Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Планирую обновить Нч звено

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Rassvert
    Регистрация
    26.06.2015
    Город/село
    Пермь
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0

    Планирую обновить Нч звено

    Приветствую всех! Вопрос к разбирающимся. Имеется система в авто киа Рио хэтч 14 года. Г у Alpine w 296 bt. Организована поканалка на усилителе helix h400x, двухполосный фронт helix p 206 , p1. Саб inf ref 1260 моноблок Art sound xd 1200.1. К фронту вопросов пока нет, устраивает. Ещё будет доработка установка пищей в стойки( пока стоят в уголках зеркал), вынос мидбасов из под обшивки с доворотом. На какой моноблок более качественный можно посмотреть с бюджетом до 38 тыс? Не хватает контроля и четкости баса. Ну и в дальнейшем с перспективой замены головки саба на более качественную. Какую ещё не знаю можете тоже посоветовать рассмотрю все варианты. (До 12 тыс.)Не пинайте сильно, делаю все сам. Закрытый ящик только заказывал под головку 26 литров примерно. Слушаю музыку разную, но релакс ловлю от dire straits, melody gardot, Phil Collins ну и лаунж.д


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    aaw
    aaw вне форума
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 345499 Аватар для aaw
    Регистрация
    19.03.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,068
    Спасибо (Раздал)
    898
    Спасибо (Получил)
    3779

    Re: Планирую обновить Нч звено

    Цитата Сообщение от Rassvert Посмотреть сообщение
    Саб inf ref 1260 моноблок Art sound xd 1200.1
    А чего не хватает в данной связке? Сам саб, кстати, очень даже хороший в своем ценовом сегменте.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Rassvert
    Регистрация
    26.06.2015
    Город/село
    Пермь
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Планирую обновить Нч звено

    Я не говорю что саб плохой, а вот у усилителя кни не самый низкий это я сравнивал с тем же хеликс к кот подключал мостом на паре каналов. Просто хочется как я и говорил более точного баса. Сравнил конечно усилки разных классов, но суть в том что лучше оно существует и хочется лучше.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa