MAGWIKI - Википедия автозвука

URAL Warhead Crossover 2

Кроссовер URAL Warhead Crossover 2

Похожие модели


URAL Warhead Crossover 3


Kicx CR-96


SWAT ATK-XR2W

Кроссоверы серии WARHEAD с корпусом открытого типа выполнены из высококачественных компонентов, которые сводят к минимуму любые потери звукового сигнала и или посторонние шумы. Позолоченные терминалы для акустических кабелей диаметром до 12 Ga (3,3мм2). Кольцевые порошковые сердечники катушек индуктивности изготовлены из магнитомягкого высокоэнергетичного ферроникелевого сплава HFlux, что позволяет работать практически без потерь и перегрева, обеспечивая безупречную линейность характеристик. Благодаря применению этого материала удалось избежать громоздкости, свойственной катушкам с воздушным сердечником, при этом совершенно не проигрывая в характеристиках.
Второй порядок ВЧ- и НЧ-трактов наиболее оптимален для хорошо подобранных компонентов двухполосной системы.

  • Количество полос 2
  • Мощность, Вт 300
  • Сопротивление, Ом 4
  • Частота раздела, Гц 2000
  • Крутизна среза, дБ/окт НЧ 12, ВЧ 12
  • Акустические терминалы до 12GA (3,31 мм2)
  • Размеры, мм 115 x 90 x 32

Цена указана за пару

  • Cat. No.: 37711
  • URAL Warhead Crossover 2

2190 руб.

В наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Широкие специалисты узкого профиля. Обзор паскроссов URAL Warhead Crossover 2, 3
Всем привет! Припозднился я малость с обзором этих кроссов, но лучше поздно, чем никогда. )После выхода (точнее реинкарнации) первых моделей ряда ...
 Выбор между Ural Warhead AS-W16254K GRAND и какой либо Hertz 165
Вопрос в следующем, хочу подобрать переднюю акустику, но не могу определиться. Нужна помощь знающих какая акустика из Герцов сравнится с Ural Warhead ...
 Ural AS-W25TW SQ
Приветствую всех кто заглянет в тему. В практически всех темах про акустические компоненты серии Warhead, но особенно конечно же про мидбасовые ...
 Построение 2-ух полосной акустики.
Всем привет. Что бы не "оффтопить" в темах обсуждения конкретных моделей я решил создать отдельную тему в которой я смогу спрашивать некоторые ...
 Серия Warhead 2-канальный усилитель Ural (Урал) W 2.180
Приветствую всех кто зайдёт в данную мою очередную тему про продукт компании Урал. С выходом на наш рынок динамиков Ural AS-W165MB, которые освещены ...
 Найти все обсуждения URAL Warhead Crossover 2 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: URAL Warhead Crossover 2


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa