Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 8 из 8

Музыка для квадроцикла

  1. #1
    BRP
    BRP вне форума
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    21.03.2017
    Город/село
    Volgograd
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0

    Хорошо В обсуждении: Музыка для квадроцикла

    Добрый день! подскажите есть ли какая либо разница между Boss Marine ATV85B и Cadence ATS2.80BT (кроме цены)!?!?!?

    Естественно вопрос о звучании!?!?

    кто может быть слушал!?

    а может быть кто и вскрывал, что там внутри???

    просто переплачивать 7 т.р. не очень хочется тупо за другую надпись на коробке! если это одно и тоже!?!?!?!

    вот ссылки на них если что Boss Marine ATV85B и Cadence ATS2.80BT


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    aaw
    aaw вне форума
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 345499 Аватар для aaw
    Регистрация
    19.03.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,068
    Спасибо (Раздал)
    898
    Спасибо (Получил)
    3779
    Полученные ответы: 140

    Re: Музыка для квадроцикла

    Цитата Сообщение от BRP Посмотреть сообщение
    а может быть кто и вскрывал, что там внутри???
    Не вскрывал, но предположу: внутри у них дешевенький усилитель Д класса с предохранителем на 10-15А, тоненькие проводочки до динамиков и сами динамики с очень высокой чувствительностью и низким уровнем технологичности... В сумме нам это даст оралку, без претензии на качество.
    Цена обоих девайсов в большей степени зависит от цены корпуса этой балалайки т.к. форма достаточно большая и если отливать ее максимально большим куском, то форма для отливки будет достаточно дорогой, так что думаю Босс именно по этой причине дороже, качество примерно на одном уровне у них будет (причем на низком уровне)


  4. #3
    BRP
    BRP вне форума
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    21.03.2017
    Город/село
    Volgograd
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Музыка для квадроцикла

    Цитата Сообщение от aaw Посмотреть сообщение
    Не вскрывал, но предположу: внутри у них дешевенький усилитель Д класса с предохранителем на 10-15А, тоненькие проводочки до динамиков и сами динамики с очень высокой чувствительностью и низким уровнем технологичности... В сумме нам это даст оралку, без претензии на качество.
    Цена обоих девайсов в большей степени зависит от цены корпуса этой балалайки т.к. форма достаточно большая и если отливать ее максимально большим куском, то форма для отливки будет достаточно дорогой, так что думаю Босс именно по этой причине дороже, качество примерно на одном уровне у них будет (причем на низком уровне)

    Ну как бы нет альтернативы вот и приходиться выбирать из того что есть (((
    вы считаете нет смысла переплачивать?


  5. #4
    aaw
    aaw вне форума
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 345499 Аватар для aaw
    Регистрация
    19.03.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,068
    Спасибо (Раздал)
    898
    Спасибо (Получил)
    3779
    Полученные ответы: 140

    Re: Музыка для квадроцикла

    Я бы не стал переплачивать. если есть возможность лучше их в живую сравнить, какая именно вам на слух ближе будет, а так одного поля ягоды.


  6. #5
    BRP
    BRP вне форума
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    21.03.2017
    Город/село
    Volgograd
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Музыка для квадроцикла

    Цитата Сообщение от aaw Посмотреть сообщение
    Я бы не стал переплачивать. если есть возможность лучше их в живую сравнить, какая именно вам на слух ближе будет, а так одного поля ягоды.
    На слух нет возможности сравнить, они продаются только в интернет магазинах! вот и пытаюсь на форуме узнать у людей может кто где слышал, видел


  7. #6
    aaw
    aaw вне форума
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 345499 Аватар для aaw
    Регистрация
    19.03.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,068
    Спасибо (Раздал)
    898
    Спасибо (Получил)
    3779
    Полученные ответы: 140

    Re: Музыка для квадроцикла

    Цитата Сообщение от BRP Посмотреть сообщение
    вот и пытаюсь на форуме узнать у людей может кто где слышал, видел
    Ну рядом их, думаю, мало кто сравнивал "тет о тет", да и восприятие у всех разное.
    Как по мне, так в этих девайсах самый важный элемент, это корпус, все остальное можно заменить на что-то более достойное. Может вообще стоит поискать нерабочий с хорошим корпусом и восстановит его на нормальных компонентах, ну эт как вариант.


  8. #7
    BRP
    BRP вне форума
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    21.03.2017
    Город/село
    Volgograd
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Музыка для квадроцикла

    Цитата Сообщение от aaw Посмотреть сообщение
    Ну рядом их, думаю, мало кто сравнивал "тет о тет", да и восприятие у всех разное.
    Как по мне, так в этих девайсах самый важный элемент, это корпус, все остальное можно заменить на что-то более достойное. Может вообще стоит поискать нерабочий с хорошим корпусом и восстановит его на нормальных компонентах, ну эт как вариант.
    там идет маленький усилитель, который работает сам по себе либо от миниджека 3.5 либо по блютузу, чем его заменить, разве сейчас продается чтото подобное? да и в таком корпусе, разве можно добиться чегото выдающегося!? + все это должно быть влаго-пыле защищенным


  9. #8
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 879891 Аватар для Lexx69
    Регистрация
    14.09.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    8,436
    Спасибо (Раздал)
    6257
    Спасибо (Получил)
    10582
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 75

    Re: Музыка для квадроцикла

    Цитата Сообщение от BRP Посмотреть сообщение
    там идет маленький усилитель, который работает сам по себе либо от миниджека 3.5 либо по блютузу, чем его заменить, разве сейчас продается чтото подобное? да и в таком корпусе, разве можно добиться чегото выдающегося!? + все это должно быть влаго-пыле защищенным
    А собственно зачем??? Есть студии которые занимаются мотиками в основном это Голда... и как я знаю, квадриками они не брезгуют... и опыт у них есть соответствующий... так, что за сумму Boss Marine ATV85B можно собрать что то более интересное... только боюсь поздно вы решили, сейчас самое начало сезона и в этих студиях завал еще на месяц-полтора...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa