Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Одобрите Амплиферы...

  1. #1
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3910 Аватар для Mos_Db
    Регистрация
    30.04.2008
    Город/село
    [Volgograd City]
    Сообщений
    754
    Спасибо (Раздал)
    81
    Спасибо (Получил)
    81

    Одобрите Амплиферы...

    Прива всем!
    В скором планирую брать AudioArt R6 (миды и свистки), саб AudioArt RW12. На акустику хочу повесить Adagio VAC 110.4 (ламповый предусилитель и гибридник) (поканалка), а на саб присмотрел пока Adagio BST 130.2 . Вот не знаю, хватит-ли мощи уся, чтобы прокачать мой саб (300-600), а у уся номинал на 260 ватт.
    Короче, подскажите, если в курсе...?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 434538 Аватар для KORNEEV15
    Регистрация
    02.08.2006
    Город/село
    то там , то сям...
    Сообщений
    2,455
    Спасибо (Раздал)
    1844
    Спасибо (Получил)
    1823

    Ответ: Одобрите Амплиферы...

    у мя сабик по проще будет ... , но с ним Adagio BST 130.2 . не справился ...
    взял се 250.2 по многочисленным советам и доволен ...
    выбор очевиден ...


  4. #3
    Дружелюбный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 189155 Аватар для Wlad
    Регистрация
    01.12.2005
    Город/село
    Где то там
    Сообщений
    2,841
    Спасибо (Раздал)
    251
    Спасибо (Получил)
    755

    Ответ: Одобрите Амплиферы...

    Цитата Сообщение от Mos_Db Посмотреть сообщение
    Прива всем!
    В скором планирую брать AudioArt R6 (миды и свистки), саб AudioArt RW12. На акустику хочу повесить Adagio VAC 110.4 (ламповый предусилитель и гибридник) (поканалка), а на саб присмотрел пока Adagio BST 130.2 . Вот не знаю, хватит-ли мощи уся, чтобы прокачать мой саб (300-600), а у уся номинал на 260 ватт.
    Короче, подскажите, если в курсе...?

    лучше HF 4-х канальник на фронт и двухканальник на саб


  5. #4
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 52583 Аватар для Car@bass
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    1,650
    Спасибо (Раздал)
    41
    Спасибо (Получил)
    438

    Ответ: Одобрите Амплиферы...

    Я бы посоветовал Вам взять акустику ###тц ШСК165 или ДЛС Р6А и усь Адажио БСТ150.5 если бюджет небольшой (подойдёт для поканального усиления фронта и вышеуказанного саба) - так как серия ВАК - на любителя (лампового звука там нет!!!), а на саб надо брать тот же БСТ250.2. Удачи и прежде чем покупать - лучше послушать готовую аналогичную систему.


  6. #5
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3910 Аватар для Mos_Db
    Регистрация
    30.04.2008
    Город/село
    [Volgograd City]
    Сообщений
    754
    Спасибо (Раздал)
    81
    Спасибо (Получил)
    81
    Автор

    Ответ: Одобрите Амплиферы...

    Wlad and Car@bass, спасибо. Карабасс, а чем не нравятся те фронты, которыя я хочу? Wlad, на мои фронты усилка серии HF (по мощности) не многовато-ли будет? Карабасс, почему склоняешься больше в сторону "ДЛС", AA слушал?
    Тема в разгаре, пишем, ругаем, советуем, или просто кидаемся помидорами


  7. #6
    Дружелюбный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 189155 Аватар для Wlad
    Регистрация
    01.12.2005
    Город/село
    Где то там
    Сообщений
    2,841
    Спасибо (Раздал)
    251
    Спасибо (Получил)
    755

    Ответ: Одобрите Амплиферы...

    Мощность она понимаищь ли никогда лишней не бывает, система будет быстрой, динамичной, а вот по звучанию эта серия определенно лучше будет.


  8. #7
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3910 Аватар для Mos_Db
    Регистрация
    30.04.2008
    Город/село
    [Volgograd City]
    Сообщений
    754
    Спасибо (Раздал)
    81
    Спасибо (Получил)
    81
    Автор

    Ответ: Одобрите Амплиферы...

    Так, уже конкретнее, спасибо, Влад, заинтересовал. Но понимаешь, есть проблема: щас глянул среди 4-кан. уси "Ададжио" серии HF и понял, что именно этой серии он один на 4 канала HF 200.4, а стоит он порядка 11 т.р., а это дорого ...что делать?


  9. #8
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 52583 Аватар для Car@bass
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    1,650
    Спасибо (Раздал)
    41
    Спасибо (Получил)
    438

    Ответ: Одобрите Амплиферы...

    Согласен с Владимиром - серия ШФ у Адажио (Калцелла) по звуку самая серьёзная и звучат все усилители этой серии достойно...
    По акустике Аудио Арт - не понравился именно твитер - очень крикливый Если использовать поканалку, то вариантов много - миды: Хеликс, ДЛС, ###тц, АД и т.д. - главное, чтобы в двери себя нормально чувствовали (кстати Артовский мид тоже хорошо подойдёт), далее твитеры: ДЛС, Морел, АД, ###тц, Итон и т.д. - что больше нравится Просто комплект акустики должен быть сбалансированным и звучать ровно во всём диапазоне и вот здесь рулит поканалка и разные компоненты.


  10. #9
    Дружелюбный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 189155 Аватар для Wlad
    Регистрация
    01.12.2005
    Город/село
    Где то там
    Сообщений
    2,841
    Спасибо (Раздал)
    251
    Спасибо (Получил)
    755

    Ответ: Одобрите Амплиферы...

    Цитата Сообщение от Mos_Db Посмотреть сообщение
    стоит он порядка 11 т.р., а это дорого ...что делать?
    может не сразу все закупать, а по очереди? Чтобы не было мучительно жалко денег при очередной замене очередного недорогого усилка? Пока купить комплект акустики и на пассиве пустить, тыловые каналы на саб, а дальше уже на усь для саба тот же бст250.2 денежек собирать?


  11. #10
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3910 Аватар для Mos_Db
    Регистрация
    30.04.2008
    Город/село
    [Volgograd City]
    Сообщений
    754
    Спасибо (Раздал)
    81
    Спасибо (Получил)
    81
    Автор

    Ответ: Одобрите Амплиферы...

    Карабас, я понимаю, поэтому и хочу замутить поканалку, но аппаратуру в понтилу покупает мой отец (большинство), а бюджет ограниченный и покупать комплект свистков отдельно, он на вряд-ли согласиться, я бы конечно поменял там свистки, но....я уже написал.., а что из 4-кан. за 7500 т.р. посоветуешь??? E.O.S. вроде щас в моде, не слушал, как они по динамике и пр.???


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa