Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Усилитель для Eton hex 12 630

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150 Аватар для Кастро
    Регистрация
    22.11.2015
    Город/село
    Салават
    Сообщений
    35
    Спасибо (Раздал)
    17
    Спасибо (Получил)
    1

    Отвечено: Усилитель для Eton hex 12 630

    Всем добра,что выбрать для него моноблок или двухканальный,в барахолке лежит 2802,вот и думаю,хорошо ему будет Сабу? И alpine pdx v9,тоже интересно мнение,на миды и Саб,кто пишет оч сухо,хотелось бы немножко жирка.подкупает невысокое энергопотребление и ращмеры. Саб ЗЯ, миды eton a1. Если есть другие претенденты буду рад выслушать , музыка deep и тому подобное,електронщина


    Полезные темы:

  2. "
    Цитата Сообщение от Кастро Посмотреть сообщение
    Тесть все уси Д класса сухие в подаче?Я так понимаю АВ дает глубины баса?Но большие в размерах и потреблении энергии,
    А JL 500, например? Тож Д, но чот хвалят его,а где то читал на мой Саб рыхловато вот и думай,хочется денюшку потратить с умом,надоело покупать старье но и новое чот непокарману
    --------Про все не буду говорить...но именно пдх-да,аб не даёт более глубины(более глубины даёт именно д класс и так же менее потребление и более мощности) аб даёт более точности...Жл...ну кто его хвалит?я-нет...мощи в нём хватает,но лично в связке с жл(мне он не понравился)тот же челик куда круче смотрится..всё на любителя...одному нравится...другому нет...я бы лучше роки предпочёл...у него бд класс...просто с твои бюджетом шибко не разгуляешься....тот же жл 500ый за 12 найти будет тяжко...поэтому я предложил 2 опт варианта на твой саб...так вариантов куча конечно...но понравятся или нет....другой вопрос...думаю челик не разочарует в твой бюджет как раз..."


  3. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  4. #2
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 80916
    Регистрация
    24.05.2011
    Город/село
    Оренбург
    Сообщений
    1,899
    Спасибо (Раздал)
    1686
    Спасибо (Получил)
    1620
    Полученные ответы: 2

    Re: Усилитель для Eton hex 12 630

    Кастро, На счет пдх.Если слушали раньше АВ то на ПДХ будет сложно перейти.Я лично не смог...Да контроль хороший но это сухая дробилка и все


  5. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150 Аватар для Кастро
    Регистрация
    22.11.2015
    Город/село
    Салават
    Сообщений
    35
    Спасибо (Раздал)
    17
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Усилитель для Eton hex 12 630

    До этого стоял eton 500.4, 440 в мост ,Сабу было мало


  6. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502
    Полученные ответы: 17

    Re: Усилитель для Eton hex 12 630

    по минимуму возьми Challlenger Ergo 1000 или 525ый новый....какой бюджет на усилок?


  7. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150 Аватар для Кастро
    Регистрация
    22.11.2015
    Город/село
    Салават
    Сообщений
    35
    Спасибо (Раздал)
    17
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Усилитель для Eton hex 12 630

    Цитата Сообщение от Kosoy Посмотреть сообщение
    по минимуму возьми Challlenger Ergo 1000 или 525ый новый....какой бюджет на усилок?
    10-12 максимум! Лучше не сильно БУ


  8. #6
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502
    Полученные ответы: 17

    Re: Усилитель для Eton hex 12 630

    предложу 2 варика...один выше...другой рокфорд 1500-1BD он чуть подороже будет....но бери челик...хороший усь и по цене более чем...у самого стоял в 2х машинах....сменил тока из за того,что 4 уся по месту не потяну...


  9. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150 Аватар для Кастро
    Регистрация
    22.11.2015
    Город/село
    Салават
    Сообщений
    35
    Спасибо (Раздал)
    17
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Усилитель для Eton hex 12 630

    Цитата Сообщение от Kosoy Посмотреть сообщение
    предложу 2 варика...один выше...другой рокфорд 1500-1BD он чуть подороже будет....но бери челик...хороший усь и по цене более чем...у самого стоял в 2х машинах....сменил тока из за того,что 4 уся по месту не потяну...
    Ага ,спасиб друг,за советы,будем глядеть на барахолке, а по Eton pa 2802, есть мнение ?


  10. #8
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502
    Полученные ответы: 17

    Re: Усилитель для Eton hex 12 630

    Цитата Сообщение от Кастро Посмотреть сообщение
    Ага ,спасиб друг,за советы,будем глядеть на барахолке, а по Eton pa 2802, есть мнение ?
    ----------Если 2х канальники хочешь,то Diamond d6 1000.2 Adagio HF 500.2 Hifonics ZXI 1008 и так же твой этон достойный вариант...


  11. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150 Аватар для Кастро
    Регистрация
    22.11.2015
    Город/село
    Салават
    Сообщений
    35
    Спасибо (Раздал)
    17
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Усилитель для Eton hex 12 630

    Цитата Сообщение от Kosoy Посмотреть сообщение
    ----------Если 2х канальники хочешь,то Diamond d6 1000.2 Adagio HF 500.2 Hifonics ZXI 1008 и так же твой этон достойный вариант...
    А скажи друг, вот например Челик и ПДХ,они ж оба Д класс,почему тада Альп долбилка, а Челик нет?


  12. #10
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502
    Полученные ответы: 17

    Re: Усилитель для Eton hex 12 630

    Цитата Сообщение от Кастро Посмотреть сообщение
    А скажи друг, вот например Челик и ПДХ,они ж оба Д класс,почему тада Альп долбилка, а Челик нет?
    =-----челик звучит музыкальнее(прорисовка баса)с пдх юужет более быстро и динамично,но не так музыкально....типо быстрой колотилки....да и она оба сухость дают....


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa