Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Focal Performance 165 FX или Eton...

  1. #1
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 71434 Аватар для Hard N' Heavy
    Регистрация
    28.06.2016
    Город/село
    Almaty
    Сообщений
    1,725
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    794

    Focal Performance 165 FX или Eton...

    Всем привет. Нужно мнение кто владел/слушал, устанавливал и т.д. динамики, особенно интересуют мнения по жанровой музыке.
    Выбираю между Focal Performance 165 FX или Eton POW 160 либо Eton RSE 160 если потяну.
    В основном для себя слушаю Хеви Метал, Хард Рок, Русский рок. Но бывает и попса и электронщина если еду с супругой, и даже негры и рэп если еду с друзьями, в общем музыка на все случаи жизни. Очень нравится как технически исполнены данные фокалы, но смущает один отзыв на форуме, что на сложняке твитеры сливаются в кашу: Выбор качественного фронта
    Вопрос так ли это тяжелых жанров? Будет ли приятно слушать на фокалах попсовую долбежку и негров? Саб будет легкий, АК-12 в ЗЯ, думаю фокалам в самый раз.
    По поводу Итонов за POW уверен на 100% что они подойдут для всего, но все же хочется большей детальности, большей натуральности, и у итонов нет сеток в комплекте, это минус. RSE 160 дороже, но по звуку для меня самый неизвестный вариант, отзывов нет, теста на АЗ нет.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38245 Аватар для Илья0877
    Регистрация
    07.05.2013
    Город/село
    Сызрань
    Сообщений
    673
    Спасибо (Раздал)
    572
    Спасибо (Получил)
    537

    Re: Focal Performance 165 FX или Eton...

    Тоже покупал RSE 160,отзывов мало.поставил недавно в подготовленные двери.Выбор пал на них ввиду легкого мида и номинала 60-70вт.Вот мой отзыв тут Приора 2,мой инсталл)Альтернатива штатке)


  4. #3
    Активист Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 123622 Аватар для gleb6786
    Регистрация
    25.11.2010
    Город/село
    Камчатка
    Сообщений
    993
    Спасибо (Раздал)
    5570
    Спасибо (Получил)
    4661
    Более 5 лет на форуме

    Re: Focal Performance 165 FX или Eton...

    Цитата Сообщение от Hard N' Heavy Посмотреть сообщение
    RSE 160 дороже, но по звуку для меня самый неизвестный вариант, отзывов нет, теста на АЗ нет.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa