Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

два усилка

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    19.07.2016
    Город/село
    Самара
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: два усилка

    Постараюсь в кратце, была у меня десятка, генератор 60 или 65 я не помню, так вот там стояли:
    моноблок: Boss Audio AR2500M
    про саб не важно так как не об этом речь, но какая то китайщина на 2кв ( на деле естествеено меньше)
    мафон пионер с 4 тюльпанами и колоночки перед зад.
    Так вот, я взял приору, там саб какой то ватт на 300 две колонки передних с пищалами и их всех питает усилок LADA AL 100.4.
    Вопрос собствеенно в чем: вытянет ли приора два этих усилителя, если вместо четырех каналов я буду использовать два только на колонки, это первое, а второе можно ли саб такой немощный питать моноблоком на 2500в ( на деле конечно меньше, но все же) не сгорит ли он? а так же мелкие вопросы но это по ходу, самое интересное хватит ли родного генератора приоровского, или что то надо будет придумывать? подскажите кто чем может, может кто сталкивался, я в этом не спец


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 51309 Аватар для WHITENINE
    Регистрация
    26.02.2011
    Город/село
    volgograd
    Сообщений
    1,286
    Спасибо (Раздал)
    905
    Спасибо (Получил)
    737
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 4

    Re: два усилка

    все хватит для всего главное чтоб провода потолще были


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa