Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 9 из 9

Замена усилителя

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 90 Аватар для NeSoglasen
    Регистрация
    21.07.2013
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    36
    Спасибо (Раздал)
    21
    Спасибо (Получил)
    7

    Замена усилителя

    Здравствуйте, товарищи! Идея такая, нужен четырехканальник который будет работать на двухполоску на пасскроссах и саб полк момо 12 мостом. Имеетя в наличии блаупункт гта475 и лайтинг аудио 4100, эти оба усилители я продаю за энную сумму денег, и на эту сумму нужен четырехканальник, чтобы невооруженным ухом слышна была разница в звуке с вышеназванными железяками. У кого какие мысли?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502

    Re: Замена усилителя

    Напиши бюджет на усь лучше...и что за фронт стоит...


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 90 Аватар для NeSoglasen
    Регистрация
    21.07.2013
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    36
    Спасибо (Раздал)
    21
    Спасибо (Получил)
    7
    Автор

    Re: Замена усилителя

    Цитата Сообщение от Kosoy Посмотреть сообщение
    Напиши бюджет на усь лучше...и что за фронт стоит...
    Бюджет вот сколько с этих двух усей выручу плюс рубля 3-4 сверху. Миды стоят пока талые велас, но из их топовой когла то линейки, отыгрыаают не хуже морелек бюджетных, в лоб сравнивал, само собой под замену пойдут в скором времени, на твиты пойдут или пионеры из комплекта е170ci, или эйфория hs 25.2 от конторы арканы которая продает, во вторник заберу, послушаю сравню, что понравится больше, то пока и будет стоять. Хочется усилок поселить более менее достойный в авто, а акустика будет перебираться еще не один раз


  5. #4
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 214686 Аватар для Алексей алтай
    Регистрация
    15.09.2015
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    2,596
    Спасибо (Раздал)
    3853
    Спасибо (Получил)
    3862
    Более 5 лет на форуме

    Re: Замена усилителя

    Может два двухканальных усилителя.Сначало один купить,накопишь второй возьмешь.Четырехканальник с мощным БП денег не хватит.Какой в твоем понятии достойный не понятно.


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 90 Аватар для NeSoglasen
    Регистрация
    21.07.2013
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    36
    Спасибо (Раздал)
    21
    Спасибо (Получил)
    7
    Автор

    Re: Замена усилителя

    Цитата Сообщение от Алексей алтай Посмотреть сообщение
    Может два двухканальных усилителя.Сначало один купить,накопишь второй возьмешь.Четырехканальник с мощным БП денег не хватит.Какой в твоем понятии достойный не понятно.
    Как вариант. Вообще в приоритете к лету поканалка, и схему вижу так, двухканальник на вч, и четырехканальник на саб и миды, либо же мощный двухканальник на саб, не моноблок принципиально, и четырехуанальник на миды+вч. А достойно это конечно понятие относительное, но когда мой товарищ, друг сменил на пищах магнат генезисом, явно стало слышно как Джонни Кэш с тестового диска из динамиков на капот переехал. Всё максимально бюджетно, но покушаясь на эску


  7. #6
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502

    Re: Замена усилителя

    В целом можно найти руб за 6 такие вещи Adagio HF 200.4(BST 150.4) Hifonics ZXI 6406 Diamond d6 600.4 Signat rom 4 хорошие усилки в бюджете 5-7р


  8. #7
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 21186
    Регистрация
    01.10.2016
    Город/село
    Дубна М.О.
    Сообщений
    699
    Спасибо (Раздал)
    493
    Спасибо (Получил)
    267

    Re: Замена усилителя

    Цитата Сообщение от NeSoglasen Посмотреть сообщение
    Как вариант. Вообще в приоритете к лету поканалка, и схему вижу так, двухканальник на вч, и четырехканальник на саб и миды, либо же мощный двухканальник на саб, не моноблок принципиально, и четырехуанальник на миды+вч. А достойно это конечно понятие относительное, но когда мой товарищ, друг сменил на пищах магнат генезисом, явно стало слышно как Джонни Кэш с тестового диска из динамиков на капот переехал. Всё максимально бюджетно, но покушаясь на эску
    я счас ставлю Alpine PDR-F50 мостом в миды (2 канала мостом на CDT es 0690) и Alpine PDX-F4 на СЧ и ВЧ ( Фокалы К2 новые), но бюджет другой, меньше- смысла нет, потеря качества будет большая( я так думаю...., )


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 90 Аватар для NeSoglasen
    Регистрация
    21.07.2013
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    36
    Спасибо (Раздал)
    21
    Спасибо (Получил)
    7
    Автор

    Re: Замена усилителя

    Цитата Сообщение от Kosoy Посмотреть сообщение
    В целом можно найти руб за 6 такие вещи Adagio HF 200.4(BST 150.4) Hifonics ZXI 6406 Diamond d6 600.4 Signat rom 4 хорошие усилки в бюджете 5-7р
    Нечастые гости в барахолке

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2017 в 21:02 ----------

    Цитата Сообщение от romanov Посмотреть сообщение
    я счас ставлю Alpine PDR-F50 мостом в миды (2 канала мостом на CDT es 0690) и Alpine PDX-F4 на СЧ и ВЧ ( Фокалы К2 новые), но бюджет другой, меньше- смысла нет, потеря качества будет большая( я так думаю...., )
    Думаешь что дешевле, то не вариант?


  10. #9
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 21186
    Регистрация
    01.10.2016
    Город/село
    Дубна М.О.
    Сообщений
    699
    Спасибо (Раздал)
    493
    Спасибо (Получил)
    267

    Re: Замена усилителя

    Цитата Сообщение от NeSoglasen Посмотреть сообщение
    Нечастые гости в барахолке

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2017 в 21:02 ----------



    Думаешь что дешевле, то не вариант?
    Алпайны вариант не дешевый-PDR-F50 20т.р. и PDX-F4 26т.р., но и дины также не дешевые,
    все надо брать в соответствии классу и возможностям. ну и я брал на амазоне- там дешевле выходит..


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa