Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Проц бюджетно, возможно или нет?

  1. #1
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886

    Проц бюджетно, возможно или нет?

    Всем привет. Давно была мысль, когда был у меня еще первый пион 80-й, подключить штатку к процевому ГУ вместо проца. Хочу услышать мнения есть ли смысл(кроме экономии) заморачиваться с олдскульным процевым ГУ типа пиона 88 или альпа 9887 или еще чего. Идея вот в чем. Подключить по ауку ШГУ, вынести панель на удлинителе для настройки а тушку в торпедо. Или проще деньжат подкопить и купить какой нибудь МДлаб или один из аналогов? Мне нужен только аналог, ну пока.

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2016 в 16:26 ----------

    У Clarion DXZ788RUSB вроде бы есть вход с регулировкой уровня. Я так понимаю это как и у 80 аукс с возможностью выбора входа ВУ или линейный? Сейчас в барахолке можно купить от 7 до 10 тыр, на авито висят пионеры 9600.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 34319 Аватар для Mакс
    Регистрация
    23.08.2013
    Город/село
    Жил в Саратове, уехал в США
    Сообщений
    465
    Спасибо (Раздал)
    258
    Спасибо (Получил)
    393
    Более 5 лет на форуме

    Re: Проц бюджетно, возможно или нет?

    А почему не мини дсп? цена 80баксов, доставка правда еще 50 зеленых, но можно и скооперироватся с кем нибудь.
    З.Ы. Возможно и я влился бы в заказ , давно на эту игрушку облизываюсь.


  4. #3
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20472
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме

    Re: Проц бюджетно, возможно или нет?

    Цитата Сообщение от mohov_a Посмотреть сообщение
    ... у 80 аукс с возможностью выбора входа ВУ или линейный...
    Чёт мну кажется-там не было такого... Вроде как обычно- SLA -типа приравнивания уровней громкости диска,флэхи и аукса к уровню фм...
    И,Андрей,ты что,не хочешь даже выпаивать линейники из штатки,раз мысли про ВУ???
    Имхо-так будет не айс. Можешь и саб не услышать(если ты собираешся носители информации ставить в штатку.
    Не лучше ль,куданьть,притулить 580тый и с него всю музыку слушать?


  5. #4
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886
    Автор

    Re: Проц бюджетно, возможно или нет?

    Цитата Сообщение от chu0037 Посмотреть сообщение
    Чёт мну кажется-там не было такого... Вроде как обычно- SLA -типа приравнивания уровней громкости диска,флэхи и аукса к уровню фм...
    И,Андрей,ты что,не хочешь даже выпаивать линейники из штатки,раз мысли про ВУ???
    Имхо-так будет не айс. Можешь и саб не услышать(если ты собираешся носители информации ставить в штатку.
    Не лучше ль,куданьть,притулить 580тый и с него всю музыку слушать?
    Там на задней панели вход 2 рца, и под ним переключатель хай и лоу соответственно

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2016 в 23:43 ----------

    Цитата Сообщение от Mакс Посмотреть сообщение
    А почему не мини дсп? цена 80баксов, доставка правда еще 50 зеленых, но можно и скооперироватся с кем нибудь.
    З.Ы. Возможно и я влился бы в заказ , давно на эту игрушку облизываюсь.
    А че нет то, давай ссыль, нужно мзучить вопрос, мне нужен аналог и не сложная настройка, можно через ноут, 6 каналов, громкость понятно ШГУ рулить будет.


  6. #5
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 34319 Аватар для Mакс
    Регистрация
    23.08.2013
    Город/село
    Жил в Саратове, уехал в США
    Сообщений
    465
    Спасибо (Раздал)
    258
    Спасибо (Получил)
    393
    Более 5 лет на форуме

    Re: Проц бюджетно, возможно или нет?

    mini dsp это без корпуса, на 20баксов дороже уже с корпусом. Полноценный проц, настройки через ноутбук, возможности настройки практически не ограниченные.
    Фокс протеус с таким игрался, в его теме есть. Тигерос такой к пиону 80 подцепил и треху свою рулит.
    Он четырех канальный, сабовый канал придется пустить мимо него через Y-разветвитель и резать усилком , а четыре фронтальных канала уже задерживать относительно него , так что двушка с сабом разрулится на ура.


  7. #6
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886
    Автор

    Re: Проц бюджетно, возможно или нет?

    Цитата Сообщение от Mакс Посмотреть сообщение
    mini dsp это без корпуса, на 20баксов дороже уже с корпусом. Полноценный проц, настройки через ноутбук, возможности настройки практически не ограниченные.
    Фокс протеус с таким игрался, в его теме есть. Тигерос такой к пиону 80 подцепил и треху свою рулит.
    Он четырех канальный, сабовый канал придется пустить мимо него через Y-разветвитель и резать усилком , а четыре фронтальных канала уже задерживать относительно него , так что двушка с сабом разрулится на ура.
    Это скорее всего лучше чем ГУ колхозить, жаль что саб мимо, я обыно 50-60/3 саб режу, усилитель не может так. Ну что давай собирать еще желающих. кто займется ? могу я или ты давай.


  8. #7
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 34319 Аватар для Mакс
    Регистрация
    23.08.2013
    Город/село
    Жил в Саратове, уехал в США
    Сообщений
    465
    Спасибо (Раздал)
    258
    Спасибо (Получил)
    393
    Более 5 лет на форуме

    Re: Проц бюджетно, возможно или нет?

    Цитата Сообщение от mohov_a Посмотреть сообщение
    могу я
    Давай.
    А я, как уже говорил, возможно присоединюсь.


  9. #8
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886
    Автор

    Re: Проц бюджетно, возможно или нет?

    Цитата Сообщение от Mакс Посмотреть сообщение
    возможно присоединюсь.
    Решайся.


  10. #9
    азъ есмь Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1038107 Аватар для A!exT
    Регистрация
    05.10.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    7,579
    Спасибо (Раздал)
    393
    Спасибо (Получил)
    9579

    Re: Проц бюджетно, возможно или нет?

    Проц бюджетно, возможно или нет?
    однозначно нет, бюджетно - это в ущерб чему-то,
    в первую очередь - звуку, потом функционал/количество каналов и т.д.

    для коммутации со штаткой проще поиметь HI-LOW адаптер, тогда выбор проще с чем коммутировать


  11. #10
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886
    Автор

    Re: Проц бюджетно, возможно или нет?

    Нашел на авито zapko z8, но чет я очкую...A!exT, есть у вас какой нибудь бюджетный вариант для малоимущих мне нужен аналог вход и 6 каналов выход. в шгу Алексей из Ростова на Дону впаял линейки, доработал питалово, звук неплохой, 2 пары линеек на борту.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa