Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 9 из 9

Нужна помощь от знающих и понимающих для ничего не смыслящих!))

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    25.12.2016
    Город/село
    Челябинск
    Сообщений
    35
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Нужна помощь от знающих и понимающих для ничего не смыслящих!))

    Добрый день Всем! Вопрос, имеем; Собираем музон в машину.
    Alpine spr50c (без пищалок и кроссоверов) - купил некомплект в магазе за 1400
    СЧ- audison prima ap4
    твитерры - Hertz et26.5
    Усел MD lab 100.4dps
    Нужен кроссовер штоб поделить сч и вч - предлагают в магазе Audison AVCX 2W MH
    Стоит ли игра свечь ?
    Посоветуйте чтонибудь , может усел взять отдельно на сч или еще чтонибудь???
    Саб думаю cerwin vega усел
    И майфун нужен ,советуют алпайн 92, но честно говоря может пару раз послушаю флак и все, пионер может лучше будет с вавом. бюджет на майфун 15000
    Прошу не судить строго... а дать совет как просрать деньги
    Слушаю транс, дип хаус


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502
    Полученные ответы: 17

    Re: Нужна помощь от знающих и понимающих для ничего не смыслящих!))

    Привет...для начала...хочешь просрать...просри...
    Альп я бы не советовал брать(не люблю их подачу-утомляет) поискал бы кенвуд или жвс....то что они играют флак не делает их хорошими...если источник Г....даже несжатый формат звук не поправит)
    по акустике....а смысл в 3ке с 5ками?предложил бы всё продать и построить норм 2ку....если всё таки хочется странную 3ку сделать...купи мафон типо пиона 88го или clarion 788(785) и подключай всё поканально от DLS CA 650


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    25.12.2016
    Город/село
    Челябинск
    Сообщений
    35
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Нужна помощь от знающих и понимающих для ничего не смыслящих!))

    Цитата Сообщение от Kosoy Посмотреть сообщение
    Привет...для начала...хочешь просрать...просри...
    Альп я бы не советовал брать(не люблю их подачу-утомляет) поискал бы кенвуд или жвс....то что они играют флак не делает их хорошими...если источник Г....даже несжатый формат звук не поправит)
    по акустике....а смысл в 3ке с 5ками?предложил бы всё продать и построить норм 2ку....если всё таки хочется странную 3ку сделать...купи мафон типо пиона 88го или clarion 788(785) и подключай всё поканально от DLS CA 650
    Уже куплено по хорошей цене... то есть не получится 4х канальный усел и 2х канальный на 3 ку спереди без кроссоверов? или акустику взять другую и сделать хорошую 2х компанентку типа Audison AV K5?
    88 и 788 нету новых , не люблю бу ставить

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2016 в 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от Kosoy Посмотреть сообщение
    Привет...для начала...хочешь просрать...просри...
    Альп я бы не советовал брать(не люблю их подачу-утомляет) поискал бы кенвуд или жвс....то что они играют флак не делает их хорошими...если источник Г....даже несжатый формат звук не поправит)
    по акустике....а смысл в 3ке с 5ками?предложил бы всё продать и построить норм 2ку....если всё таки хочется странную 3ку сделать...купи мафон типо пиона 88го или clarion 788(785) и подключай всё поканально от DLS CA 650
    "а смысл в 3ке с 5ками", 5ки это маленькие 13 колонки чтоли?


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502
    Полученные ответы: 17

    Re: Нужна помощь от знающих и понимающих для ничего не смыслящих!))

    Цитата Сообщение от Димончес Посмотреть сообщение
    Уже куплено по хорошей цене... то есть не получится 4х канальный усел и 2х канальный на 3 ку спереди без кроссоверов? или акустику взять другую и сделать хорошую 2х компанентку типа Audison AV K5?
    88 и 788 нету новых , не люблю бу ставить

    ----------Почему....получится....или один 6 канальный для каждой полосы...Я бы сделал так....тока не аудишен..а что нить из CDT рассмотрел...
    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2016 в 20:23 ----------



    "а смысл в 3ке с 5ками", 5ки это маленькие 13 колонки чтоли?
    -----Почему....получится....или один 6 канальный для каждой полосы...Я бы сделал так....тока не аудишен..а что нить из CDT рассмотрел...------Ну да....что баса,что отдачи не так велика...


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    25.12.2016
    Город/село
    Челябинск
    Сообщений
    35
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Нужна помощь от знающих и понимающих для ничего не смыслящих!))

    Цитата Сообщение от Kosoy Посмотреть сообщение
    -----Почему....получится....или один 6 канальный для каждой полосы...Я бы сделал так....тока не аудишен..а что нить из CDT рассмотрел...------Ну да....что баса,что отдачи не так велика...
    так саб же будет его не хватит чтоли? то есть усел 4 канальный пойдет на сч и мидбас? а какой усел посоветуеш на пищалки до 6 тыров?
    мне не чтоб орала нужно а чтоб качественно и в штатных местах , сч в углах на торпеде ( там место хорошее очень без переделок) вч на стойку а миды в дверях
    номально же должно быть?


  7. #6
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502
    Полученные ответы: 17

    Re: Нужна помощь от знающих и понимающих для ничего не смыслящих!))

    Цитата Сообщение от Димончес Посмотреть сообщение
    так саб же будет его не хватит чтоли? то есть усел 4 канальный пойдет на сч и мидбас? а какой усел посоветуеш на пищалки до 6 тыров?
    мне не чтоб орала нужно а чтоб качественно и в штатных местах , сч в углах на торпеде ( там место хорошее очень без переделок) вч на стойку а миды в дверях
    номально же должно быть?
    ---------Ну смотря какой будет саб....у меня 10ка и хватает вполне...да-4х канальный пойдёт на сч и мид...на вч в целом DLS Ca 250 вполне...можно в данный бюджет найти genesis 60 DLS A2////

    мне не чтоб орала нужно а чтоб качественно и в штатных местах , сч в углах на торпеде ( там место хорошее очень без переделок) --- ну это практически анреал...так орало вполне...а качестве без доработки и выноса динамиков не получишь....нужно более определиться чего ты хочешь...качества или громкости..
    мне не чтоб орала нужно а чтоб качественно и в штатных местах , сч в углах на торпеде ( там место хорошее очень без переделок)


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    25.12.2016
    Город/село
    Челябинск
    Сообщений
    35
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Нужна помощь от знающих и понимающих для ничего не смыслящих!))

    Цитата Сообщение от Kosoy Посмотреть сообщение
    ---------Ну смотря какой будет саб....у меня 10ка и хватает вполне...да-4х канальный пойдёт на сч и мид...на вч в целом DLS Ca 250 вполне...можно в данный бюджет найти genesis 60 DLS A2////

    мне не чтоб орала нужно а чтоб качественно и в штатных местах , сч в углах на торпеде ( там место хорошее очень без переделок) --- ну это практически анреал...так орало вполне...а качестве без доработки и выноса динамиков не получишь....нужно более определиться чего ты хочешь...качества или громкости..
    мне не чтоб орала нужно а чтоб качественно и в штатных местах , сч в углах на торпеде ( там место хорошее очень без переделок)
    Есть еще усел ДЛС ма41, его на вч и на задние динамики норм пустить будет?
    Саб Cerwin Vega V124D думаю какой к нему усел до 10 000 , длс ма21 норм будет? еще нужен конденсатор для всего этого дела что можно воткнуть?


  9. #8
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15455 Аватар для ImportMotion
    Регистрация
    05.07.2015
    Город/село
    Набережные Челны
    Сообщений
    256
    Спасибо (Раздал)
    156
    Спасибо (Получил)
    196
    Полученные ответы: 3

    Re: Нужна помощь от знающих и понимающих для ничего не смыслящих!))

    Цитата Сообщение от Димончес Посмотреть сообщение
    Есть еще усел ДЛС ма41, его на вч и на задние динамики норм пустить будет?
    Саб Cerwin Vega V124D думаю какой к нему усел до 10 000 , длс ма21 норм будет? еще нужен конденсатор для всего этого дела что можно воткнуть?
    Правильное построение системы в автомобиле.
    Вот эту темку для начала почитайте, ознакомтесь.
    Много ответов найдете на такие общие вопросы.


  10. #9
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502
    Полученные ответы: 17

    Re: Нужна помощь от знающих и понимающих для ничего не смыслящих!))

    Цитата Сообщение от Димончес Посмотреть сообщение
    Есть еще усел ДЛС ма41, его на вч и на задние динамики норм пустить будет?
    Саб Cerwin Vega V124D думаю какой к нему усел до 10 000 , длс ма21 норм будет? еще нужен конденсатор для всего этого дела что можно воткнуть?
    --------Будет норм....но лучше купи 5 канальный и закрой вопрос с усями...ма41 обычный усилок...который имеет место быть...но не более,для дальнейшего апгрейда не годится,если есть желание купить усил до 10тр под саб...то возьми норм усь...а не ма21...есть инт варианты кроме данной серии


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa