Всем привет, мечусь между выбором что брать, весы перевешивает 88 конечно, но есть одно но. Вопрос для рассуждения к знающим. Живу я в районах крайнего севера, на улице зимой постоянно холодно, а бывает и слишком холодно)) Так вот, что будет более надёжней на холоде и так же переносить холод в плане своих внутренностей на возможности какой либо поломки 88RS или 9855!? Был случай из жизни, имел 88RS2 в идеальном состоянии, всё было хорошо он пел я слушал счастливая семья)) И однажды одной ночью стукнул небольшой мороз (-20), я оставил машину на улице, всё как обычно. Придя на следующий день к машине, я заметил что магнитолка отказалась включаться и того больше вообще подавать какие либо признаки жизни. Походы по мастерам сделали только следующие, его возбудили но как то на половину, он как бы стал инвалидом, он включался всё, но половина функций не работали, что то работало криво, и звука не было, в связи с чем я подарил его на запчасти, хотя отдавал когда то за него 8000р. Теперь опять же хочется взять его же НО...... закрадывается мысли о наступление на те же грабли ещё раз.. взяв пионер вновь. Кто что скажет!? я правильно мыслю!?)


Полезные темы: