал)
    813
    Спасибо (Получил)
    1362

    Ответ: помогите выбрать аккустику

    а что слушаем собственно,какую музыку?какое авто


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: помогите выбрать аккустику

    слушаю почти всё от электронной музыки до мелодичной и всякой попсы, так что нужно что-то универсальное. Машина Сivic 8th 5D


  5. #4
    Маньяк Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 164626 Аватар для ivanovserg
    Регистрация
    14.04.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,663
    Спасибо (Раздал)
    813
    Спасибо (Получил)
    1362

    Ответ: помогите выбрать аккустику

    дружище добавь 500-700 рублей и возьми dls r6ale.у них твиттер получше чем у простых r6.да и миды более басовитей.а из твоего списка я тоже долго выбирал и остановился на французах.я их в качестве мидбасса в трёх-полоске использую,и очень доволен.


  6. #5
    дайте йаду! Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 602958 Аватар для VoVaN
    Регистрация
    31.01.2007
    Город/село
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    8,096
    Спасибо (Раздал)
    2115
    Спасибо (Получил)
    2955

    Ответ: помогите выбрать аккустику

    Цитата Сообщение от malex Посмотреть сообщение
    Конечно понимаю что баяню, и спрашивали этот глупый вопрос сто раз. Но всё же что лучше выбрать имея буджет 5000руб?
    Митино, при мне продали саб JBL 1200BP
    Павильон ходил ходуном от долбежа, парни были очень довольны.
    Во первых муз композиция была спецом подобрана,гу тоже, а то , что еще второй саб играл, даже я сначала не подозревал, а они и впомине не дагадывались.
    понятно что такое стенд? как и что там настроено одному продавццу известно. а у фокала пищалки да и у полков тоже,не факт что не еще более свистящие чем у герца.
    Поддержу кандидатуру DLS R6A LE


  7. #6
    Маньяк Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 164626 Аватар для ivanovserg
    Регистрация
    14.04.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,663
    Спасибо (Раздал)
    813
    Спасибо (Получил)
    1362

    Ответ: помогите выбрать аккустику

    мне кстати кажется что у фокалов верх какой-то металлический,жестковатый,зато за счёт обратного купола их удобнее готовить,они под разным углом впринцыпе одинаково звучат(если их чуть отвернуть,то звук не меняется под разными углами)короче по научному-у них дисперсия излучения шире.ВО КАК


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5388 Аватар для Pavel Volya
    Регистрация
    23.11.2007
    Город/село
    Сургут
    Сообщений
    430
    Спасибо (Раздал)
    13
    Спасибо (Получил)
    62

    Ответ: помогите выбрать аккустику

    тоже за ДЛС


  9. #8
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6006 Аватар для Fidelix
    Регистрация
    13.02.2008
    Город/село
    Волгоград
    Сообщений
    339
    Спасибо (Раздал)
    109
    Спасибо (Получил)
    90

    Ответ: помогите выбрать аккустику

    Поддерживаю DLS R6A LE.
    У меня стоят Polk Audio DB6501, нравятся, доволен, пищалки прям чуточку резковаты, но слух не режут, вообщем также одобряю, вполне универсальная акустика, более тяготеет к энергичным жанрам.


  10. #9
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5315 Аватар для Roma894
    Регистрация
    02.02.2007
    Город/село
    Пенза
    Сообщений
    655
    Спасибо (Раздал)
    32
    Спасибо (Получил)
    34

    Ответ: помогите выбрать аккустику

    Цитата Сообщение от malex Посмотреть сообщение
    Очень прошу прокоментировать Polk Audio
    Акустика хорошая в этом бюджете, "сочный" бас пищи явно лучше герцовских, вобщем хорошее впечатление, но как обладатель длс р6а ле голосую за них, мне такой звук больше нравится.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa