Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Нужен совет знающих спецов по установке музыки в Passat b6 Variant

  1. #1
    Профессионал Соискатель
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 419 Аватар для Rusel178
    Регистрация
    06.02.2017
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    4

    В обсуждении: Нужен совет знающих спецов по установке музыки в Passat b6 Variant

    Всем привет! Задумался о апгрейде музыки в машине и запутался... Посоветуйте пожалуйста правильное решение.
    Очень громко не нужно, нужно чтобы уши радовало. Очень нравился штатный звук в прошлой машине Dodge Caliber SXT с музыкой Boston acoustic 8 динамиков + саб.
    В B6 установлена штатная система 2 пары мид, 2 пары ВЧ - в дверях. Голова RNS510 с штатным усилком. Все играет более менее, но не хватает красок что-ли... Суховато в общем...
    ШВИ буду делать однозначно!
    В раздумьях смены музыки появилось 3 варианта:

    Вариант 1) - На место ГУ инсталлировать планшет Galaxy Tb S2 8" - с планшета звук пойдет либо по блюпуп либо если не устроит то проводами RCA, в бардачек установить Pioneer DEH-80PRS с выводом на штатный усилитель.
    Динамики - фронт 2х компонентка Focal Integration IS 165VW, тыл (в задние двери) Morel Tempo Coax 6 и саб Pioneer TS-WX710A на прямую с головы (большой не хочу,часто пользуюсь багажником). Стоимость около 55-60 руб. Имеет ли право на жизнь такая версия?

    Вариант 2 - в штатное место мафон Pioneer AVH-X1800DVD так же на штатный усилок.
    Динамики - фронт 2х коип. Kicker KS650.2, тыл - Audison Prima APX 6.5 коаксиальные 2х полоски, саб Pioneer TS-WX710A на прямую с головы.
    Стоимость около 55-60 руб.

    Вариант 3 - В том случае если первые 2 варианта не возможны или не дадут ничего хорошего, а просто пустая трата бабоса.
    Магнитола 2 din Pioneer AVH-X1800DVD.
    Усилитель в пределах - 10-15 руб. посоветуйте пожалуйста, не знаю какой...
    Динамики - фронт 2х коип. Kicker KS650.2, тыл - Audison Prima APX 6.5 коаксиальные 2х полоски.
    Сабвуфер - Pioneer TS-WX710A.
    Стоимость около - 70-80 руб.

    Склоняюсь больше к первому варианту... Сильно не материте, я не профессионал, а подскажите пожалуйста как правильно.
    За ранее большое спасибо!



    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    aaw
    aaw вне форума
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 345499 Аватар для aaw
    Регистрация
    19.03.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,068
    Спасибо (Раздал)
    898
    Спасибо (Получил)
    3779
    Полученные ответы: 140

    Re: Нужен совет знающих спецов по установке музыки в Passat b6 Variant

    Не знаю точно, но скорее всего использование штатного усилителя возможно только со штатной головой, т.к. и кросоверная часть в усилителе может быть, и управление громкостью выдаваемой усилителем возможно управлять с ШГУ, да и выход(по мощности) со штатного усилителя примерно тоже самое, что и с обычного нештатного ГУ, а следавательно и акустики под него выбор не большой. ИМХО конешно.


  4. #3
    Профессионал Соискатель
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 419 Аватар для Rusel178
    Регистрация
    06.02.2017
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Re: Нужен совет знающих спецов по установке музыки в Passat b6 Variant

    Цитата Сообщение от aaw Посмотреть сообщение
    Не знаю точно, но скорее всего использование штатного усилителя возможно только со штатной головой, т.к. и кросоверная часть в усилителе может быть, и управление громкостью выдаваемой усилителем возможно управлять с ШГУ, да и выход(по мощности) со штатного усилителя примерно тоже самое, что и с обычного нештатного ГУ, а следавательно и акустики под него выбор не большой. ИМХО конешно.
    А вот об этом я совсем не подумал... И скорее всего так и есть...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa