Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

настройка музыки alpine cda 117ri

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    18.03.2017
    Город/село
    спб
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Вопрос В обсуждении: настройка музыки alpine cda 117ri

    здравствуйте товарищи меломаны, ситуация такая , у меня предыдущим владельцем в машине установлена alpine cda 117ri , стоят два усилителя к одному из которых был подключен саб (я продаю его если что и усилок тоже за не надобностью ) буфер убрал к чертям собачим (просто отсоединил ), вопрос в том что меня не устраивает как там всё настроено , разбираться времени не особо , вроде бы всё красиво со всякими там предохранителями и проводами толстыми , ну в общем вся фуйня вроде , на задних колонках басов нет вообще , переповтыкал все штекера не помогает , перекрутил всякие настройки на усилках , тоже не помогает , усилка оба подключены, по крайней мере питание точно есть , кто и Санкт Петербурга и шарит во всём этом и может либо за плату какую то , либо за что нибудь другое просто помочь сделать и настроить как надо ,ну или хотя бы посмотреть что да как , обращаться в сервис не хочу , потому что там будут разводить как всегда (звонил в несколько , описывал ситуацию , они понимают что я не шарю и начинаю втирать в уши туфту ), был бы знакомый сервис конечно поехал бы , а так как я в этом полный нуб , переплачивать за лапшу на уши не очень хочется )


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    хочешь АЗ спроси меня как Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2315118 Аватар для fox proteus
    Регистрация
    24.01.2007
    Город/село
    Москва, Ховрино
    Сообщений
    17,364
    Спасибо (Раздал)
    31421
    Спасибо (Получил)
    33722
    Полученные ответы: 19

    Re: настройка музыки alpine cda 117ri

    Каждый четверг в 20:00 гюна подземном паркинге ОКея на Ладожской проходит тусня магнитолы. Заехайте туда, вам там эетузазисты пожнастроют. Там частенько бывает олтн из лучших настройщиков Санкт-Петербурга - Сергей Мозин (MSMaster).

    В разделе "Общение" найдёте запись об этой встрече и сможете обменяться контактами.

    Ну это сложный путь. Простой - сразу написать Сергею в ЛС


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    18.03.2017
    Город/село
    спб
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: настройка музыки alpine cda 117ri

    Цитата Сообщение от fox proteus Посмотреть сообщение
    Каждый четверг в 20:00 гюна подземном паркинге ОКея на Ладожской проходит тусня магнитолы. Заехайте туда, вам там эетузазисты пожнастроют. Там частенько бывает олтн из лучших настройщиков Санкт-Петербурга - Сергей Мозин (MSMaster).

    В разделе "Общение" найдёте запись об этой встрече и сможете обменяться контактами.

    Ну это сложный путь. Простой - сразу написать Сергею в ЛС
    да ну что я тревожить человека буду ) а так огромное спасибо , ща ещё раз сам по ковыряю и если не получится то подъеду к пацанам ))


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa