Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

собираю систему в машину нужен совет по ГУ

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    25.12.2016
    Город/село
    Челябинск
    Сообщений
    35
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    0

    собираю систему в машину нужен совет по ГУ

    Хорошего всем настроения!
    Друзья по "несчастью" сломал голову по выбору гу.
    фронт есть
    Hertz et26.5 твиттеры
    сч Audison prima ap4 10 ки
    Миды alpine spr 50 c 13 ки
    Усел MD lab 100.4dsp http//www.xn--80aeatqv1al.xn--p1ai/az/2013/06/036.htm) - вроде как с процессором и кучей настроек - хочу на миды и сч его пустить
    Усел dls ma41 (http://www.xn--80aeatqv1al.xn--p1ai/...04/092-dls.htm) пойдут на твиты и на тыл
    Собственно вопрос! ?
    ГУ стоит ли брать навороченый с якобы 24 битным цапом 80 pion или 92 alp? или же мне вполне подойдет Pioneer FH-X730BT (т.к есть WAV) и 2 дин?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886

    Re: собираю систему в машину нужен совет по ГУ

    Венигрет знатный получится ... Возможности проца усилителя использовать планируете? Зачем тыл и СЧ с мидбасами 13-го калибра? А где саб? Если сравнивать звук и возможности 80-го и 730-го в стоке то 80-й предпочтительнее из синусов не ест фляк... В остальном только плюс. Все это моё имхо.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    25.12.2016
    Город/село
    Челябинск
    Сообщений
    35
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: собираю систему в машину нужен совет по ГУ

    Цитата Сообщение от mohov_a Посмотреть сообщение
    Венигрет знатный получится ... Возможности проца усилителя использовать планируете? Зачем тыл и СЧ с мидбасами 13-го калибра? А где саб? Если сравнивать звук и возможности 80-го и 730-го в стоке то 80-й предпочтительнее из синусов не ест фляк... В остальном только плюс. Все это моё имхо.
    Началось все с покупки авто.
    алпайн рки взял за 1400 )) некомплект! - ведь не самое г...но же??? и началось.... отсюда и венигрет
    Процессор на усилителе(Ну думаю что лазить буду)? Вообще думаю процессор отдельно потом взять(мечты).
    Дилемма в том что 80 стоит 20000 а 730 10000, саб только к лету будет... и 10000 очень выручат!!!
    Можно же этими усилителями порезать все???


  5. #4
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886

    Re: собираю систему в машину нужен совет по ГУ

    Можно бу купить если не брезгуете. Усилитель через пк настраивается или спец приблудой? Лучше пользоваться процем в ГУ а на усях все фильтра и прочее отключить, чем прямее путь тем лучше звук. Отдельный проц, какой, транспорт, какой иди вы внешний проц хотите по аналогу(рца кабелем) подключить, тогда лучше купите 80-й, постройте хорошую 2-ку с сабом а дальше видно будет.


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    25.12.2016
    Город/село
    Челябинск
    Сообщений
    35
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: собираю систему в машину нужен совет по ГУ

    Цитата Сообщение от Димончес Посмотреть сообщение
    Началось все с покупки авто.
    алпайн рки взял за 1400 )) некомплект! - ведь не самое г...но же??? и началось.... отсюда и венигрет
    Процессор на усилителе(Ну думаю что лазить буду)? Вообще думаю процессор отдельно потом взять(мечты).
    Дилемма в том что 80 стоит 20000 а 730 10000, саб только к лету будет... и 10000 очень выручат!!!
    Можно же этими усилителями порезать все???
    Был у меня 117 алпайн но видимо не от большого ума отдал со старой машиной всю музыку, надо было 10000 скидывать и забирать майфун....
    Пионер рассматриваю т.к дома стоит аудиосистема пионер которая играет все и флак в том числе, разница есть точно хоть я не сильно в этом понимаю, но белое от черного отличаю.


  7. #6
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886

    Re: собираю систему в машину нужен совет по ГУ

    117 без 100-Ки как русалка, вроде баба, а чего-то не хватает. На любителя парочка...


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    25.12.2016
    Город/село
    Челябинск
    Сообщений
    35
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: собираю систему в машину нужен совет по ГУ

    Цитата Сообщение от mohov_a Посмотреть сообщение
    Можно бу купить если не брезгуете. Усилитель через пк настраивается или спец приблудой? Лучше пользоваться процем в ГУ а на усях все фильтра и прочее отключить, чем прямее путь тем лучше звук. Отдельный проц, какой, транспорт, какой иди вы внешний проц хотите по аналогу(рца кабелем) подключить, тогда лучше купите 80-й, постройте хорошую 2-ку с сабом а дальше видно будет.
    Через пк настраивается , програмка есть... Судя по ней там очень много настроек,
    Я так понял не е..ть чтоб голову, взять 80 , взять саб и наслаждаться ездить?

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2016 в 23:47 ----------

    Цитата Сообщение от mohov_a Посмотреть сообщение
    117 без 100-Ки как русалка, вроде баба, а чего-то не хватает. На любителя парочка...
    100 это что?


  9. #8
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886

    Re: собираю систему в машину нужен совет по ГУ

    Цитата Сообщение от Димончес Посмотреть сообщение
    Через пк настраивается , програмка есть... Судя по ней там очень много настроек,
    Я так понял не е..ть чтоб голову, взять 80 , взять саб и наслаждаться ездить?

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2016 в 23:47 ----------



    100 это что?
    100-ка овнопроц альповский
    можно и с трешкой заморочиться на базе 80-го и уся с процем, но звук хз какой будет по аналогу в проц...
    вам решать.


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    25.12.2016
    Город/село
    Челябинск
    Сообщений
    35
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: собираю систему в машину нужен совет по ГУ

    Цитата Сообщение от mohov_a Посмотреть сообщение
    100-ка овнопроц альповский
    можно и с трешкой заморочиться на базе 80-го и уся с процем, но звук хз какой будет по аналогу в проц...
    вам решать.
    MDLab DSP8 вот такой проц рассматриваю...
    Я так понял что 80 вещь хорошая взять его, собрать 2 компанетку + саб, накопить бабла и думать дальше?))


  11. #10
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886

    Re: собираю систему в машину нужен совет по ГУ

    Цитата Сообщение от Димончес Посмотреть сообщение
    MDLab DSP8 вот такой проц рассматриваю...
    Я так понял что 80 вещь хорошая взять его, собрать 2 компанетку + саб, накопить бабла и думать дальше?))
    Это верный путь! Мдлаб + транспорт(плеер или ГУ с оптикой) это около 30 тыр и не факт что петь будет в 2-е дороже 80-го.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa