Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Помогите доработать

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    09.02.2017
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Помогите доработать

    Всем привет. Хочу собрать громкую 2х полосную систему. Бюджет 20 тыс. (провода, шумоизоляция в расчет не идут)
    Авто нива коротыш. Буду виброизолировать, шумку делать смысла не вижу, так как авто года на 2 у меня, да и нива не то авто да и не на качество собираю все же)) Но готов и тут услышать ваши предложения.
    Что у меня есть:
    ГУ Pioneer MVH-280FD
    Усилитель MOMO HE 100
    Саб 12 дюймовый мистери
    Овалы JBL GX692
    Впринципе так и слушал, овалы сзади в полке, саб под полкой)) Да колхозно было, но зато двери не резать не шумить не надо было, номер только проклеил и все)) Затем ниву разбил и продал, взял другую и захотел нормальный громкий автозвук построить.
    Сначало конечно виброизолировать)
    Вот какие мысли у меня есть на данный счет(цены все округленные)
    1. Есть возможность по закупке купить усилок Kicx QS 4.160M Black Edition за 8,5 - 9 тыс. - на нем акцент и делаю сейчас - если есть альтернатива новья за 9 тыс. обязательно рассмотрю.
    Купить Пищалки Dynamic State PT-L9.1 Pro series - они стоят 2 тыс. у нас в городе(Саратов) или Alphard HLS-20(если найду их еще)
    Взять 8 дюймовую серединку - Momo HE-817 или P.Audio E8-100S, так же говорят присмотреться к Уралам... жду так же советов. тут ценник в районе 9 - 10 тыс.
    Итого на фронт чуть больше 20
    А сабовым звеном использовать свой момо, докупив еще один саб мистери, который он раскачивает, одного маловато конечно было, но 2 думаю хватит и самое главное он его тянул и даж жег малясь.
    2. Купить Те же пищалки, запитать их от ГУ(естественно с кроссовером)
    Серединку запитать мостом от моего МОМО
    Тут я вписываюсь в 12 тыс.
    Затем купить моноблок на оставшиеся деньги и ездить первое время с мистери, затем его поменяв... Но тут будет много Y разветвителей.....
    3. Психануть и продать это все тыс. за 6-7 ....
    Купить пионер 560 с 3 RCA за 7,5 тыс.
    Купить тот усь кикс за 8,5- 9 тыс. или вашу альтернативу
    Купить пищалки за 2 тыс.
    И купить ту же серединку тыс за 9.
    Кокрас встанет тыс. в 20 с учетом продажи моего Г...
    Жду советов и вашего мнения.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa