Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

бюджетный звук в универсал

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    24.04.2017
    Город/село
    Izhevsk
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1

    бюджетный звук в универсал

    В наличии урал ак74с, усилитель blaupunkt ema455, две сабвуферные головы kicx aln 300(12 дюймов) и kicx dc250(10 дюймов), с ГУ еще не определился, хочу все это инсталлировать. В планах поканалка, но 2дин с возможностью резать по адекватной цене пока не нашел, все предыдущие компоненты остались от предыдущих авто. Вопрос потянет ли блаупункт уралы, или стоит его поменять на что то другое, по конструктиву blaupunkt ema455 = Art Sound XE754, на фронт думаю подойдет. осталось не дорогой уселитель для сабвуфера и ГУ. Либо продать все нахрен и собирать с нуля. Спасибо.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502

    Re: бюджетный звук в универсал

    Для Ультрабюджета всё пойдёт...учти...что бы построить более менее систему нужно мин 25тр....(если сам всё делать будешь) если будешь располагать такой суммой...начни с начале..если нет..тут всё понятно думаю


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    24.04.2017
    Город/село
    Izhevsk
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: бюджетный звук в универсал

    Цитата Сообщение от Kosoy Посмотреть сообщение
    Для Ультрабюджета всё пойдёт...учти...что бы построить более менее систему нужно мин 25тр....(если сам всё делать будешь) если будешь располагать такой суммой...начни с начале..если нет..тут всё понятно думаю
    Добрый день, спасибо за отклик, данной суммой обладаю, ГУ уже купил Pioneer FH-X730BT сейчас на очереди установка уралов с шумкой дверей.


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    10.05.2017
    Город/село
    krasnodar
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: бюджетный звук в универсал

    Помогите преобрести саб. Мне недавно подарили моноблокMD.lab AM-MB 1,и я радостный полетел покупать саб. В магазине предлогают саб 2×2 говорят в один Ом будет играть охрененно, а в инструкции моноблока про 1 Ом не слова. Я прдавцам об этом говорю,а они отвечают,что мол завод изготовитель просто перестраховывается,типа почти все моноблоки справляются с нагрузкой в 1 Ом хотя в характеристиках об этом непишут. Помогите ,кто нибудь подключал этот моноблок в 1 Ом?


  6. #5
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502

    Re: бюджетный звук в универсал

    Цитата Сообщение от Алeксандр Посмотреть сообщение
    Помогите преобрести саб. Мне недавно подарили моноблокMD.lab AM-MB 1,и я радостный полетел покупать саб. В магазине предлогают саб 2×2 говорят в один Ом будет играть охрененно, а в инструкции моноблока про 1 Ом не слова. Я прдавцам об этом говорю,а они отвечают,что мол завод изготовитель просто перестраховывается,типа почти все моноблоки справляются с нагрузкой в 1 Ом хотя в характеристиках об этом непишут. Помогите ,кто нибудь подключал этот моноблок в 1 Ом?
    ---------Вопрос...а зачем в 1ом?давить? лучше поищи саб с лёгкой подвижкой..от него будет и давл и музыкальность...а не только ветер гонять....
    Ты подключи,он или потянет(или вырубится) в защиту уйдёт...делов то....а какой саб посоветовали?оч инт


  7. #6
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 75509 Аватар для Oldmers
    Регистрация
    03.10.2014
    Город/село
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,089
    Спасибо (Раздал)
    190
    Спасибо (Получил)
    839
    Более 5 лет на форуме

    Re: бюджетный звук в универсал

    Если "в один Ом будет играть охрененно" в смысле громко,то да.Учтите кстати при выборе саба,что заявленную мощь данный моник не выдаст,а гораздо меньше.И вообще китайские моники я не советовал бы в 1 ом запускать-там платки обычно хлипкие -только на заявленный оммаж хватает,это вам не олдскул.Конечно попробовать можно-если недолго не успеет перегреться-если быстро в защиту уйдет-стало быть не стоит(можно еще запустить и рукой проверить как быстро будет греться).


  8. #7
    Ушел в ППЛ Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -496
    Регистрация
    17.05.2017
    Город/село
    Алма-ата
    Сообщений
    20
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2

    Re: бюджетный звук в универсал

    Цитата Сообщение от Mike18 Посмотреть сообщение
    Либо продать все нахрен и собирать с нуля
    Вот этот вариант самый оптимальный.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa