Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Подбор кампонентов для 2112

  1. #1
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1155 Аватар для Andreieg
    Регистрация
    02.09.2008
    Город/село
    Котлас
    Сообщений
    89
    Спасибо (Раздал)
    110
    Спасибо (Получил)
    17

    Радость Подбор кампонентов для 2112

    Здравствуйте. В данный момент в машине установлена ГУ LG (стоит порядка 2500 снята с производства, читает мп 3), фронт - 13 см. какоксальные кенвуды, тыл - 13 см. пионеры (все с надписями 100 ватт тоесть стоят по 1500 руб наверное). Имееться акустическая полка вместо штатной под плины 16 см наверное. Что хочеться - слушать электро хаус и реп и чувствовать себя что ты в клубе. В соревнованиях 100% учавствовать не собираюсь. Хочеться что бы мощно и КАЧЕСТВЕННО давило в салоне. Музыку слушаю 320 кб\сек мп3. Изготовление саба заморачиваться не хочеться (руки не отуда ростут) так что саб бы лучше в готовом ящике. Бюджет не ограничен определёнными рамками но тратить тысячи баксов на музыку не собираюсь. То есть вопрос состоит в том что нужно проебрести по минимуму что бы добиться того чего я изложил выше. Думаю что компанентка 16 см во фронте (какую?) + саб 12 (какой? зя, фи?) точно пасивный....машина не забываем 2112 хатчбек) + ГУ (советовали пионер 4950 или 6900 так как на музыку много вкладывать не хочу.). Блины на зад, конденсатор и т.п не советовали устанавливать. Усилок хотелось бы один на всё это тоесть на саб и фронт один усилок. ВИБРОшумо изоляция всей машины в планах. Провода что сейчас на фронт пойдёт на новую систему? На саб и усилок кикие ещё провода нужны будут? Только не надо давать кучу литературы и ссылок на темы я хотел бы услышать именно по моей будующией системе

    Всем спасибо за советы буду рад всех выслушать.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 363
    Регистрация
    14.07.2008
    Город/село
    Киев
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    7

    Ответ: Подбор кампонентов для 2112

    присмотрись к Пиону 7900 в качестве ГУ , фронт под твои стили что-то типа DLS R6A,усилок 4х канальных можно их серии Helix DB4 или Crunch(они любят жёсткий музон).Насчёт саба что-то с фазиком ,с номиналом ватт 250 думаю тебе хватит ,просто тяжко прикинуть чт оу вас продаётся из ящичьных вариантов,но только не трубу.Провода из комплектов под замену ,они не для усилков расчитаны .


  4. #3
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1155 Аватар для Andreieg
    Регистрация
    02.09.2008
    Город/село
    Котлас
    Сообщений
    89
    Спасибо (Раздал)
    110
    Спасибо (Получил)
    17
    Автор

    Ответ: Подбор кампонентов для 2112

    Сабов в "Автозвуке" у нас множество. Если не найду желающий могу через Москву или любой другой город заказать Осталось с сабиком решить. Всё что выше почитал характеристики. Вроде норм. 80-120 ватт фронт наверное хватит. Учитывая что мои что сейчас 100 ватные без уся выдают максимум 14 всего)



  5. #4
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1155 Аватар для Andreieg
    Регистрация
    02.09.2008
    Город/село
    Котлас
    Сообщений
    89
    Спасибо (Раздал)
    110
    Спасибо (Получил)
    17
    Автор

    Ответ: Подбор кампонентов для 2112

    люди тема уходит в низ....


  6. #5
    Авторитет Установщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для v850
    Регистрация
    16.04.2007
    Город/село
    москва
    Сообщений
    412
    Спасибо (Раздал)
    215
    Спасибо (Получил)
    129

    Ответ: Подбор кампонентов для 2112

    Цитата Сообщение от Andreieg Посмотреть сообщение
    люди тема уходит в низ....
    и правильно делает


  7. #6
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1155 Аватар для Andreieg
    Регистрация
    02.09.2008
    Город/село
    Котлас
    Сообщений
    89
    Спасибо (Раздал)
    110
    Спасибо (Получил)
    17
    Автор

    Ответ: Подбор кампонентов для 2112

    Флуд с элементами флейма..... не по теме плюс разжигательство ругательства в ваш адрес v850. Судя по рейтингу не последний человек на этом форуме. Судя по ответу последний Да, понимаю, сейчас вы скажите: читай всё сам, познавай, вон сколько тем для новичков, в соседнем топике уже это обсуждалось..... На других форумах у меня рейтинг и повыше был (был потому что уже на них не сижу). Так что не стоит писать сообщений не имеющих смысл - флуд. Если как то не адекватно относитесь к теме, ко мне и т.п. то лучше просто воздержаться. Со временем и я познаю автозвук. Но денег не так много, что бы эксперементировать, и времени не так много, что бы позновать...


  8. #7
    Авторитет Установщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для v850
    Регистрация
    16.04.2007
    Город/село
    москва
    Сообщений
    412
    Спасибо (Раздал)
    215
    Спасибо (Получил)
    129

    Ответ: Подбор кампонентов для 2112

    Цитата Сообщение от Andreieg Посмотреть сообщение
    Флуд с элементами флейма..... не по теме плюс разжигательство ругательства в ваш адрес v850. Судя по рейтингу не последний человек на этом форуме. Судя по ответу последний Да, понимаю, сейчас вы скажите: читай всё сам, познавай, вон сколько тем для новичков, в соседнем топике уже это обсуждалось..... На других форумах у меня рейтинг и повыше был (был потому что уже на них не сижу). Так что не стоит писать сообщений не имеющих смысл - флуд. Если как то не адекватно относитесь к теме, ко мне и т.п. то лучше просто воздержаться. Со временем и я познаю автозвук. Но денег не так много, что бы эксперементировать, и времени не так много, что бы позновать...
    к вам уважаемый я отношусь более чем адекватно.если нет времени добро пожаловать в установочные студии их много разных в том числе и дешевых.если денег мало или просто нехочется тратить добро пожаловать в поиск.за вас все равно никто думать и решать не станет.вам жалко своего времени?мне например тоже и позвлю себе предположить что не только мне...успешного инстала вам уважаемый.


  9. #8
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1155 Аватар для Andreieg
    Регистрация
    02.09.2008
    Город/село
    Котлас
    Сообщений
    89
    Спасибо (Раздал)
    110
    Спасибо (Получил)
    17
    Автор

    Ответ: Подбор кампонентов для 2112

    Ну раз на этом форуме "Здесь спрашивают и отвечают по вопросам автозвука. Вам обязательно помогут построить правильный автозвук своими руками." не спрашивают новички и не отвечают умельцы ПО ВОПРОСАМ АВТОЗВУКА и тут не помогут построить правильный автозвук своими руками а только предлогают сделать это в установочных автостудиях то видимо пора снести форум и сделать переадресацию на Яндекс - "Найдётся всё". Я так понимаю? И вообще пользуйтесь личными сообщениями тема называеться "Подбор кампонентов для 2112" и разводить здесь флуд не стоит, УВАЖАЕМЫЙ.


  10. #9
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1155 Аватар для Andreieg
    Регистрация
    02.09.2008
    Город/село
    Котлас
    Сообщений
    89
    Спасибо (Раздал)
    110
    Спасибо (Получил)
    17
    Автор

    Ответ: Подбор кампонентов для 2112

    Только не надо сейчас меня ещё и в рекламировании сайта яндекса ругать. Все понимают что это за сайт)


  11. #10
    Засем ругаися Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 60479 Аватар для RUSTY
    Регистрация
    12.12.2007
    Город/село
    пока в пути...
    Сообщений
    628
    Спасибо (Раздал)
    110
    Спасибо (Получил)
    147

    Ответ: Подбор кампонентов для 2112

    Цитата Сообщение от Andreieg Посмотреть сообщение
    Бюджет не ограничен определёнными рамками но тратить тысячи баксов на музыку не собираюсь
    С учётом того, что
    Цитата Сообщение от Andreieg Посмотреть сообщение
    заморачиваться не хочеться (руки не отуда ростут)
    и
    Цитата Сообщение от Andreieg Посмотреть сообщение
    Хочеться что бы мощно и КАЧЕСТВЕННО
    тысячи 2-3 потратить придётся (с учётом работы инсталяторов)
    Готов???


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa