Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

Чем заменить штатное ГУ Toyota Camry v40??

  1. #1
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 214686 Аватар для Алексей алтай
    Регистрация
    15.09.2015
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    2,596
    Спасибо (Раздал)
    3852
    Спасибо (Получил)
    3862
    Более 5 лет на форуме

    Чем заменить штатное ГУ Toyota Camry v40??

    Надо выбрать ГУ для замены штатного ACV 40 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 0
Размер:	32.7 Кб
ID:	1079224 ,такого.Требование к ГУ: камера,навигация,блютуз ,фрешка и все дела,как теперь модно)). Не глючило чтобы.Сумма 20-25тр. Буду благодарен за подсказ.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38245 Аватар для Илья0877
    Регистрация
    07.05.2013
    Город/село
    Сызрань
    Сообщений
    673
    Спасибо (Раздал)
    572
    Спасибо (Получил)
    537

    Re: Чем заменить штатное ГУ Toyota Camry v40??

    P.s извиняюсь что не к месту)какое мнение о машинке камри?хочется отзыв услышать)а именно расход,механика или автомат,и как по обслуживанию проблемы какие возникают.а точнее после 100тыщ пробега)спасибо)


  4. #3
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 214686 Аватар для Алексей алтай
    Регистрация
    15.09.2015
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    2,596
    Спасибо (Раздал)
    3852
    Спасибо (Получил)
    3862
    Автор
    Более 5 лет на форуме

    Re: Чем заменить штатное ГУ Toyota Camry v40??

    Цитата Сообщение от Илья0877 Посмотреть сообщение
    P.s извиняюсь что не к месту)какое мнение о машинке камри?хочется отзыв услышать)а именно расход,механика или автомат,и как по обслуживанию проблемы какие возникают.а точнее после 100тыщ пробега)спасибо)
    Не могу помочь.Машину купил мой друг неделю назад.Просит ему ГУ подобрать,а не знаю даже в какую сторону смотреть из подобных устройств))

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2016 в 18:40 ----------

    Неужели ни кто не имел дело с Камри?? Может потскажите надежный бренд китайского производителя ГУ на андройде??


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    17.04.2014
    Город/село
    омск
    Сообщений
    17
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    1

    Re: Чем заменить штатное ГУ Toyota Camry v40??

    Цитата Сообщение от Илья0877 Посмотреть сообщение
    P.s извиняюсь что не к месту)какое мнение о машинке камри?хочется отзыв услышать)а именно расход,механика или автомат,и как по обслуживанию проблемы какие возникают.а точнее после 100тыщ пробега)спасибо)
    Пиши в личку. Катаю вторую такую Камри. Пробеги по 50 т.км. в год. Думаю, что знаю о машине все


  6. #5
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20467
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме

    Re: Чем заменить штатное ГУ Toyota Camry v40??

    Цитата Сообщение от Алексей алтай Посмотреть сообщение
    Может подскажите НАДЁЖНЫЙ бренд китайского производителя ГУ на андройде??
    Так наверное подскажут,когда (и если) такие бренды появятся!
    Алексей,склоняй друга к переходной рамке+стандартная 2DIN. За такой бюджет можно уже вкусного пионерчика взять же ж...


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300
    Регистрация
    04.07.2016
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    27
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    3

    Re: Чем заменить штатное ГУ Toyota Camry v40??

    Сайт car-smart тебе в помощь (не реклама). Там очень подробно описываются ГУ, их возможности и совместимости. Сам там выбирал как-то. Я бы выбирал на платформе R16, например Daystar DS-8000HD, т.к. с нее потом можно будет получать сигнал по оптике (в проц например подать). Но Daystar будет дороговат там есть и в указанном бюджете аппараты, например фирмы Kaier. Выбирать надо с усилителем TDA 7850, на нем, говорят, заметно лучше звучание, нежели на других усилителях. Камера заднего вида, датчики давления, телевизор и остальные приблуды к ним подключаются без проблем.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa