Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Двухполосная акустика до 10000р

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    12.05.2015
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    34
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    0

    Двухполосная акустика до 10000р

    Добрый день!

    Машинка гольф 5, хочу установить двухполосную акустику на фронт в передние двери и тыл на задние двери и подключить к ГУ RCD 330G без усилителя

    Подскажите пожалуйста, в бюджете до 10тыс рублей на какую двухполосную акустику стоит обратить внимание?

    Готов как к новой так и к б\у


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 60856
    Регистрация
    27.11.2013
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    351
    Спасибо (Раздал)
    760
    Спасибо (Получил)
    1373

    Re: Двухполосная акустика до 10000р

    Инфы предоставили маловато. Как универсальный вариант посмотрите вот эту Hertz ESK 165.5 L Хотя без усилка это всё будет лажа! Да и шумку надо делать обязательно, если хотите добиться нормального звука.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    12.05.2015
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    34
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Двухполосная акустика до 10000р

    Цитата Сообщение от Василий Никитин Посмотреть сообщение
    Инфы предоставили маловато. Как универсальный вариант посмотрите вот эту Hertz ESK 165.5 L Хотя без усилка это всё будет лажа! Да и шумку надо делать обязательно, если хотите добиться нормального звука.
    да шумку само собой, с этим вопросов нет.

    Просто у меня до этого был гольф 6, на нём стояло 8 диамиков 4 вч и 4 мидбаса штатные и сабик infinity, всё это было подключено к ГУ штатной магнитоле и звук был хорошой, не плоский, обьёмный, басы хорошо качали.

    Сейчас у меня 5й гольф, хочу сначала его зашумить так же в 3 слоя, поставить акустику, поставить стыренный с 6го гольфа сабик, всё это подключить к ГУ а потом когда будут лишние 10-15к довоткнуть усилок. Потому что сейчас вообще звук аццтой будто 2 колонки genius на приборку положили)


  5. #4
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20467
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме

    Re: Двухполосная акустика до 10000р

    Если вы деньги запасённые на тыл потратите на шумовиброизоляцию и правильную установку мидбаса в передних дверях,это будет гораздо интереснее позвуку,чем раскидать по неукреплённым дверям динамики любой ценовой категории.
    Урал-ак74с-от магнитолы вполне себе качественно играет,если ,конечно,купите хороший провод медный,сечением 2,5 квадрата на нч и 1,5 на вч.Хороший - это не по тысяча метр,а гостовский из магазина электротоваров. Рублей по 30-40 метр.


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    12.05.2015
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    34
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Двухполосная акустика до 10000р

    Цитата Сообщение от chu0037 Посмотреть сообщение
    Если вы деньги запасённые на тыл потратите на шумовиброизоляцию и правильную установку мидбаса в передних дверях,это будет гораздо интереснее позвуку,чем раскидать по неукреплённым дверям динамики любой ценовой категории.
    Урал-ак74с-от магнитолы вполне себе качественно играет,если ,конечно,купите хороший провод медный,сечением 2,5 квадрата на нч и 1,5 на вч.Хороший - это не по тысяча метр,а гостовский из магазина электротоваров. Рублей по 30-40 метр.
    я же написал в предыдущем сообщении что шумку я полюбому буду делать, это вне бюджета на акустику. Мне просто нужны 2 комплекта хорошоей двухполосной акустики на передние и задние двери до 10тыс рублей)


  7. #6
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20467
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме

    Re: Двухполосная акустика до 10000р

    Это вы написали,пока я писал. Сразу надо было про отдельный бюджет на шви писать!
    Что за сабвуфер,как подключался в прежнем авто. Активный/пассивный? Как,если в планах нужный фронт,ненужный тыл-вы его и всё это , подключите к гу?


  8. #7
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 60856
    Регистрация
    27.11.2013
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    351
    Спасибо (Раздал)
    760
    Спасибо (Получил)
    1373

    Re: Двухполосная акустика до 10000р

    Цитата Сообщение от r1sh Посмотреть сообщение
    Просто у меня до этого был гольф 6, на нём стояло 8 диамиков 4 вч и 4 мидбаса штатные и сабик infinity, всё это было подключено к ГУ штатной магнитоле
    Неужели вы серьёзно думаете, что это всё стояло без штатного усилка? Сама наивность!


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    12.05.2015
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    34
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Двухполосная акустика до 10000р

    Цитата Сообщение от chu0037 Посмотреть сообщение
    Это вы написали,пока я писал. Сразу надо было про отдельный бюджет на шви писать!
    Что за сабвуфер,как подключался в прежнем авто. Активный/пассивный? Как,если в планах нужный фронт,ненужный тыл-вы его и всё это , подключите к гу?
    а, понятно)

    шви 22-25к чтобы в 3 слоя закатать весь кузов кроме торпедо: двери, багажник, потолок, пол, так же как на 6м гольфе:

    https://www.drive2.ru/l/453727218170855535/

    Саб пассивный модель сегодня гляну не помню, подключался так же к ГУ. Получается у меня стояла RCD 330G, к ней подключалисьштатные динамики вч и мидбасы в передних дверях и задних дверях и сабвуфер.


  10. #9
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 879891 Аватар для Lexx69
    Регистрация
    14.09.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    8,436
    Спасибо (Раздал)
    6257
    Спасибо (Получил)
    10582
    Более 5 лет на форуме

    Re: Двухполосная акустика до 10000р

    Цитата Сообщение от r1sh Посмотреть сообщение
    Саб пассивный модель сегодня гляну не помню, подключался так же к ГУ.
    Без усилителя??? ну ну...


  11. #10
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20467
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме

    Re: Двухполосная акустика до 10000р

    Цитата Сообщение от Lexx69 Посмотреть сообщение
    Без усилителя??? ну ну...
    Да там видать ультраспецверсия гу просто была ...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa