Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Выбор саба под DLS CA 23 (ЗЯ).

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1600
    Регистрация
    29.08.2014
    Город/село
    Дашава
    Сообщений
    64
    Спасибо (Раздал)
    23
    Спасибо (Получил)
    23

    Выбор саба под DLS CA 23 (ЗЯ).

    Привет всем. Половина вопроса в названии темы. Хочу сделать стелс в крыло. Цель - более-менее качественный звук за адекватную цену. Авто - daewoo lanos. Предпочтение в музыке - 50% клуб, иногда linkin park, rammstain, lana del ray - короче разное. Строить буду стелс на двенашке, ЗЯ литров так до 35-40, но если надо, то и ФИ можно сделать. Цены В России и Украине разные, потому диапазон не указываю, а накидал кандидатов от дешевого до дорогого, чтоб можно было ориентироваться:
    FOCAL R-300 S 1600 грн
    Alpine SWG-1244 2300 грн
    Infinity REF-1260w 2640 грн
    Hertz ES 300.5 3500 грн
    Вне бюджета (но может подумаю):
    Morel Primo 124 4373 грн
    HELIX P 12 PRECISION 4682 грн
    INFINITY KAPPA 120.9W 5690 грн
    мегадалеко от бюджета - hertz hx300.5 почти 8000грн.
    Перечитал тесты на автозвук_рф, пересмотрел множество инсталляций на драйве, много тем здесь - короче голова уже болит от выбора. INFINITY REF 1260W по выбору журнала автозвукРФ лучший в своей ценовой категории. Но в тоже время на просторах находил высказывание "пластиковая долбилка". ES300 просит больше объема, как и Морель, но морель играет лучше Герца, Хеликс приятный, не жесткий, но не сильно быстрый. За Каппу мало инфы, но пишут, что по низам лучше чем ref1260w, но не уверен, что стоит двойной переплаты. Про hertz HX300 пишут, что играет громко в За и качественно, но цена... Помогите, пожалуйста, решить всю эту дилему, или предложите еще варианты до 4000 грн приблизительно. Булавы, прайды, динамик стэйт я так понимаю для качества и ЗЯ не пойдут, плюс мой усь не потянет. Пока что кандидат №1 INFINITY REF 1260W, но все еще впереди.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 80916
    Регистрация
    24.05.2011
    Город/село
    Оренбург
    Сообщений
    1,899
    Спасибо (Раздал)
    1686
    Спасибо (Получил)
    1620

    Re: Выбор саба под DLS CA 23 (ЗЯ).

    Я за
    1.хеликс
    2.герц


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2374 Аватар для amax1583
    Регистрация
    20.12.2015
    Город/село
    чебоксары
    Сообщений
    62
    Спасибо (Раздал)
    30
    Спасибо (Получил)
    25

    Re: Выбор саба под DLS CA 23 (ЗЯ).

    Посоветую INFINITY KAPPA 120.9W. Короб под него 33-35л хватит! Очень точный и плотный бас! Для рока просто супер. Мне даже больше понравился, чем JL12w3v3!! Не пожалеешь! Да и внешне очень красивый!


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1600
    Регистрация
    29.08.2014
    Город/село
    Дашава
    Сообщений
    64
    Спасибо (Раздал)
    23
    Спасибо (Получил)
    23
    Автор

    Re: Выбор саба под DLS CA 23 (ЗЯ).

    Цитата Сообщение от amax1583 Посмотреть сообщение
    Посоветую INFINITY KAPPA 120.9W. Короб под него 33-35л хватит! Очень точный и плотный бас! Для рока просто супер. Мне даже больше понравился, чем JL12w3v3!! Не пожалеешь! Да и внешне очень красивый!
    Да уже сделал выбор - взял Helix P12.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa