Приветствую! Давно хотел рассказать о своем уже полюбившиеся головном устройстве.
В интернете о нем информации мало- в основном это демонстрация графических заставок и совершенно никакой информации о работе в поканальном режиме.
Поэтому перед покупкой этого г/у скачал инструкцию на японском, и несколько вечеров переводил вручную. Однако, всех моментов учесть не удалось.
Создал отдельную тему, т.к. хочется не только поделиться, но и, возможно, узнать о нем что нибудь еще.
Установил я его вместо Pioneer P88RS-2, и при аналогичном тракте тогда звук мне показался лучше. Как именно? Звук стал более резким и четким. Резкость - в смысле как у телевизоров - "размыто/резко".
Буквально на днях отдал его на профилактику - cd-привод почистить, и т.д., а у приятеля взял попользоваться P88RS. Все повторилось - на мой слух - звук у 099 приятнее.
Каждый день подобные ролики не записываю, поэтому просьба - помидорами за качество видео не кидать!
P.s. сюда не вошли некоторые моменты, которые мне кажутся не очень нужными, как например возможность автоматической настройки задержек и эквалайзера.

После прочтения съесть!


Если кому есть что добавить по функционалу - буду признателен.


Полезные темы: