Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Сенсорная панель Alpine 9853

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    17.02.2016
    Город/село
    Владимир
    Сообщений
    18
    Спасибо (Раздал)
    72
    Спасибо (Получил)
    1

    В обсуждении: Сенсорная панель Alpine 9853

    Здравствуйте.
    Если у 53-го сломана сенсорная панель, существует ли возможность полноценно настроить звук с помощью пульта или еще каким-то образом?
    Если нет, то возможно ли её починить и стоит ли игра свеч, если взять такой магнитофон за 2,5-3 тыс. рублей? Хочу продать свою балалайку и купить нормальную голову.
    поиск по форуму ответа на вопрос мне не дал. Заранее спасибо за ответы.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11452
    Регистрация
    09.12.2010
    Город/село
    На неве
    Сообщений
    193
    Спасибо (Раздал)
    318
    Спасибо (Получил)
    216

    Re: Сенсорная панель Alpine 9853

    На мой взгляд Альпайн вообще не стоит внимания. Лучше смотрите Пионеры они намного лучше играют.
    Альп хорошо играет клубную музыку, попсу, а рок, блюз, джаз и прочую инструменталку не играет никак.

    у меня был 9833 это был ужас, а не музыка.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    17.02.2016
    Город/село
    Владимир
    Сообщений
    18
    Спасибо (Раздал)
    72
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Сенсорная панель Alpine 9853

    Цитата Сообщение от cMexx Посмотреть сообщение
    На мой взгляд Альпайн вообще не стоит внимания. Лучше смотрите Пионеры они намного лучше играют.
    Альп хорошо играет клубную музыку, попсу, а рок, блюз, джаз и прочую инструменталку не играет никак.

    у меня был 9833 это был ужас, а не музыка.
    Ясно. Большое спасибо.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11452
    Регистрация
    09.12.2010
    Город/село
    На неве
    Сообщений
    193
    Спасибо (Раздал)
    318
    Спасибо (Получил)
    216

    Re: Сенсорная панель Alpine 9853

    Цитата Сообщение от Tree Посмотреть сообщение
    Ясно. Большое спасибо.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    На всякий случай послушайте машины построенные на Альпайне. Может вам понравится.


  6. #5
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58045 Аватар для mc_kohctahtnh
    Регистрация
    10.08.2011
    Город/село
    Можга
    Сообщений
    1,394
    Спасибо (Раздал)
    328
    Спасибо (Получил)
    841
    Полученные ответы: 84

    Re: Сенсорная панель Alpine 9853

    у меня был 9833 это был ужас, а не музыка.
    ну про ужас это Вы зря. либо аппарат простуженый был, либо руки-крюки. имхо за те деньги, которые просят за 15, 33, 35, 53, 55й, а это от 4 до 10к в зависимости от состояния, из нового ничего лучше не играет. но минусы типа отсутствие флэшки, глючаший энкодер, вываливающаяся панель, линейки рса бывают отказывают.
    п.с. если все же решишся на альп, бери заведомо исправный, с запчастями будет трудно и дорого


  7. #6
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11452
    Регистрация
    09.12.2010
    Город/село
    На неве
    Сообщений
    193
    Спасибо (Раздал)
    318
    Спасибо (Получил)
    216

    Re: Сенсорная панель Alpine 9853

    Цитата Сообщение от mc_kohctahtnh Посмотреть сообщение
    ну про ужас это Вы зря. либо аппарат простуженый был, либо руки-крюки. имхо за те деньги, которые просят за 15, 33, 35, 53, 55й, а это от 4 до 10к в зависимости от состояния, из нового ничего лучше не играет. но минусы типа отсутствие флэшки, глючаший энкодер, вываливающаяся панель, линейки рса бывают отказывают.
    п.с. если все же решишся на альп, бери заведомо исправный, с запчастями будет трудно и дорого
    Когда стали делать следующую авто, то подключили альп на стенде. И после прослушки какой то самой дешманской сони альп показался ужасной по звучанию. Да, пришлось увеличивать бюджет, но оно того стоило.

    Альп был в отличном состоянии, продан тут же на форуме и очень быстро. У нового владельца к нему нареканий не было.


  8. #7
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58045 Аватар для mc_kohctahtnh
    Регистрация
    10.08.2011
    Город/село
    Можга
    Сообщений
    1,394
    Спасибо (Раздал)
    328
    Спасибо (Получил)
    841
    Полученные ответы: 84

    Re: Сенсорная панель Alpine 9853

    Альп был в отличном состоянии
    кто и как это определил?
    я не спорю что есть хорошо поющие соньки, но, и вот тут уже не имхо, самая дешманская сонька, ну никогда не перепоет 98ю серию. ну не сочиняйте я Вас прошу.


  9. #8
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7879 Аватар для BorTar92
    Регистрация
    02.06.2015
    Город/село
    Самара
    Сообщений
    138
    Спасибо (Раздал)
    81
    Спасибо (Получил)
    82

    Re: Сенсорная панель Alpine 9853

    Я конечн не буду настаивать, но у меня переход 88 пионер ->55 Альп в свое время вызвал диаметрально противоположный эффект: при проигрыше на электронщине Альп зело лучше отыгрывал джаз/блюз/рок. Хотя и 55 далеко не самая удачная модель- больно уж он шепелявый.


    По сабжу: проще брать новый, с пульта не настроишь, да и хрен знает что там еще полетит. Чинить, как было сказано выше- то еще удовольствие. Пока Альпы были в ремонте я приобрел навыки:
    -подключение ремоута от плюса через тумблер
    -использование телефона вместо гу по проводу minijack-2RCA
    -пайка кроссоверов из г...на и желудей: начальный уровень


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    17.02.2016
    Город/село
    Владимир
    Сообщений
    18
    Спасибо (Раздал)
    72
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Сенсорная панель Alpine 9853

    Все ваши баталии по поводу разницы звучания пионера и алпайна - это, конечно, очень интересно, но хотелось бы получить ответ на свой вопрос)
    Ещё раз поясню ситуацию - в данный момент я имею возможность продать свою бестолковую голову и купить за те же деньги (даже меньшие) процессорную. В любом случае это будет качественным скачком.
    Естественно, менять исправную технику на неисправную я не горю желанием, но если ей можно полноценно пользоваться например с помощью пультика, то меня бы это устроило.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2016 в 23:45 ----------

    Цитата Сообщение от BorTar92 Посмотреть сообщение
    Я конечн не буду настаивать, но у меня переход 88 пионер ->55 Альп в свое время вызвал диаметрально противоположный эффект: при проигрыше на электронщине Альп зело лучше отыгрывал джаз/блюз/рок. Хотя и 55 далеко не самая удачная модель- больно уж он шепелявый.


    По сабжу: проще брать новый, с пульта не настроишь, да и хрен знает что там еще полетит. Чинить, как было сказано выше- то еще удовольствие. Пока Альпы были в ремонте я приобрел навыки:
    -подключение ремоута от плюса через тумблер
    -использование телефона вместо гу по проводу minijack-2RCA
    -пайка кроссоверов из г...на и желудей: начальный уровень
    Все ясно, спасибо. Ответ получен.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  11. #10
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58045 Аватар для mc_kohctahtnh
    Регистрация
    10.08.2011
    Город/село
    Можга
    Сообщений
    1,394
    Спасибо (Раздал)
    328
    Спасибо (Получил)
    841
    Полученные ответы: 84

    Re: Сенсорная панель Alpine 9853

    Ещё раз поясню ситуацию - в данный момент я имею возможность продать свою бестолковую голову и купить за те же деньги (даже меньшие) процессорную
    если цель купить процессорную гу за не большие деньги, то https://m.market.yandex.ru/product/1...0404&nid=54836, пусть не за копейки, за то новый с флэшкой, процем и всеми прелестями


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa