Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Домашка... мать ее..

  1. #1
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33752
    Регистрация
    11.07.2005
    Сообщений
    180
    Спасибо (Раздал)
    18
    Спасибо (Получил)
    106

    Домашка... мать ее..

    Продам свой CDюк ADCOM GCD-700.
    Для построения системы начального уровня- отличное приобретение. Двойные ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! 20и битные! ЦАПы BB-1702 ( в отличае от Дельта-Сигмы ВВ-1738 которые стоят в 90% современных аппаратах и заявляются как мультибитники).
    Ну, что еще... данный аппарат- вертушка на 5 дисков. Радует ( хотя правильнее наверное- радовало, теперь будет радовать нового владельца) возможность замены 4х дисков в процессе проигрывания 5го..
    В принципе- аппарат сделан весьма неплохо. Встроенные реле отключают звук в процессе смены трека ( что практически не встречается в современных CDюках классом повыше). Проблем с чтением дисков не замечалось, правда болванками никогда не пользовался, так что чтение CD-R и CD-RV под большим вопросом. ЕСТЕСТВЕННО! полностью отсутсвует возможность чтения МР3 ( что с моей точки зрения- огромный плюс).
    Состояние на 4++( по 5и бальной шкале)- все-таки не новый, пульт в комплекте. Аппарат европейский, питалово 220в.
    В продаже стоимость ADCOM GCD-700 варировалась 700$-1100$. Продам за 8000руб. Без торга и СТРОГО с демонстрацией работоспособности и самовывозом. Отправка в другие города НЕВОЗМОЖНА!!! Местонахождение- Выхино.
    Тел. 8-926-236-84-24. Олег.
    P.S. Причина продажи- перерос, смена на Wadia.
    P.P.S. +2000руб.- в придачу тюнер Denon TU-800. Проблемный.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15655 Аватар для Форд
    Регистрация
    07.06.2008
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    21
    Спасибо (Раздал)
    24
    Спасибо (Получил)
    25

    Ответ: Домашка... мать ее..

    Цитата Сообщение от Коррадо Посмотреть сообщение
    Продам свой CDюк ADCOM GCD-700.
    Для построения системы начального уровня- отличное приобретение. Двойные ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! 20и битные! ЦАПы BB-1702 ( в отличае от Дельта-Сигмы ВВ-1738 которые стоят в 90% современных аппаратах и заявляются как мультибитники).
    Ну, что еще... данный аппарат- вертушка на 5 дисков. Радует ( хотя правильнее наверное- радовало, теперь будет радовать нового владельца) возможность замены 4х дисков в процессе проигрывания 5го..
    В принципе- аппарат сделан весьма неплохо. Встроенные реле отключают звук в процессе смены трека ( что практически не встречается в современных CDюках классом повыше). Проблем с чтением дисков не замечалось, правда болванками никогда не пользовался, так что чтение CD-R и CD-RV под большим вопросом. ЕСТЕСТВЕННО! полностью отсутсвует возможность чтения МР3 ( что с моей точки зрения- огромный плюс).
    Состояние на 4++( по 5и бальной шкале)- все-таки не новый, пульт в комплекте. Аппарат европейский, питалово 220в.
    В продаже стоимость ADCOM GCD-700 варировалась 700$-1100$. Продам за 8000руб. Без торга и СТРОГО с демонстрацией работоспособности и самовывозом. Отправка в другие города НЕВОЗМОЖНА!!! Местонахождение- Выхино.
    Тел. 8-926-236-84-24. Олег.
    P.S. Причина продажи- перерос, смена на Wadia.
    P.P.S. +2000руб.- в придачу тюнер Denon TU-800. Проблемный.
    Приятно слышать от продавца.о невозможности принципиально проигрывать болванки.Респект.Купил-бы но я в регионе.


  4. #3
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33752
    Регистрация
    11.07.2005
    Сообщений
    180
    Спасибо (Раздал)
    18
    Спасибо (Получил)
    106
    Автор

    Ответ: Домашка... мать ее..

    Цитата Сообщение от Форд Посмотреть сообщение
    Приятно слышать от продавца.о невозможности принципиально проигрывать болванки.Респект.Купил-бы но я в регионе.
    Я вообще-то не имел ввиду что аппарат не читает болванки... ПРИНЦИПИАЛЬНО их нет у меня. А по сему- не проверено ( засунуть-то нечего).


  5. #4
    Alpинист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 27229 Аватар для NITR
    Регистрация
    19.12.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    257
    Спасибо (Раздал)
    140
    Спасибо (Получил)
    52

    Ответ: Домашка... мать ее..

    Олег, могу дать болваку))


  6. #5
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33752
    Регистрация
    11.07.2005
    Сообщений
    180
    Спасибо (Раздал)
    18
    Спасибо (Получил)
    106
    Автор

    Ответ: Домашка... мать ее..

    Цитата Сообщение от nitr Посмотреть сообщение
    Олег, могу дать болваку))
    СИПАСИБО! Ужо обеспокоился- порылся в ребятенковских закромах. CD-R80 TDK - прочитался без проблем...


  7. #6
    Alpинист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 27229 Аватар для NITR
    Регистрация
    19.12.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    257
    Спасибо (Раздал)
    140
    Спасибо (Получил)
    52

    Ответ: Домашка... мать ее..


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15655 Аватар для Форд
    Регистрация
    07.06.2008
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    21
    Спасибо (Раздал)
    24
    Спасибо (Получил)
    25

    Ответ: Домашка... мать ее..

    Цитата Сообщение от Коррадо Посмотреть сообщение
    Я вообще-то не имел ввиду что аппарат не читает болванки... ПРИНЦИПИАЛЬНО их нет у меня. А по сему- не проверено ( засунуть-то нечего).
    Я говорю ,что молодчина ты,не мучаешь приборы болванками.


  9. #8
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33752
    Регистрация
    11.07.2005
    Сообщений
    180
    Спасибо (Раздал)
    18
    Спасибо (Получил)
    106
    Автор

    Ответ: Домашка... мать ее..

    Цитата Сообщение от nitr Посмотреть сообщение
    Он, родимый!
    P.S. Вряд ли на данном форуме сие кому-то надо, но тем не менее:
    продам недешево
    1. усь Meridian 551
    2. дины с кроссами Tannoy ( 10) LSU Monitor Red ( без корпуса и с оригинальными серыми колпочками)
    Dom.Hi-Fi.Ru | Динамики Tannoy Red 10" 1958 год


  10. #9
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33752
    Регистрация
    11.07.2005
    Сообщений
    180
    Спасибо (Раздал)
    18
    Спасибо (Получил)
    106
    Автор

    Ответ: Домашка... мать ее..

    Цитата Сообщение от Форд Посмотреть сообщение
    Я говорю ,что молодчина ты,не мучаешь приборы болванками.
    Саша Акваген со своими приятелями в свое время на весьма неплохой ( соответственно- разной) аппаратуре записали с одного оригинала 4 болванки. Очень старались МАКСИМАЛЬНО получить похожесть... Как-то не получилось.
    Отсюда мораль: если в автозвуке присутствие болванки объяснимо ( хотя и там болванками я не пользуюсь)- имеется возможность убить хороший и недешевай диск, то уж в домашке-то чего бояться?


  11. #10
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2967 Аватар для lexa bummer
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    224
    Спасибо (Раздал)
    27
    Спасибо (Получил)
    43

    Ответ: Домашка... мать ее..

    ну ты прям в разнос пошел...готов все продать родное)эх,а ты про таной рассказывал аж в захлеб,а щас продаешь...........


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa