Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

помогите совеом по скромной сисьтеме

  1. #1
    Активист Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.08.2008
    Город/село
    samara
    Сообщений
    40
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Радость помогите совеом по скромной сисьтеме

    Здравтсвуйте! хотелось бы получить консультацию по оформлению сисьтемы в моем 21093 .
    Шумо изоляцию планирую делать на2 двери и багажник ,голову буду брать новую (кстати что посоветуете JVC KD-SHX751, Blaupunkt Kingston MP47 , Pioneer DEH-P7900UB ) ,усилителя будет 2 :2-х (на саб) и 4-х канальный , 2-х уже есть , а 4-х буду брать либо Boschmann PCH-4882EX , либо Blaupunkt GTA-470 .Фронтальную акустику планирую брать такую TOXIC TOX-521 . Так же ещё есть "блины" пионер 3-х полосники , но новые вроде , планирую их оставить в качестве "подзвучки" , опять же не знаю оставить их в "стандартной" полке , или все же разориться на "фанерую" . Про саб тоже помощ нужна , не знаю что взять ,бас "ревущий" не нужен так что думаю сделать без фазика в "крыле багажника " , кстати если кто так делал - поделитесь опытом , в общем я полный "новичек" в звуке без условно , так что если кто поможет буду сверх признателен
    А вот схема :


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 32622 Аватар для Lerick
    Регистрация
    23.11.2007
    Город/село
    Казань
    Сообщений
    435
    Спасибо (Раздал)
    107
    Спасибо (Получил)
    109

    Ответ: помогите совеом по скромной сисьтеме

    на форуме полно подобных тем, забей на тыл, всякие бошманы и токсики, бери проверенные решения.


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5388 Аватар для Pavel Volya
    Регистрация
    23.11.2007
    Город/село
    Сургут
    Сообщений
    430
    Спасибо (Раздал)
    13
    Спасибо (Получил)
    62

    Ответ: помогите совеом по скромной сисьтеме

    тыл в топку, бошманы, блаупункты , токсики тоже не ахти решение, бери провереные фирмЫ!


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6006 Аватар для Fidelix
    Регистрация
    13.02.2008
    Город/село
    Волгоград
    Сообщений
    339
    Спасибо (Раздал)
    109
    Спасибо (Получил)
    90

    Ответ: помогите совеом по скромной сисьтеме

    бошман, токсик, блаупункт..... ф топку! блины - ф топку! разорись на хороший фронт. голову из перечисленных - пионер. а какой у тебя уже есть двухканальник? про саб - какая сумма, вообще сколько на что собираешься потратить?


  6. #5
    Активист Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 294299 Аватар для Quattro
    Регистрация
    25.05.2008
    Город/село
    Казахстан
    Сообщений
    3,047
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    835

    Ответ: помогите совеом по скромной сисьтеме

    Голова JVC классная, ещё бы 851 ваще бы был класс ! На фронт лучше возьми что нить из DLS, Morel...на тыл тоже их этих фирм !


  7. #6
    Активист Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.08.2008
    Город/село
    samara
    Сообщений
    40
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: помогите совеом по скромной сисьтеме

    блин короче фишка в том , что автомобиль как я уже писал - деватка , ставлю под окошком , так что это первый довод в пользу того , чтобы не тратить на звук суммусоставляющую 50-60% от цены авто , и пунк 2 это то , что особо купить у нас в самаре понтовую акустику негде (или я не знаю мест , выбираю собственно из ассортимента этого магазина Онлайн прайс лист , так как в остальных магазинах (типа эльдарада) такое же кэтайское г-но , но по большим ценам ...
    Спасибо вам всем за советы , не очень понял про голову ...
    Усилок , который 2-х канальный , Мистери ( знаю-знаю ) но на мой вкус , так он вполне не плох (по сравнению с магнитолами этой же фирмы ) его я разбирал , сделано внешне все давольно качественно


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 32622 Аватар для Lerick
    Регистрация
    23.11.2007
    Город/село
    Казань
    Сообщений
    435
    Спасибо (Раздал)
    107
    Спасибо (Получил)
    109

    Ответ: помогите совеом по скромной сисьтеме

    ну уж в Самаре точно есть нормальные магазины


  9. #8
    Активист Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.08.2008
    Город/село
    samara
    Сообщений
    40
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: помогите совеом по скромной сисьтеме

    Цитата Сообщение от Lerick Посмотреть сообщение
    ну уж в Самаре точно есть нормальные магазины
    А может кто нибудь подскеажет адрес ? И ещё , кто нибудь всетаки юзал эту "дешевую" акустику ? насколько она плоха ? Я понимаю , что вопрос по своей сути глупый , но тем не мение может пойдет для такой "дешевенькой" сисьтемы ?
    Про голову я тоже не понял что же всетаки лучше - JVC KD-SHX751 или Pioneer DEH-P7900UB
    Усилители эти тоже полное гумно ? (вроде блаупункт "иминитая" фирма ? )
    Blaupunkt GTA-470 ;Boschmann PCH-4882EX
    И ещё , наверняка кто то делал саб в "крыле " багажника , может подскажите размеры , буду очень признателен !


  10. #9
    Активист Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.08.2008
    Город/село
    samara
    Сообщений
    40
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: помогите совеом по скромной сисьтеме

    А что если на фронт вот эти динамики попробовать : Mystery MO 652
    Pioneer TS-G1703I ?


  11. #10
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3910 Аватар для Mos_Db
    Регистрация
    30.04.2008
    Город/село
    [Volgograd City]
    Сообщений
    754
    Спасибо (Раздал)
    81
    Спасибо (Получил)
    81

    Ответ: помогите совеом по скромной сисьтеме

    Советю тебе такой вариант (учел, что машина стоит под окнами, много тратить не хочешь, но хочешь приличного звука) : Бери ту JVC, которую ты хотел (я в них не силен), потом смотри как делаешь: продаешь ### свой усилок 2-кан, покупаешь 4-кан. (на фронт)- Helix DB 4, фронт берешь DLS R6A LE (не РЖИТЕ, помидоры головой не ловлю, щас объясню, почему ), делаешь полную поканалку на фронт и ......ездишь довольный, ТЫЛ ФТОПКУ СРАЗУ, попрадай все, что не нужно, вырученные от этого деньги потратишь на то, что я тебе написал, понимайте (о чем я говорил)
    Будешь ездить пока с одним (но очень хорошим) фронтом, он прилично бассовит, отлично сбалансирован по звучанию, короче ГУД!!! С ГУ тоже не прогадай, бери добротноне и хорошее, саб и усилок к нему возьмешь потом, тебе хватит этого пока, поверь, не пожалей денег на изготовление подиумов и ШВИ (помнишь о продаже всего ненужного, я не зря это подчеркивал), строй систему не сразу, а потихоньку и ты ее доделаешь, и будет она приличного кач-ва!!!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa