Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Phoenix gold QX4150 или Sony xm 4045

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 225
    Регистрация
    23.01.2013
    Город/село
    саратов
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    2

    В обсуждении: Phoenix gold QX4150 или Sony xm 4045

    Добрый вечер. Вопрос :есть эти уси.какой выбрать?по характеристикам почтишь то одинаковы. Будут работать от процессора alpine 701 в полной поканалки на вч hertz 280 ML и середину dls.сейчас Sony стоит вроде хорошо. Ну может Phoenix лучше будет (переставлять на пробу не Варик).phoenix вроде очень редкий ещё 1 версия. Ограниченная серия начала 90.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 75509 Аватар для Oldmers
    Регистрация
    03.10.2014
    Город/село
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,089
    Спасибо (Раздал)
    191
    Спасибо (Получил)
    839
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 42

    Re: Phoenix gold QX4150 или Sony xm 4045

    Насколько я знаю эти уси ровесники.Сонька 95 года рождения,феникс-97.Никакая не ограниченная серия,а бюджетная линейка(повыше линейка XS).Видимо путаете с Phoenix Gold MS действительно начала 90-х и действительно были ограниченные серии(без окошка).Что еще сказать феник раза в полтора помощнее соньки. А по звуку что могу сказать-слушайте-сравнивайте-кому какой нравится.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 225
    Регистрация
    23.01.2013
    Город/село
    саратов
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: Phoenix gold QX4150 или Sony xm 4045

    Цитата Сообщение от Oldmers Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю эти уси ровесники.Сонька 95 года рождения,феникс-97.Никакая не ограниченная серия,а бюджетная линейка(повыше линейка XS).Видимо путаете с Phoenix Gold MS действительно начала 90-х и действительно были ограниченные серии(без окошка).Что еще сказать феник раза в полтора помощнее соньки. А по звуку что могу сказать-слушайте-сравнивайте-кому какой нравится.
    Спасибо но вот здесь http://www.potrebitel.ru/cgi-bin/pro...gi?01&03&138&5 инфу увидел.и ещё : в 1 версии 2 катушки ( как у меня) во второй одна и крутилки настройки расположены по-другому.


  5. #4
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 75509 Аватар для Oldmers
    Регистрация
    03.10.2014
    Город/село
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,089
    Спасибо (Раздал)
    191
    Спасибо (Получил)
    839
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 42

    Re: Phoenix gold QX4150 или Sony xm 4045

    Цитата Сообщение от a111mv Посмотреть сообщение
    Спасибо но вот здесь http://www.potrebitel.ru/cgi-bin/pro...gi?01&03&138&5 инфу увидел.и ещё : в 1 версии 2 катушки ( как у меня) во второй одна и крутилки настройки расположены по-другому.
    Ну так читайте внимательнее.
    "В начале девяностых небольшая компания выпустила первые две линейки усилителей, ознаменовав тем самым начало эры PHOENIX GOLD в их производстве. В широком спектре представляемой усилительной техники особо выделяется серия "Limited" - эксклюзивные модели, выпускаемые маленькими тиражами. Линейка "QX", к которой относится данная модель, отличается оптимальным соотношением цена/качество".
    Вот те две линейки из начала 90-х -и есть MS и кажется MPS(на самом деле 3 линейки еще М).А в данной статье(судя по рассмотренным моделькам года этак 2-х тысячного(или как у нас любят говорить нулевого) рассматривается естественно ДАННАЯ модель-свежая на тот момент.Первые 2 предложения просто преамбула(в данном случае короткая предыстория).Так яснее?:-)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa