Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Помогите подобрать громкие и четкие ВЧ в трешку .

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 750 Аватар для pasha1503
    Регистрация
    21.11.2012
    Город/село
    Ульяновск
    Сообщений
    28
    Спасибо (Раздал)
    39
    Спасибо (Получил)
    5

    Помогите подобрать громкие и четкие ВЧ в трешку .

    Здравствуйте форумчане ! прошу помочь мне в выборе подходящих для меня вч. система строится по принципу : максимальное качество и громкость за недорого. вроде собрал все , фронт: вч-урал шквал, сч- урал AS-W50M, миды - hertz hv200. рулится 701, усь урал 4.135 и esx ( не помню точно, класс аб ) . ну и саб.. Слушал-слушал "шквалы" - на средней громкости вроде норм , а при наваливании "срут" откровенно на верхах. порезаны были от 5 кгц, чет не впечатлили. До этого были Obsidian audio st-1 (продал , думал завязать с аз) , они мне очень нравились. Недавно сжег при настройке свипом один вч урал шквал, ну,думаю, судьба. Собственно и назрел вопрос - что брать? obsidian st-1 опять хотел, не найду. а опыта прослушки других вч совсем нет !(( Рыская в поисковиках , наткнулся на такие вч :http://www.audiomania.ru/tweeter/sca...06-920000.html. заявленная рмс 100(!)вт, что то не вериться)) или дальше по списку:http://www.audiomania.ru/tweeter/sca...06-922000.html . Подскажите ,знающие, стОит ли их брать в громкую трехполоску ? или я не в те дебри лезу?)) кстати, в местной студии аз посоветовали взять EOS PL XT (E.O.S. PL-XT), смущает маломощность.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 880019 Аватар для Lexx69
    Регистрация
    14.09.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    8,436
    Спасибо (Раздал)
    6258
    Спасибо (Получил)
    10591
    Более 5 лет на форуме

    Re: Помогите подобрать громкие и четкие ВЧ в трешку .

    Цитата Сообщение от pasha1503 Посмотреть сообщение
    наткнулся на такие вч :http://www.audiomania.ru/tweeter/sca...06-920000.html. заявленная рмс 100(!)вт, что то не вериться))
    откройте даташит и почитайте внимательно...
    Power Handling
    100h RMS noise test (IEC 17.1)* 100 W
    Long-term max power (IEC 17.3)* 200 W
    *Filter: 2. order HP Butterworth, 2.5 kHz

    А с вашими пристрастиями "погромче", пожалуй только рупора...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa