Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Sony XAV-742 Mirror Link

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.04.2017
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Sony XAV-742 Mirror Link

    Ребят, скажу сразу любитель. Но люблю разбираться во всем. Принесли магнитолу Sony XAV-742 с проблемой, не включается. Предыстория: заглушили тачку, ночь она постояла, заводят тачку - магнитола не вкл, заглушили - завели, тот же результат. На сл.день заработал куллер у магнитолы, но сама нет. Чел отнёс в сервис, сказали какой-то модуль вышел из строя, отнес другу тот так же сказал. И вот третья попытка, отдал мне. Я как сказал, люблю покапаться, на Митинский сгонять по запчастям и всё в таком духе. Единственное, что смущает. Когда сидели общались при народе, которые шарят и видимо хорошо, то было предложение отдай за 3 рубля мы сделаем её, сказали " Подождёте вот дам человеку как последний шанс, а там посмотрим". Я думаю, что какая-то мелочь из строя вышла. Но в магнитолах я раньше не копался ( мобилы, планшеты, ноуты ), отсюда вопрос: как снять панель у данной магнитолы чтобы до платы добраться ? А то всё раскрутил, но она не снимается. Посмотрел инструкцию и там нарисовано было, она как слайд по диагонали вниз скатывается. Т.е не снять её что-ли без электричества ? И куда потом копать?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20467
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме

    Re: Sony XAV-742 Mirror Link

    Вы предупредили своего друга-владельца гу,что возможен такой вариант,что вы её не почините,но ремонт будет или существенно дороже , или уже невозможен???


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.04.2017
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Sony XAV-742 Mirror Link

    Цитата Сообщение от chu0037 Посмотреть сообщение
    Вы предупредили своего друга-владельца гу,что возможен такой вариант,что вы её не почините,но ремонт будет или существенно дороже , или уже невозможен???
    Конечно же. Он как не странно, в последнюю очередь обращается когда уже и сервис не берётся делать, хотя я не спец, но порой просто где-то чёто поменяю,где-то замкну и работает. Или тупо потрачу время с Митинским рынком и блоком поменяю. Но пока не хочу туда ехать, вдруг на плате косяк какой.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa