Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Нужен ремонт AUDISON BIT TEN D в Москве

  1. #1
    Энтузиаст Соискатель
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 450
    Регистрация
    19.03.2009
    Город/село
    москва свао
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    3

    Нужен ремонт AUDISON BIT TEN D в Москве

    Проблема следующая.
    Отдал мне приятель процессор audison bit ten d + drc. Ему он достался с покупкой авто, сам он не любит автозвук и разобрал весь инсталл и распродал его. Мне же достался проц. Сразу скажу, что все работало исправно у него в авто. Подключил я себе этот процессор, он работает, функцию свою нехитрую (получает сигнал по высокому уровню и к нему подключен только сабвуфер) исправно исполняет.
    Но вот drc не работает.
    Теперь немного фактов!
    1- Первый раз я его включил без DRC.
    2- Второй раз я подключил DRC "на холодную", и мне показалось, что чутка запахло жареным, из порта DRC немного пахло паленым, настолько немного, что я до сих пор не понимаю, паленым или нет.
    3- Я розабрал сам BIT TEN и DRC для визуального осмотра на предмет горелости, ничего не обычного я не нашел.
    4- Прозвонив провод, выявил, что было К.З. на синей, желтой и зеленой жиле. Думаю, что при демонтаже за провод сильно тянули и оплетка внутренних жил лопнула и замкнулась. Я устранил данный дефект путем вырезания большой части провода, сейчас к.з. нет, все контакты прозваниваются, сопративление одинаковое на каждом контакте. Но DRC по прежнему не работает.
    Нужен специалист для дэбага этой ситуёвины.



    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa