MAGWIKI - Википедия автозвука

Alphard Machete 2000D

Усилитель Alphard Machete M2000D

Похожие модели


ARIA WSX-1100.1D


AURA STORM-D1.800


ARIA HD-1350


EDGE EDB1000.1-E9


AMP PRO 1.1000

  • Усиление баса 0, 6, 12 дБ
  • Фильтр инфранизких частот 0-50 Гц
  • Фильтр низких частот 50-220 Гц
  • Выносной регулятор в комплекте

  • Усилитель
    • Габариты: 450 х 165 х 57 мм
    • Номинальная мощность, 1 Ом: 2000 Вт х 1
    • Номинальная мощность, 2 Ом: 1500 Вт х 1
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 800 Вт х 1
    • Частотная характеристика: 20 - 250 Гц
    • Число каналов (тип усилителя): моноблок

  • Cat. No.: 38708
  • Alphard Machete M2000D

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Alphard Machete 134 + SQ
Собственно вопрос в названии: как звучит Alphard Machete 134? Подкупают ФВЧ и ФНЧ от 50 до 8000Гц, получается полноценно разрулить твитер и ...
 Помогите высчитать объем ЗЯ Alphard Machete M10D2
Доброго времени суток, помогите высчитать объем и размеры ЗЯ для Alphard Machete M10D2. Считал в BassBox, абышто по моему получилось, 11.58 литров, ...
 alphard machete sport m12d2
Всем привет, подскадите пожалуйста расскачает ли урал ак 1.500 alphard machete sport m12d2?
 Моноблок
Добрый день . Хочу купить моноблок под саб Magnum mbw 12-22dc, но сомневаюсь . Вообщем суть такова , что я слез с ФИ на ЗЯ ... После ФИ мне стало не ...
 Помощь с правильным выбором
Доброго времени суток всем ! Помогите подобрать саб звено Имеется: Киа церато 3(седан) , ГУ штатное , в 4 дверях alphard hannibal x6c играют через ...
 Найти все обсуждения Alphard Machete M2000D на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(2) Отзывы про: Alphard Machete 2000D

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Злоб
    Регистрация
    03.05.2017
    Город/село
    Москва
    Comments
    2
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Alphard Machete 2000D

    Приобрел моноблом m2000d через интернет магазин magnitola.ru После подключения моноблока ушел в защиту и не вышел. Отдал в гарантийный ремонт через magnitola.ru 16.05.17
    Получил обратно 7.07.17. Заключения о гарантийном ремонте ни кто не предоставил. После подключения моноблока, начав настройку ... ушел в защиту и опять не вышел. Созвонившись с Ростовским офисом , решили заменить через московский филиал Alphard на новый . Созвонившись с московским филиалом Alphard , мне сообщили, что менять нечего не будут . Высказав свое недовольство в ростовский офис , меня негативно послали в magnitol.ru ссылаясь там купили , там и разбирайтесь. В итоге жду возврата денег с magnitola.ru . Уже 14.07 . Итог : Компания Alphard не дорожит своими клиентами ! И относятся наплевательски к ним. Связавшись с Alphard приобрел себе геморой на пятую точку !
    Серийный номер : f_201612082000499


  2. #2
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для ЕвгенийМ
    Регистрация
    24.09.2016
    Город/село
    Шмаково
    Comments
    5
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Alphard Machete 2000D

    Цитата Сообщение от Злоб Посмотреть сообщение
    Приобрел моноблом m2000d через интернет магазин magnitola.ru После подключения моноблока ушел в защиту и не вышел. Отдал в гарантийный ремонт через magnitola.ru 16.05.17
    Получил обратно 7.07.17. Заключения о гарантийном ремонте ни кто не предоставил. После подключения моноблока, начав настройку ... ушел в защиту и опять не вышел. Созвонившись с Ростовским офисом , решили заменить через московский филиал Alphard на новый . Созвонившись с московским филиалом Alphard , мне сообщили, что менять нечего не будут . Высказав свое недовольство в ростовский офис , меня негативно послали в magnitol.ru ссылаясь там купили , там и разбирайтесь. В итоге жду возврата денег с magnitola.ru . Уже 14.07 . Итог : Компания Alphard не дорожит своими клиентами ! И относятся наплевательски к ним. Связавшись с Alphard приобрел себе геморой на пятую точку !
    Серийный номер : f_201612082000499
    Купил овалы 17×10 этой фирмы. Тоже сразу же сгорели! Не надо мне рассказывать про rms и срезы, все было в номинал! Итог: согласен с постом выше! Деньги бешеные, качество - шлак!



Полезные темы

  1. Alphard Machete M134
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 27.10.2015, 14:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa