Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Ural AS-W165MB+AS-W30TW+Ural W 4.135+Outlander XL

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    21.02.2017
    Город/село
    Челябинск
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Ural AS-W165MB+AS-W30TW+Ural W 4.135+Outlander XL

    Приветствую!
    В замен штатной системы решено поставить такой комплект:
    Фронт AS-W165MB+AS-W30TW
    Усилок Ural W 4.135
    ГУ Pioneer MVH-X580BT или FH-X730BT или может что с экраном для камеры ЗХ, но примерно такой же внутрянкой?
    Рамка Metra 99-7013TB
    запланирована ШВИ вот таким образом anti- shum. ru/mitsubishi-outlander/
    нужны советы по комплекту, не знаю что поставить в задние двери, по какой схеме это все подключить, что еще потребуется.
    По звуку я не профи, хочется нормальный низ но без саба.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 71434 Аватар для Hard N' Heavy
    Регистрация
    28.06.2016
    Город/село
    Almaty
    Сообщений
    1,725
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    794

    Re: Ural AS-W165MB+AS-W30TW+Ural W 4.135+Outlander XL

    Приветствую! Ставил такой же комплект. Первое с чего нужно начать - подготовка дверей. Те рекомендации что по вашей ссылке для дверей не подойдут, аеро имхо на двери не вариант, тем более для Вархедов, двери нужно бетонировать. Вам сюда Закройте дверь! (ШВИ дверей на примере FF2)
    Под динамики только жесткие подиумы к металлу. В задние двери вообще ничего ставить не нужно, музыка должна играть спереди, строите вы звук для себя, а не для задних пассажиров. Я тоже думал что без Саба можно вархедами обойтись, но сейчас понимаю, что это невозможно, это утопия, Саб необходим. Ну и тогда и в вархедах необходимость отпадает, можно поставить что-то более быстрое, музыкальное, менее требовательное.


  4. #3
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30356 Аватар для pegin
    Регистрация
    10.12.2014
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    613
    Спасибо (Раздал)
    243
    Спасибо (Получил)
    384

    Re: Ural AS-W165MB+AS-W30TW+Ural W 4.135+Outlander XL

    Цитата Сообщение от SiriusM24 Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    В замен штатной системы решено поставить такой комплект:
    Фронт AS-W165MB+AS-W30TW
    Усилок Ural W 4.135
    ГУ Pioneer MVH-X580BT или FH-X730BT или может что с экраном для камеры ЗХ, но примерно такой же внутрянкой?
    Рамка Metra 99-7013TB
    запланирована ШВИ вот таким образом anti- shum. ru/mitsubishi-outlander/
    нужны советы по комплекту, не знаю что поставить в задние двери, по какой схеме это все подключить, что еще потребуется.
    По звуку я не профи, хочется нормальный низ но без саба.

    Можно и без саба обойтись, но двери бетонируйте ( у меня в два слоя по 4 мм закатано и технологические отверстия также), ставьте 4-ре комплекта вархейдов, те которые в задних дверях порежте с усилка до 80, в передних дверях в полную полосу, будет играть низко, но не громко. Басовой аттаки с таким хилым усилком вам не достичь, но если поставить два можных двухканальника то вполне.

    САМОЕ ГЛАВНОЕ - С приличным САБОМ ДЕШЕВЛЕ, КАЧЕСТВЕНЕЕ И БЫСТРЕЕ, но если никак то мы не ищим лёгких путей.... то можно, сам пробовал. Вердикт - панч супер, если во сю полосу вниз не пускать, но тогда глубины нет. Пускаем во всю полосу - глубина есть, скорость лучше чем с сабом - громкости НЕТ, чуть добавил сразу перегруз.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa